drucken / print   Artikel-Nr.   110265350

LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125Ám 35,00m

Volition LWL Kabel Multimode 50/125Ám OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125Ám 35,00m

 Menge              Preis  
   1 Stück       295,12 EUR 
  10 Stück       286,44 EUR 
  30 Stück       277,76 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125Ám 35,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  3M lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,vf45,vf-45,lc,om2,flc,jumper,volition,ubf,110265350,1209106235,3m,lc/vf45,50/125Ám,35,00m