Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614079

Industrial Fast Ethernet Mini Konverter SM BiDi SC 15km 110V DC

Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode BiDi (Singlefiber / WDM) TX:1310 RX:1550nm LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite 15km, optimiertes Latenzverhalten, lüfterloses Metallgehäuse, Montage: DIN Hutschiene oder Wand, 802.1Q VLAN transparent, Eingangsspannung 110V DC, Abmessungen 45.5x48x56mm (BxTxH), Betriebstemperatur: -20°C..+70°.
100Base-FX Industrie LWL Konverter SM BiDi A SC 15km 110V DC

 Menge              Preis  
   1  Stück      364,54 EUR 
  15  Stück      342,22 EUR 
  50  Stück      319,90 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
Industrial Fast Ethernet Mini Konverter SM BiDi SC 15km 110V DC
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KFC-241-H-W3520 Katron industrial,fast,ethernet,medienkonverter,lwl,konverter,bidi,wdm,hutschiene,singlemode,monomode,sc,mini,110v,dc,fsc,ubf,09614079,medienwandler,fiber,optokoppler,media,converter,100base-fx,100basefx,100mbps,din-rail,ts-35,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,schaltschrank,automation,single-fiber,bidirektional,simplex,bi-di,singlefiber,dual,wavelength,sf,faser,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,optic,lichtwellenleiter,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,twisted-pair,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,kfc-241-h-w3520,kti,katron,15km,dc