Shop Information   Shop Info  

drucken / print   4-Port LWL Bridge 24V digital

LWL Bridge für digitale IO Schaltsignale, 4x senden oder empfangen (s. Auswahlbox), Interface 24V DC. LWL Link, Wellenlänge 1310nm, Reichweite s. Auswahlbox. Signal: Output (empfangen) 24V DC. Eingangsspannung 12V - 30V DC, Verbrauch 200mA, Potentialtrennung 500V DC, Betriebstemperatur -40°C - +70°C, Fehlerrelais Ausgang 25V DC 1A, Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Type / Zubehör
4-Port LWL Bridge 24V digital

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  09593000 lwl,bridge,digital,24v,io,schaltsignale,empfänger,multimode,singlemode,monomode,sc,st,bfoc,fst,fsc,ubf,09593000,24vdc,dc,transceiver,sender,receiver,relais,schaltkontakte,contact,closure,faser,glasfaser,fiber,g50/125µm,g62,5/125µm,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125µm,os1,os2,sm,optic,lichtwellenleiter,hutschiene,din-rail,ts-35,industrial,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,schaltschrank,automation,iol-3000-4a-v-13,4-port,digital