Shop Information   Shop Info  

Artikel-Nr.   10148044T

Gigabit Ethernet Industrie Switch 8x RJ45 4x SFP Combo Ring ExT

Dieser Artikel / Artikelgruppe ist nicht mehr in unserem Online Bestellsystem aktiv.

Gerne beraten wir Sie bei der Auswahl eines Alternativprodukts oder eines Nachfolgemodells

Ersatzartikel: 09615654


Weiterführende Links:





ubf,10148044t,switch,hub,switche,ethernet,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,hutschiene,din-rail,ts-35,industrial,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,gigabit,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,singlemode,monomode,e9/125Ám,os1,os2,sm,100base-fx,fast,100basefx,100mbps,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,1000base-lx,1000baselx,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,twisted-pair,sfp,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,flc,igs8044mt,igs-8044mt,planet,technology,8x,4x,co