Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09615244

19" 24 Port Gigabit Ethernet Modular Switch managed 100-24

Managebarer 24 Port Gigabit Ethernet Modular Switch mit 3 Steckplätzen für 8 Port Fast Ethernet und/oder Gigabit Ethernet Module mit SFP Steckplätzen bzw. Ports für RJ-45, LWL ST/BFOC oder SC Steckverbinder. Eingangsspannung 100V .. 240V AC, Abmessungen 443x245x43mm 1HE, Lieferung inkl. 19"-Montagezubehör. SNMP v1/v2C/v3, Web, Telnet CLI, Konsole CLI, SSH, HTTPS, VLAN, QoS, LACP, STP, RSTP, MSTP, IGMP, DHCP Client, ACL, SNTP Client, LLDP, 802.1X RADIUS Authentisierung, Bandbreitensteuerung, Broadcast Storm Control, Upload/Download Konfiguration.
24-Port Gigabit Ethernet Modular Switch managed 100-240V AC

 Menge              Preis  
   1  Stück      984,86 EUR 
   6  Stück      924,56 EUR 
  20  Stück      864,27 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
19" 24 Port Gigabit Ethernet Modular Switch managed 100-24
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KGS-2422-S /B Katron fast,gigabit,ethernet,switch,modular,lwl,19",gbe,100base-fx,1000base-x,sfp,1000base-t,st,bfoc,sc,lc,fst,fsc,flc,management,ubf,09615244,1000base-sx,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,multimode,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,monomode,singlemode,hub,switche,steckplatz,einschub,slot,slots,1000base-tx,1000mbit/s,rj45,rj-45,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100basefx,100mbps,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125Ám,os1,os2,sm,snmp,manageable,managebar,managed,web,www,rackmount,19zoll,19-zoll,19inch,twisted-pair,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,kgs-2422-s,/b,kti,katron,19&qu