drucken / print  Industrial Gigabit Ethernet Switch / dual Medienkonverter

Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter und Switch mit 2x 1000Base-T RJ-45 Ports optional 30W IEEE 802.3at PoE und 2x 100/1000Base-X dual Speed SFP Slot, alternativ dual Medienkonverter mit optimiertem Latenzverhalten und Redundanzoption oder managed 4-Port Switch. Jumbo Frame Support, Redundant Ring, DDM, Alarmkontakt, IPv6, QoS, VLAN, Storm control, IGMP snooping, MLD snooping, Spanning Tree, Fast Multi Ring, lüfterloses Metallgehäuse, Betriebstemperatur -40..+70°C, Abmessungen BxTxH 42x106x140mm, FCC Class A, VCCI Class A, CE Class A.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Industrial Gigabit Ethernet Switch / dual Medienkonverter

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  0961460 industrial-ethernet,gigabit-ethernet,poe,pse,medienkonverter,switch,lwl-konverter,hutschiene,din-rail,ts-35,sfp,high-power,multimode,singlemode,monomode,lc,flc,ubf,0961460,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,medienwandler,fiber,optokoppler,media-converter,hub,switche,poe-plus,high-poe,802.3at,802.3af,poe+,power-over-ethernet,ieee,8023af,1000base-sx,lwl,1000basesx,1000base-fx,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,industrial,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,schaltschrank,automation,wdm,bidi,single-fiber,simplex,sx,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber-module,faser,g50/125μm,g62,5/125μm,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125μm,os2,sm