Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095906221

LWL Konverter RS-485 Profibus Multimode ST / BFOC

EIA-485 (RS-485) HDX Profibus-Feldbus LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Profibus Übertragungsstrecken mit Multimode LWL Leitungen. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female) und 6-pol Klemme, optisch ST / BFOC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, optisches Budget 13dB. Halbduplex, Max. 12MBit/s, Terminierung schaltbar, Montage 35mm DIN Hutschiene, Fehlerrelais, Potentialtrennung 24VDC/RS485. Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm, Eingangsspannung 12-30V DC, Betriebstemperatur -40°C..+70°C.
RS485 Profibus LWL Konverter Multimode ST/BFOC -40..+70°C

 Menge              Preis  
   1  Stück      488,45 EUR 
  15  Stück      467,81 EUR 
  50  Stück      450,61 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Konverter RS-485 Profibus Multimode ST / BFOC
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  industrial,profibus,rs-485,hdx,halbduplex,lwl-konverter,multimode,st,bfoc,feldbus,medienkonverter,hutschiene,din-rail,ts-35,010006221,10000325,lwl