Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614638

8 Port IP67 GbE Industrie Switch PoE PD 2x BiDi LC 10km 13->15

Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Ports mit M12 D Steckverbinder (Schutzart IP65 + IP67) davon 2x Combo 1000Base-SX Singlemode LC LWL Port, BiDi/WDM TX:1310nm RX:1550nm, Reichweite 10km, Eingangsspannung 6.5V..60V DC an M23 (IP67) oder PoE nach IEEE 802.3af an Port 4, Management via Web, Console (M12), SNMP, unterstützt VLAN, QoS, LACP, Jumbo Frame, Storm Control, IEEE802.1x, STP/RSTP/MSTP, IGMP Snooping, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 163x195x60.5mm, Betriebstemperatur -40°C..+70°C.
8 Port IP67 GbE Industrie Switch PoE PD 2x BiDi LC 10km 13->15

 Menge              Preis   
   1  Stück    2.856,57 EUR 
   5  Stück    2.652,53 EUR 
  10  Stück    2.477,64 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
8 Port IP67 GbE Industrie Switch PoE PD 2x BiDi LC 10km 13->15
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KGS-0861-WP-2W3510 Katron industrial,gigabit,ethernet,switch,ip65,ip67,poe,pd,sfp,singlemode,monomode,lwl,bidi,wdm,lc,m12,m23,flc,industrie,4638,kgs-0861-wp-2w3510,kti,katron,port,gbe,2x,10km,13->15