Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614309

Gigabit Ethernet Switch 5x RJ45 1x SFP Multimode LWL managed

6 Port Gigabit Ethernet Switch im Tischgehäuse mit 5x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 1x 1000Base-X SFP Steckplatz inkl. Multimode 1000Base-SX Gigabit Ethernet SFP Modul (Mini GBIC) für LC Steckverbinder, Reichweite 500m. Web Management, VLAN, RSTP Rapid Spanning Tree, MSTP, MAC Security, Link Aggregation mit LACP, IGMP Snooping. Lüfterloses Metallgehäuse inkl. Steckernetzteil.
6 Port Gigabit Ethernet Switch 5x RJ45 1x SFP Multimdoe 500m

 Menge              Preis   
   1  Stück      354,74 EUR 
  15  Stück      329,40 EUR 
  50  Stück      307,68 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Ethernet Switch 5x RJ45 1x SFP Multimode LWL managed
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KGS-510F-SXLC /D Katron gigabit,ethernet,switch,multimode,lwl,lc,uplink,vlan,sfp,flc,ubf,09614309,5425,kgs-510f-sxlc,/d,kti,katron,5x,rj45,1x,managed