Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614775

Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ45 2x SFP, 4x PoE PSE

10 Port managed Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ45 Ports, davon 4x High Power PoE Power over Ethernet Endspan PSE Ports nach IEEE 802.3at Standard (max. 35W/Port) und 2x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplätze, 1x RJ45 Konsolen Port, Web Management HTTPS/SSH, Telnet, SNMP, VLAN, QoS, IGMP Snooping, Spanning Tree, proprietäre Multi Redundant Ring Funktion, IPv6, SFP DDM, Hutschienenmontage, Eingangsspannung 47V..57V DC (High Power PoE 51..57V DC), Betriebstemperatur -30°C..70°C, Abmessungen BxTxH 42x106x140mm.
Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ45 2x SFP, PoE PSE

 Menge              Preis  
   1  Stück      586,99 EUR 
  15  Stück      551,05 EUR 
  50  Stück      515,11 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ45 2x SFP, 4x PoE PSE
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KGS-1060-HP Katron industrial,gigabit,ethernet,poe,switch,hutschiene,lwl,sfp,uplink,multimode,singlemode,monomode,high,power,lc,redundant,ring,management,managed,vlan,flc,ubf,09614775,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,hub,switche,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,100base-fx,fast,100basefx,100mbps,din-rail,ts-35,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,schaltschrank,automation,plus,poe+,high-poe,802.3at,power-over-ethernet,pse,ieee,802.3af,8023af,faser,fiber,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125Ám,os1,os2,sm,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,optic,lichtwellenleiter,wd