Shop Information   Shop Info  

drucken / print   PCI Gigabit Ethernet LWL Adapter mit 1000Base-X SFP Steckplatz

Gigabit Ethernet 32-Bit 33/66MHz PCI Bus rev. 2.1/2.2/2.3 PnP Netzwerk-Adapter mit 1x Gigabit Ethernet SFP Steckplatz für 1000Base-SX oder 1000Base-LX SFP Module, Realtek-Chipsatz. Gigabit Ethernet nach IEEE 802.3z Full Duplex, LEDs: SFP Status, Link Status, optischer Status. Betriebstemperatur -20°C .. +85°C, relative Luftfeuchtigkeit 5% .. 95% nicht kondensierend. Abmessungen 130x65mm.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   PCI Gigabit Ethernet LWL Adapter mit 1000Base-X SFP Steckplatz
PCI Gigabit Ethernet LWL Adapter mit 1000Base-X SFP Steckplatz

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  0961298 gigabit,ethernet,lwl,pci,nic,netzwerk,lan,adapter,karte,sfp,lc,1000base,flc,ubf,0961298,network,interface,controller,pci-express,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,1000base-sx,gbe,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,multimode,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,monomode,singlemode,faser,optic,lichtwellenleiter,ieee-802.3,g50/125m,g62,5/125m,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125m,os1,os2,sm,mit,1000base-x,steckplatz,steckplatz