Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   101410080

10 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch 2x RJ45 8x SFP ext.T

Managed 10 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 2x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 8x SFP Steckplätzen für 100/1000MBit/s 100Base-FX und / oder 1000Base-SX / 1000Base-LX SFP Module, geeignet für Singlemode oder Multimode LWL Kabel mit LC Steckverbinder. Unterstützt Jumbo Frames, 20GBps, 14.8MPps. Metallgehäuse, Schutzart IP30, Eingangsspannung: 12V..48V DC redundant, Schutz ESD 6KV DC, EFT 6KV DC, Abmessungen 87.8x135x56mm (BxTxH). Management Web, Telnet, SNMP v1, v2c, SSH, SSL, SNMP v3, STP, RSTP, MSTP, VLAN, QoS, IGMP, MLD...
Gigabit Ethernet Industrie Switch 2x RJ45 8x SFP -40..+75°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      475,20 EUR 
  15  Stück      460,80 EUR 
  50  Stück      446,40 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
10 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch 2x RJ45 8x SFP ext.T
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:







UBF EDV Handel und Beratung  IGS-10080MFT Planet ubf,101410080,igs10080mft,igs-10080mft,planet,technology,10,port,industrial,gigabit,ethernet,switch,2x,rj45,8x,sfp,ext.t