drucken / print   Artikel-Nr.   09612579

RS-232 LWL Konverter Singlemode BiDi SC 20km Hutschiene

LWL Konverter überträgt RS-232 Signale 0..115.2Kbps transparent über eine einzelne Singlemode (Monomode) Glasfaser, WDM TX=1310nm RX=1550nm, SC Steckverbinder, Reichweite 20km, D-Sub9 Buchse, DCE, überträgt Handshake (RTS, CTS, DTR, DSR), optical isolation between RS-232 and main circuitry, ESD-Schutz und Überspannungsschutz (RS232), Relais Meldekontakt für Stromausfall, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen WxDxH 28x82x95mm, Montage auf 35mm DIN Hutschiene, Betriebstemperatur -30..+70°C, Eingangsspannung +7V..+30V DC an Schraubklemme oder DC Buchse.
RS-232 LWL Konverter Singlemode BiDi A SC 20km

 Menge              Preis  
   1 Stück       301,83 EUR 
  30 Stück       283,35 EUR 
 100 Stück       264,87 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
RS-232 LWL Konverter Singlemode BiDi SC 20km Hutschiene
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KSC-200-W3520 Katron industrial,rs-232,lwl-konverter,hutschiene,din-rail,ts-35,bidi,wdm,singlemode,monomode,sc,handshake,5622,ksc-200-w3520,kti,katron,lwl,20km