Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612178

Gigabit Industrial Ethernet Medienkonverter 1000BaseT/SX LC

Gigabit Ethernet Industrie Medienkonverter 1000Base-T RJ-45 inkl. SFP Modul 1000Base-SX Multimode LC Steckverbinder, Hutschienenmontage, Metallgehäuse lüfterlos 28x82x95mm (WxDxH), Eingangsspannung 7..30V DC, Betriebstemperatur -20..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class B, CE/EMC Class B, EN60950 safety, Alarm Relais Ausgang, IEEE 802.3ab, 802.3z, 802.3au, minimum latency.
Industrie Medienkonverter 1000Base-SX LC 850nm 500m

 Menge              Preis  
   1  Stück      325,35 EUR 
  15  Stück      305,43 EUR 
  50  Stück      285,51 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
Gigabit Industrial Ethernet Medienkonverter 1000BaseT/SX LC
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KCD-400-SX Katron industrial,gigabit,ethernet,medienkonverter,lwl,konverter,multimode,lc,kcd-400,flc,ubf,09612178,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,1000base-lx,1000baselx,monomode,singlemode,twisted-pair,medienwandler,optokoppler,media,converter,transceiver,interface,modular,steckplatz,einschub,slot,slots,hutschiene,din-rail,ts-35,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,schaltschrank,automation,sfp,mini-gbic,minigbic,small-form-factor,module,kcd-400-sx,kti,katron,1000baset/sx,lc