drucken / print   Artikel-Nr.   09590323R

LWL Empfänger 8x Schaltsignal Multimode SC -> Relais

LWL Bridge für digitale IO Schaltsignale, 4x empfangen Relaiskontakt Ausgang. LWL Link Multimode SC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, Reichweite ca. 5km bei 1dB/km. Signal: Output Relais. Betriebsspannung 12V - 30V DC, Verbrauch 5W, Betriebstemperatur -40°C - +70°C, Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 100x60x113mm ohne Steckverbinder.
LWL Empfänger 8x Schaltsignal Multimode SC -> Relais

 Menge              Preis  
   1 Stück       587,06 EUR 
  15 Stück       562,25 EUR 
  50 Stück       541,58 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Empfänger 8x Schaltsignal Multimode SC -> Relais
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,bridge,digital,24v,io,relais,schaltsignale,steuer-signale,sender,empfänger,multimode,st,bfoc,fst,ubf,09590323r,030002323ir,10001297,schaltsignal