Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110265100

LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125Ám 10,00m

3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125Ám OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125Ám 10,00m

 Menge              Preis  
   1  Stück       97,41 EUR 
  10  Stück       94,55 EUR 
  30  Stück       91,68 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125Ám 10,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  3M lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,vf45,vf-45,lc,om2,flc,jumper,volition,ubf,110265100,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om3,om4,mm,simplex,duplexkabel,simplexkabel,rangierkabel,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,730500650100,3m,lc/vf45,50/125Ám,10,00m,00m