drucken / print   Artikel-Nr.   09612607B

Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1490nm 40km

Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 40km, CWDM TX:1490nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1490nm 40km

 Menge              Preis  
   1 Stück       754,57 EUR 
  15 Stück       708,37 EUR 
  50 Stück       662,17 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1490nm 40km
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KC-300D-CxxW40 Katron fast-ethernet,medienkonverter,lwl-konverter,cwdm,1490nm,singlemode,monomode,sc,bridge,260749,kc-300d-cxxw40,kti,katron,fast,40km