Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09615316

24 Port DC GbE Switch High PoE L3 24x 1000Base-T 4x SFP

Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 24x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 und 30W /Port PoE+ nach IEEE 802.3at/af Standard, davon 4 Combo Ports mit 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplätzen. L2/L3 Management Funktionen, Green Ethernet, Alarm Relay, erweiterter Temperaturbereich, Betriebstemperatur -30°C..+60°C, Abmessungen BxTxH 443x280x43mm, Montage 19" 1HE, Betriebsspannung 40V..75V DC ohne PoE, +45V..+57V DC PoE nach IEEE 802.3af, +51V..+57V DC PoE+ nach IEEE 802.3at, Zulassungen CE mark Class A, FCC Class A, VCCI Class A, EN50121-4
24 Port DC GbE L3 Switch High PoE 24x 1000Base-T 4x SFP DC

 Menge              Preis  
   1  Stück    2.151,99 EUR 
   5  Stück    2.020,24 EUR 
  10  Stück    1.888,48 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
24 Port DC GbE Switch High PoE L3 24x 1000Base-T 4x SFP
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KGS-2461-HP Katron industrial,gigabit,ethernet,switch,19",rack,sfp,high,poe,industrie,dc,ubf,09615316,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,hub,switche,plus,poe+,high-poe,802.3at,rackmount,19zoll,19-zoll,19inch,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,flc,lwl,faser,optic,lichtwellenleiter,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,multimode,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,monomode,singlemode,100base-fx,fast,100basefx,100mbps,10base-t,10mbit/s,10mbps,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125Ám,os1,os2,sm,twisted-pair,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,power-over-ethernet,pse,ieee,802.3af,8023af,kgs-2461-hp,kti,katron,24,port,high