drucken / print   Artikel-Nr.   09613637

Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode SC 120km Remote Info

Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 120km Long Distance, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
Fast Ethernet LWL Konverter Monomode SC 120km

 Menge              Preis  
   1 Stück       614,43 EUR 
  15 Stück       576,81 EUR 
  50 Stück       539,19 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode SC 120km Remote Info
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KC-300DM-SL12 Katron fast-ethernet,medienkonverter,lwl-konverter,singlemode,monomode,sc,bridge,100base-fx,long-distance,3637,kc-300dm-sl12,kti,katron,fast,120km,remote,info