Shop Information   Shop Info  

drucken / print   5 Port Gigabit Ethernet Switch 4x 1000Base-T 1x 1000Base SFP

Gigabit Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 1x 1000MBit/s 1000Base-X SFP Steckplatz. Unterstützt 802.3az Energy Efficient Ethernet, Jumbo Frames, Lüfterloses Desktop Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 147x105x28mm, Betriebstemperatur 0°C..40°C, Eingangsspannung 5V DC, Verbrauch 3.5W, inkl. Steckernetzteil.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
5 Port Gigabit Ethernet Switch 4x 1000Base-T 1x 1000Base SFP

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  0961529 gigabit,ethernet,desktop,switch,sfp,lwl,multimode,monomode,singlemode,ubf,0961529,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,hub,switche,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,flc,mini,pocketsized,soho,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,twisted-pair,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,kgs-0500,port,4x,1x,1000base,sfp