drucken / print  Fast Ethernet Medienkonverter PD RI Multimode, Singlemode, BiDi

Fast Ethernet Desktop Medienkonverter Powered Device (PD) mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Multimode / Singlemode (Monomode) oder BiDi (WDM / SingleFiber) Port, Optimiertes Latenzverhalten, auto-negotiation, auto MDI/MDI-X, Abmessungen 108x75.5x23mm, Eingangsversorgung PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard, alternativ +7V..+57V DC, Verbrauch max. 2W. Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, Remote Port Status, 19" Rack Installation: Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Fast Ethernet Medienkonverter PD RI Multimode, Singlemode, BiDi

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  0961351C fast,ethernet,medienkonverter,poe-pd,pwered-device,multimode,singlemode,monomode,bidi,wdm,bridge,sc,st,bfoc,fst,fsc,ieee-802.3af,ubf,0961351c,medienwandler,lwl-konverter,fiber,optokoppler,media-converter,100base-fx,100basefx,100mbps,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,lwl,faser,glasfaser,g50/125μm,g62,5/125μm,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125μm,os2,sm,fiber-optic,lichtwellenleiter,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,twisted-pair,mini,desktop,pocketsized,pocket-sized,powered-device,power-over-ethernet,kc-351,,