Shop Information   Shop Info  

drucken / print   5 Port Gigabit Ethernet Switch 4x 1000Base-T 1x 1000Base SFP

Gigabit Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 1x 1000MBit/s 1000Base-X SFP Steckplatz. Unterstützt 802.3az Energy Efficient Ethernet, Jumbo Frames, Lüfterloses Desktop Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 147x105x28mm, Betriebstemperatur 0°C..40°C, Eingangsspannung 5V DC, Verbrauch 3.5W, inkl. Steckernetzteil.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
5 Port Gigabit Ethernet Switch 4x 1000Base-T 1x 1000Base SFP

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Desktop Ethernet Switches
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Übersicht SFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
Auftragskonfektion Glasfaser LWL Patchkabel
Auftragskonfektion Cat.5e / Cat.6a Patchkabel RJ-45 / Cat.6a PUR Mantel
Übersicht Ethernet Switches 19" Montage

UBF EDV Handel und Beratung  0961529 gigabit,ethernet,desktop,switch,sfp,lwl,multimode,monomode,singlemode,ubf,0961529,kgs-0500,kti,katron,port,4x,1000base-t,1x,1000base,sfp