drucken / print  Industrial 100Base-FX Fast Ethernet Mini Medienkonverter

Fast Ethernet Industrie LWL Konverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX LWL Port, optimiertes Latenzverhalten, lüfterloses Metallgehäuse, Montage: DIN Hutschiene oder Wand, 802.1Q VLAN transparent, Eingangsspannung 4.5V..50V DC, optional 110V DC, Abmessungen: 34x48x56mm (BxTxH) (4.5V..50V DC) oder 45.5x49x56mm (BxTxH) (110V DC), Betriebstemperatur: -20°C..+70°.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Industrial 100Base-FX Fast Ethernet Mini Medienkonverter

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  0961241 industrial-ethernet,fast-ethernet,medienkonverter,lwl-konverter,100base-fx,hutschiene,din-rail,ts-35,multimode,singlemode,monomode,st,bfoc,sc,fst,fsc,bridge,mini,24v,48v,110v,dc,ubf,0961241,lwl,faser,fiber-optic,lichtwellenleiter,glasfaser,fiber,g50/125μm,g62,5/125μm,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125μm,os2,sm,ethernet,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100base-tx,100-mbps,rj45,rj-45,fast,100basefx,100mbps,twisted-pair,medienwandler,optokoppler,media-converter,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,industrial,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,schaltschrank,automation,wdm,bidi,single-fiber,simplex,sx,kfc-241