drucken / print  Industrial Gigabit Ethernet LWL Konverter managed PoE+ PSE

Managed Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port, PoE PSE max. 32W nach IEEE 802.3at/af Standard und 1x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz incl. SFP Modul (siehe Auswahlbox), Web based und SNMP Management, Power Saving EEE, 9.6k Bytes Jumbo Frame Support, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -40°C .. +75°C, Eingangsspannung 45V .. 57V DC (ohne PoE: 12V bis +57V DC) an Schraubklemme, DIN Schraubverbinder oder DC Steckverbinder, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxHxT 40x140x106mm.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Industrial Gigabit Ethernet LWL Konverter managed PoE+ PSE

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  0961261G managed,industrial-ethernet,gigabit-ethernet,lwl-konverter,medienkonverter,poe,poe-plus,high-poe,power-over-ethernet,ieee-802.3at,pse,endspan,hutschiene,din-rail,ts-35,sfp,dual-speed,ubf,0961261g,medienwandler,fiber,optokoppler,media-converter,802.3at,802.3af,poe+,ieee,8023af,industrial,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,schaltschrank,automation,lwl,faser,fiber-optic,lichtwellenleiter,1000base-sx,gbe,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,multimode,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,monomode,singlemode,100base-fx,fast,ethernet,100basefx,100mbps,g50/125μm,g62,5/125μm,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125μm,os2,sm,kgc-261-dp-at/g,gigabit