Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   106242322

LWL-Kupplung Monomode LC duplex APC

Singlemode LWL Adapter duplex LC, grün für APC Schrägschliff, geeignet für SC-Simplex Verteilpanels
Kupplung Monomode LC duplex APC für SC-Simplex Öffnungen

 Menge              Preis  
   1  Stück        6,48 EUR 
  50  Stück        6,19 EUR 
 250  Stück        5,83 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  

Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  flc,duplex,ubf,106242322,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,singlemode,monomode,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,kupplung,adaper,adaptor,verbinder,lwl-kupplung,lc,apc,apc