drucken / print   Artikel-Nr.   09614274

Fast Ethernet Switch 4x 10/100BaseTX 1x Multimode VF-45 managed

5 Port Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port für Volition VF-45 Steckverbinder, Reichweite 2km. Alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und Tag- basierte VLAN-Unterstützung.
Fast Ethernet Switch, Uplink Multimode VF-45

 Menge              Preis  
   1 Stück       211,67 EUR 
  30 Stück       198,71 EUR 
 100 Stück       185,75 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
Fast Ethernet Switch 4x 10/100BaseTX 1x Multimode VF-45 managed
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KS-115FMV-VM Katron fast-ethernet,switch,multimode,lwl,100base-fx,managed,management,vlan,vf-45,volition,4274,ks-115fmv-vm,kti,katron,fast,10/100basetx