Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095906181

Industrie LWL Konverter RS-485 2x Singlemode ST Bus

EIA-485 (RS-485) HDX LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Halbduplex 2-Draht Busleitungen mit 2x Singlemode (Monomode) LWL Übertragungsstrecken zum Aufbau eines LWL Datenbusses (Feldbus), Wellenlänge 1310nm, optisches Budget 17dB, Steckverbinder ST / BFOC. 9-pol Sub-D Buchse (female), max. 3MBit/s, Terminierung schaltbar, Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsversorgung 12..30V DC, 200mA, Betriebstemperatur -40..+70°C.
RS485 LWL Konverter 2x Monomode 1310nm ST/BFOC 30km -40..70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      800,87 EUR 
  15  Stück      767,03 EUR 
  50  Stück      738,83 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrie LWL Konverter RS-485 2x Singlemode ST Bus
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  rs-485,lwl,konverter,singlemode,monomode,st,bfoc,f-st,ubf,095906181,010006181l,10000303,industrie,2x,bus