Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110415030

LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125Ám 3,00m

LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 Ám, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 3,00m.
LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125Ám 3,00m

 Menge              Preis  
   1  Stück        7,06 EUR 
 100  Stück        5,99 EUR 
 250  Stück        5,02 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125Ám  3,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,st,bfoc,jumper,fst,os1,os2,ubf,110415030,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,sm,simplex,duplexkabel,simplexkabel,rangierkabel,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,120900150030,st/bfoc,9/125Ám,3,00m,00m