Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   106240111

LWL Kupplung Multimode SC / SC simplex

Multimode LWL Kupplung SC / SC simplex, Kunststoffgehäuse.
Kupplung Multimode SC simplex

 Menge              Preis   
   1  Stück        1,13 EUR 
 200  Stück        0,98 EUR 
1000  Stück        0,92 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  fsc,simplex,ubf,106240111,lwl,kupplung,multimode,sc,simplex