Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612715

Gigabit Ethernet Medienkonverter PoE PD Singlemode LWL 20km

Gigabit Ethernet LWL Konverter mit 1x 1000Base-T GbE 1000Mbps RJ45 Port und 1x 1000Base-X GbE SFP Steckplatz mit Singlemode (Monomode) 1000Base-LX SFP Modul, Reichweite 20km. Stromversorgung per Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard (PD powered device).
Gigabit Ethernet Medienkonverter PoE PD Monomode 20km

 Menge              Preis  
   1  Stück      268,51 EUR 
  30  Stück      252,07 EUR 
 100  Stück      235,63 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
Gigabit Ethernet Medienkonverter PoE PD Singlemode LWL 20km
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KGC-352-LX20 Katron gigabit,ethernet,medienkonverter,multimode,sfp,lc,flc,ubf,09612715,medienwandler,konverter,lwl,fiber,optokoppler,media,converter,1000base-lx,gbe,1gbe,1000mbps,1000baselx,1000base-fx,monomode,singlemode,glasfaser,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,rj45,rj-45,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,faser,e9/125Ám,os1,os2,sm,optic,lichtwellenleiter,twisted-pair,kgc-352-lx20,kti,katron,poe,pd,20km,20km