Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614774

10-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ45 + 2xSFP PD

10 Port managed Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ45 Ports und 2x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplätze, 1x RJ45 Konsolen Port, Web Management HTTPS/SSH, Telnet, SNMP, VLAN, QoS, IGMP Snooping, Spanning Tree, proprietäre Multi Redundant Ring Funktion, IPv6, SFP DDM, Hutschienenmontage, Eingangsspannung 7V..60V DC, oder PoE (PD) nach IEEE 802.3af Standard, Betriebstemperatur -40°C..70°C, Abmessungen BxTxH 42x106x140mm.
Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ45 2x SFP PoE PD

 Menge              Preis   
   1  Stück      532,12 EUR 
  15  Stück      494,11 EUR 
  50  Stück      461,53 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
10-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ45 + 2xSFP PD
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  KGS-1060 Katron industrial,fast,gigabit,ethernet,switch,hutschiene,lwl,sfp,uplink,multimode,singlemode,monomode,lc,redundant,ring,management,managed,vlan,flc,ubf,09614774,kgs-1060,kti,katron,10-port,8x,rj45,2xsfp,pd