Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   106240222

LWL Kupplung Multimode LC/LC duplex (SC Footprint)

Multimode LWL Adapter LC / LC duplex für SC Simplex Verteilfelder.
LWL Kupplung Multimode LC duplex (SC Footprint)

 Menge              Preis  
   1  Stück        3,30 EUR 
 200  Stück        2,86 EUR 
1000  Stück        2,68 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Kupplung Multimode LC/LC duplex (SC Footprint)
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  flc,adapter,e3000,ubf,106240222,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,kupplung,adaper,adaptor,verbinder,2144,lc/lc,duplex,(sc,footprint),footprint)