Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614774

10-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ45 + 2xSFP PD

10 Port managed Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ45 Ports und 2x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplätze, 1x RJ45 Konsolen Port, Web Management HTTPS/SSH, Telnet, SNMP, VLAN, QoS, IGMP Snooping, Spanning Tree, proprietäre Multi Redundant Ring Funktion, IPv6, SFP DDM, Hutschienenmontage, Eingangsspannung 7V..60V DC, oder PoE (PD) nach IEEE 802.3af Standard, Betriebstemperatur -40°C..70°C, Abmessungen BxTxH 42x106x140mm.
Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ45 2x SFP PoE PD

 Menge              Preis  
   1  Stück      531,14 EUR 
  15  Stück      498,62 EUR 
  50  Stück      466,10 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
10-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ45 + 2xSFP PD
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KGS-1060 Katron industrial,fast,gigabit,ethernet,switch,hutschiene,lwl,sfp,uplink,multimode,singlemode,monomode,lc,redundant,ring,management,managed,vlan,flc,ubf,09614774,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,hub,switche,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,100base-fx,100basefx,100mbps,din-rail,ts-35,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,schaltschrank,automation,faser,fiber,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125Ám,os1,os2,sm,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,poe,pd,powered,device,power,over,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,optic,lichtwellenleiter,wdm,single-fiber,bidirektional,simplex,bi-di,bidi