Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614645

8-Port Industrie Switch mit 1x SC BiDi 1550/1310 20km managebar

8-Port Industrial Fast Ethernet Switch mit 1x 100MBit/s 100Base-FX singlemode (monomode) BiDi (WDM) Glasfaser LWL Port (TX:1550nm RX:1310nm), managebar mit Redundant Ring Funktion, SNMP, telnet, web, QoS, VLAN, Hutschienenmontage, Metallgehäuse ohne Lüfter, Abmessungen BxTxH 140x106x40mm, Eingangsspannung 7..30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
1x BiDi/WDM T/R:1550/1310nm SC 20km -20..+70°C

 Menge              Preis  
   1  Stück      389,04 EUR 
  15  Stück      365,22 EUR 
  50  Stück      341,40 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
8-Port Industrie Switch mit 1x SC BiDi 1550/1310 20km managebar
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KSD-800M-1W5320 Katron industrial,fast,ethernet,switch,bidi,wdm,lwl,singlemode,monomode,ring,fsc,ubf,09614645,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,100base-fx,100basefx,100mbps,hub,switche,redundanz,redundant,redundancy,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,hutschiene,din-rail,ts-35,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,schaltschrank,automation,single-fiber,bidirektional,simplex,bi-di,singlefiber,dual,wavelength,sf,ksd-800m-1w5320,kti,katron,8-port,mit,1x,sc,1550/1310,20km,managebar