Shop Information   Shop Info  

drucken / print   10 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch 2x RJ45 8x SFP ext.T

Managed 10 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 2x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 8x SFP Steckplätzen für 100/1000MBit/s 100Base-FX und / oder 1000Base-SX / 1000Base-LX SFP Module, geeignet für Singlemode oder Multimode LWL Kabel mit LC Steckverbinder. Unterstützt Jumbo Frames, 20GBps, 14.8MPps. Metallgehäuse, Schutzart IP30, Eingangsspannung: 12V..48V DC redundant, Schutz ESD 6KV DC, EFT 6KV DC, Abmessungen 87.8x135x56mm (BxTxH). Management Web, Telnet, SNMP v1, v2c, SSH, SSL, SNMP v3, STP, RSTP, MSTP, VLAN, QoS, IGMP, MLD...

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Gigabit Ethernet Industrie Switch 2x RJ45 8x SFP -40..+75°C
10 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch 2x RJ45 8x SFP ext.T

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Netzteile
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Übersicht SFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
35mm DIN Hutschiene für 19" Verteiler
Auftragskonfektion Glasfaser LWL Patchkabel

UBF EDV Handel und Beratung  10141008 ubf,10141008,igs-10080mft,planet,technology,10,port,industrial,gigabit,ethernet,switch,2x,rj45,8x,sfp,ext.t