Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Industrie Switch 1x 1000Base-SX/LX 5x 1000Base-T managebar

6 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 1x 100/1000MBit/s Dual Speed 1000Base SFP Steckplatz, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxHxT 144x104.5x26mm, Hutschienenmontage, optional Wandmontage. Management HTTP/HTTPS/SSHv2/CLI telnet/SNMP v1/v2c/v3/RMON, DNS client. NTPv4, VLAN, QoS, 802.1x, STP, RSTP, MSTP, IGMP v1/v2 snooping, MLD v1/v2 snooping, configuration backup and upload uvm., Eingangsspannung 7V..57V DC an Schraubklemme oder DC Hohlstecker, Betriebstemperatur -40°C..+60°C.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Industrie Switch 1x 1000Base-SX/LX 5x 1000Base-T managebar

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Netzteile
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Übersicht SFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
Auftragskonfektion Glasfaser LWL Patchkabel
Auftragskonfektion Cat.5e / Cat.6a Patchkabel RJ-45 / Cat.6a PUR Mantel

UBF EDV Handel und Beratung  0961600 industrial,gigabit,ethernet,switch,hutschiene,lwl,sfp,multimode,lc,flc,ubf,0961600,kgd-600,kti,katron,industrie,1x,1000base-sx/lx,5x,1000base-t,managebar