Online Shop UBF
Online Shop
Homepage UBF
Homepage

Sitemap

  1. ShopMap
  2. 110418203 LWL Patchkabel duplex ST-ST /BFOC Multimode OM3 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode OM3 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode OM3 Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 20,00m.
  3. 110418300 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 30,00m.
  4. 110420000 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 0,50m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 0,50m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 0,50m.
  5. 110420010 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 1,00m.
  6. 110420020 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 2,00m.
  7. 110420030 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 3,00m.
  8. 110420050 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 5,00m.
  9. 110420100 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 10,00m.
  10. 110420200 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 20,00m.
  11. 110420300 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 30,00m.
  12. 110422000 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 0,50m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 0,50m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 0,50m.
  13. 110422003 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 0,50m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 0,50m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 0,50m.
  14. 110422010 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 1,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 1,00m.
  15. 110422013 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 1,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 1,00m.
  16. 110422020 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 2,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 2,00m.
  17. 110422023 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 2,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 2,00m.
  18. 110422030 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 3,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 3,00m.
  19. 110422033 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 3,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 3,00m.
  20. 110422050 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 5,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 5,00m.
  21. 110422053 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 5,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 5,00m.
  22. 110422100 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 10,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 10,00m.
  23. 110422103 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 10,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 10,00m.
  24. 110422150 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 15,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 15,00m.
  25. 110422200 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 20,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 20,00m.
  26. 110422203 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 20,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 20,00m.
  27. 110422300 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 30,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 30,00m.
  28. 110422303 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 30,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 30,00m.
  29. 110424010 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 1,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 1,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 1,00m.
  30. 110424020 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 2,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 2,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 2,00m.
  31. 110424030 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 3,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 3,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 3,00m.
  32. 110424050 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 5,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 5,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 5,00m.
  33. 110424100 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 10,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 10,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 10,00m.
  34. 110424150 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 15,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 15,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 15,00m.
  35. 110424200 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 20,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 20,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 20,00m.
  36. 110424300 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 30,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 30,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 30,00m.
  37. 110425000 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 0,50m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 0,50m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 0,50m.
  38. 110425010 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 1,00m.
  39. 110425020 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 2,00m.
  40. 110425030 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 3,00m.
  41. 110425050 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 5,00m.
  42. 110425100 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 10,00m.
  43. 110425200 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 20,00m.
  44. 110425300 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 30,00m.
  45. 110426010 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 1,00m.
  46. 110426020 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 2,00m.
  47. 110426030 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 3,00m.
  48. 110426050 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 5,00m.
  49. 110426100 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 10,00m.
  50. 110426150 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 15,00m.
  51. 110426200 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 20,00m.
  52. 110426300 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 30,00m.
  53. 110427010 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 1,00m.
  54. 110427020 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 2,00m.
  55. 110427030 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 3,00m.
  56. 110427050 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 5,00m.
  57. 110427100 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 10,00m.
  58. 110427150 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 15,00m.
  59. 110427200 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 20,00m.
  60. 110427300 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 30,00m.
  61. 110438010 LWL Patchkabel duplex MTRJ Singlemode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex MTRJ / MTRJ Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 1,00m.
  62. 110438020 LWL Patchkabel duplex MTRJ Singlemode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex MTRJ / MTRJ Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 2,00m.
  63. 110438030 LWL Patchkabel duplex MTRJ Singlemode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex MTRJ / MTRJ Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 3,00m.
  64. 110438050 LWL Patchkabel duplex MTRJ Singlemode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex MTRJ / MTRJ Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 5,00m.
  65. 110438100 LWL Patchkabel duplex MTRJ Singlemode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex MTRJ / MTRJ Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 10,00m.
  66. 110438150 LWL Patchkabel duplex MTRJ Singlemode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex MTRJ / MTRJ Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 15,00m.
  67. 110438200 LWL Patchkabel duplex MTRJ Singlemode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex MTRJ / MTRJ Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 20,00m.
  68. 110438300 LWL Patchkabel duplex MTRJ Singlemode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex MTRJ / MTRJ Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 30,00m.
  69. 110454003 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 0,50m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 0,50m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 0,50m.
  70. 110454010 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 1,00m.
  71. 110454013 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 1,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 1,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 1,00m.
  72. 110454020 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM2 2,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 2,00m.
  73. 110454023 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 2,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 2,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 2,00m.
  74. 110454030 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM2 3,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 3,00m.
  75. 110454033 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 3,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 3,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 3,00m.
  76. 110454050 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM2 5,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 5,00m.
  77. 110454053 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 5,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 5,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 5,00m.
  78. 110454100 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM2 10,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 10,00m.
  79. 110454103 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 10,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 10,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 10,00m.
  80. 110454200 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM2 20,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 20,00m.
  81. 110454203 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 20,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 20,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 20,00m.
  82. 110454300 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM2 30,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 30,00m.
  83. 110454303 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 30,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 30,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 30,00m.
  84. 110456010 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 1,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 1,00m.
  85. 110456013 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM3 1,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 1,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 1,00m.
  86. 110456020 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 2,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 2,00m.
  87. 110456030 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 3,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 3,00m.
  88. 110456050 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 5,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 5,00m.
  89. 110456100 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 10,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 10,00m.
  90. 110456150 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 15,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 15,00m.
  91. 110456200 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 20,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 20,00m.
  92. 110456300 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 30,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 30,00m.
  93. 110458003 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 0,50m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 0,50m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 0,50 m.
  94. 110458010 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 1,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 1,00 m.
  95. 110458013 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 1,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 1,00 m.
  96. 110458020 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 2,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 2,00 m.
  97. 110458023 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 2,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 2,00 m.
  98. 110458030 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 3,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 3,00 m.
  99. 110458033 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 3,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 3,00 m.
  100. 110458050 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 5,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 5,00 m.
  101. 110458053 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 5,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 5,00 m.
  102. 110458100 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 10,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 10,00 m.
  103. 110458103 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 10,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 10,00 m.
  104. 110458150 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 15,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 15,00 m.
  105. 110458200 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 20,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 20,00 m.
  106. 110458203 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 20,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 20,00 m.
  107. 110458300 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 30,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 30,00 m.
  108. 110458303 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 30,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 30,00 m.
  109. 110466010 LWL Patchkabel duplex MTRJ/MTRJ Multimode 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex MTRJ-MTRJ Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 1,00m.
  110. 110466020 LWL Patchkabel duplex MTRJ/MTRJ Multimode 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex MTRJ-MTRJ Multimode 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 2,00m.
  111. 110466030 LWL Patchkabel duplex MTRJ/MTRJ Multimode 50/125µm 3,00m LWL Kabel duplex MTRJ-MTRJ Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 3,00m.
  112. 110466050 LWL Patchkabel duplex MTRJ/MTRJ Multimode 50/125µm 5,00m LWL Kabel duplex MTRJ-MTRJ Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 5,00m.
  113. 110466100 LWL Patchkabel duplex MTRJ/MTRJ Multimode 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex MTRJ-MTRJ Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 10,00m.
  114. 110466150 LWL Patchkabel duplex MTRJ/MTRJ Multimode 50/125µm 15,00m LWL Kabel duplex MTRJ-MTRJ Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 15,00m.
  115. 110466200 LWL Patchkabel duplex MTRJ/MTRJ Multimode 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex MTRJ-MTRJ Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 20,00m.
  116. 110466300 LWL Patchkabel duplex MTRJ/MTRJ Multimode 50/125µm 30,00m LWL Kabel duplex MTRJ-MTRJ Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 30,00m.
  117. 110465010 LWL Patchkabel duplex MTRJ/LC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex MTRJ-LC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 1,00m
  118. 110465020 LWL Patchkabel duplex MTRJ/LC Multimode 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex MTRJ-LC Multimode 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 2,00m
  119. 110465030 LWL Patchkabel duplex MTRJ/LC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Kabel duplex MTRJ-LC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 3,00m
  120. 110465050 LWL Patchkabel duplex MTRJ/LC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Kabel duplex MTRJ-LC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 5,00m
  121. 110465100 LWL Patchkabel duplex MTRJ/LC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex MTRJ-LC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 10,00m
  122. 110465150 LWL Patchkabel duplex MTRJ/LC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Kabel duplex MTRJ-LC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 15,00m
  123. 110465200 LWL Patchkabel duplex MTRJ/LC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex MTRJ-LC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 20,00m
  124. 110465300 LWL Patchkabel duplex MTRJ/LC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Kabel duplex MTRJ-LC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 30,00m
  125. 111999250 Reinigungs-Sticks 2.50mm 204-83F/100 Reinigungs-Sticks 2.50mm Reinigungs Sticks für optische Steckverbinder 2.50mm, Packung mit 100 Stück. Für die Reinigung von Steckverbindern an LWL Kabeln vor Inbetriebnahme.
  126. 111999125 Reinigungs Sticks 1.25mm MicroFiber Reinigungs Sticks 1.25mm MicroFiber Reinigungs Sticks für optische Steckverbinder 1.25mm, Packung mit 100 Stück. Für die Reinigung von Steckverbindern an LWL Kabeln vor Inbetriebnahme.
  127. 111905SCS Optisches Dämpfungsglied / Attenuator Singlemode SC 5dB Optisches Dämpfungsglied Singlemode SC 5dB Dämpfungsglied für die Anpassung leistungsstarker optischer Sender an kurze Distanzen. 5dB, Steckverbinder SC simplex.
  128. 113800024 1000Base-LX Gigabit Ethernet Monomode SFP Modul LC 10km SFP 1000BaseLX Monomode 1310nm LC 10km -15..85°C DDM Gigabit Ethernet / 1/2GB Fibre Channel Singlemode SFP Transceiver (1000Base-LX), 1310nm für LC Steckverbinder, DDM, Temperaturbereich: -15°C..+85°C, Reichweite 10km (9/125µm).
  129. 113800037 1000Base-SX Gigabit Ethernet Multimode SFP Modul LC SFP 1000BaseSX Multimode 850nm LC 500m -40..85°C DDM Gigabit Ethernet Multimode SFP Transceiver (1000Base-SX und 4GB Firbre-Channel), 850nm, LC Connector, DDM+, Temperaturbereich: -40°C ... +85°C, max. 500m (50/125µm)
  130. 113800078 100Base-FX Fast Ethernet SFP Modul MM LC -40..85°C SFP 100BaseFX Multimode 1310nm LC 2km -40..85°C Fast Ethernet Multimode SFP Transceiver (100Base-FX), 1310nm, LC Connector, Temperaturbereich: -40°C ... +85°C
  131. 113800126 1000Base-LX Gigabit Ethernet Singlemode SFP Modul LC 10km SFP 1000BaseLX Monomode 1310nm LC 10km -15..85°C DDM Gigabit Ethernet Singlemode (Monomode) SFP Transceiver Modul (1000Base-LX / 2GB Fibre-Channel), 1310nm für LC Steckverbinder, DDM+, Temperaturbereich: -15°C ... +85°C, max. 20km (9/125µm).
  132. 113800326 1000Base-LX Gigabit Ethernet Singlemode SFP Modul LC 10km SFP 1000BaseLX Monomode 1310nm LC 10km -40..85°C DDM+ Gigabit Ethernet Singlemode (Monomode) SFP Transceiver (1000Base-LX / 1GB Fibre-Channel), 1310nm, für LC Steckverbinder, DDM+, Temperaturbereich: -40°C..+85°C, Reichweite 10km (9/125µm).
  133. 113800370 1000Base-SX Gigabit Ethernet Multimode SFP Modul SFP 1000BaseSX Multimode 850nm LC -40..85°C DDM+ Gigabit Ethernet Multimode SFP Transceiver (1000Base-SX), 850nm, LC Connector, DDM+, Temperaturbereich: -40°C ... +85°C, max. 1000 m (50/125µm)
  134. 113800412 10GBase-LR 10GbE /FC SFP+ Modul, 1310nm Singlemode LC 10km SFP+ 10GBase-LR, Monomode 1310nm LC 10km 0..70°C DDM+ 10 Gigabit Ethernet Singlemode SFP+ Transceiver (10GBase-LR), 1310nm, LC Connector, Temperaturbereich 0..70°C, max. 10km, DDM+
  135. 113800607 1000Base-LX SFP LC BiDi / WDM 20km 1310/1550nm SFP 1000BaseLX BiDi/WDM 1310/1550nm LC 20km -20..+85°C DDM SFP LWL Transceiver Modul WDM (BiDi / Singlefiber) zur bidirektionalen Übertragung von Gigabit Ethernet Signalen über eine Singlemode Glasfaser. LWL Steckverbinder LC simplex, Wellenlängen TX: 1310nm, RX: 1550nm, DDM Support, Temperaturbereich: -20°C..+85°, Reichweite: 20km.
  136. 113800608 1000Base-LX SFP LC BiDi / WDM 20km 1550/1310nm SFP 1000BaseLX BiDi/WDM 1550/1310nm LC 20km -20..+85°C DDM SFP LWL Transceiver Modul WDM (BiDi / Singlefiber) zur bidirektionalen Übertragung von Gigabit Ethernet Signalen über eine Singlemode Glasfaser. LWL Steckverbinder LC simplex, Wellenlängen TX: 1550nm, RX: 1310nm, DDM Support, Temperaturbereich: -20°C..+85°, Reichweite: 20km.
  137. 114444835 4 Port GbE Power over Ethernet Injektor IEEE 802.3at DIN Rail PoE Injektor 4 Port Gigabit Ethernet DC -40..+65°C DIN Rail 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Power over Ethernet Injector mit 44V..57V DC Eingangsspannung, PoE Ausgang nach IEEE 802.3at/af Standard max. 35W, erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur -40°C..+65°C. Montage auf 35mm DIN Hutschiene, industrietauglich, Abmessungen HxBxT 125x46x102mm.
  138. 114455670 Gigabit Ethernet PoE Injector 10-60V DC 70W Ultra High PoE Gigabit Ethernet PoE Injector 10-60V DC 70W Ultra High PoE, de Industrial Gigabit Ethernet Ultra High PoE Injector nach IEEE 802.3at Standard, 70W mit 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Port. Eingang 10-60V DC an Schraubklemmen, derating ab 40°C (1W/1°C), Efficiency 80% min. at Full Load, Short Circuit Protection, Input with Fuse Protection, Input Polarity Reverse Protection, Input Over low Voltage Protection, Surge Protection on Data Input Ports, 35mm DIN Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -40°C..+70°C, Relative Luftfeuchtigkeit 5% .. 90% nicht kondensierend, Abmessungen BxHxT 46x125x102mm
  139. 114462512 PoE Power over Gigabit Ethernet Splitter 12V 25W IEEE802.3at PoE Splitter 40..60V DC 12V / 2.08A 25W GbE 802.3at PoE Power over Ethernet Splitter für 1000Base-T Gigabit Ethernet 10/100/1000MBit/s High Power Anwendungen nach IEEE 802.3at (incl. 802.3af). Eingang: 40..60V DC PoE, Ausgang: 12V DC 25W 2.08 A. Betriebstemperatur -15..+60°C. Abmessungen: 85x76x36 mm. Optional mit Rastelement für 35mm DIN Hutschiene.
  140. 114462612 PoE Power over Gigabit Ethernet Splitter 12V 25W IEEE802.3at DR PoE Splitter 40..60V DC 12V / 2.08A 25W GbE 802.3at DIN rail PoE Power over Ethernet Splitter für 1000Base-T High Power Anwendungen nach IEEE 802.3at (incl. 802.3af). Eingang: 40..60V DC PoE, Ausgang: 12V DC 25W 2.08 A, für Gigabit Ethernet 10/100/1000MBit/s. Abmessungen: 85x76x36 mm inkl. Hutschienenhalterung.
  141. 114462524 PoE Power over Gigabit Ethernet Splitter 24V 25W IEEE802.3at PoE Splitter 40..60V DC 24V / 1.04A 25W GbE 802.3at PoE Power over Ethernet Splitter für 1000Base-T Gigabit Ethernet 10/100/1000MBit/s High Power Anwendungen nach IEEE 802.3at (incl. 802.3af). Eingang: 40..60V DC PoE, Ausgang: 24V DC 25W 1.04 A. Betriebstemperatur -15°C..+60°C. Abmessungen: 85x76x36 mm. Optional mit Rastelement für 35mm DIN Hutschiene.
  142. 114462624 PoE Power over Gigabit Ethernet Splitter 24V 25W IEEE802.3at DR PoE Splitter 40..60V DC 24V / 1.04A 25W GbE 802.3at DIN rail PoE Power over Ethernet Splitter für 1000Base-T High Power Anwendungen nach IEEE 802.3at (incl. 802.3af). Eingang: 40..60V DC PoE, Ausgang: 24V DC 25W 1.04 A, für Gigabit Ethernet 10/100/1000MBit/s. Abmessungen: 85x76x36 mm inkl. Hutschienenhalterung.
  143. 114461403 PoE Splitter 3.3V 12W IEEE 802.3af mit Überspannungsschutz PoE Splitter 3.3V DC 12W 3.63A -25..+60°C Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 3.3V DC 12W 3.63A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm, optional 35mm DIN Hutschienenhalterung.
  144. 114461503 PoE Splitter 3.3V 12W IEEE 802.3af Überspannungsschutz DIN rail PoE Splitter 3.3V DC 12W 3.63A -25..+60°C für DIN Hutschiene Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 3.3V DC 12W 3.63A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  145. 114461405 PoE Splitter 5V 12W IEEE 802.3af mit Überspannungsschutz PoE Splitter 5V DC 12W 2.4A -25..+60°C Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 5V DC 12W 2.4A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm, optional 35mm DIN Hutschienenhalterung.
  146. 114461505 PoE Splitter 5V 12W IEEE 802.3af Überspannungsschutz DIN rail PoE Splitter 5V DC 12W 2.4A -25..+60°C für DIN Hutschiene Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 5V DC 12W 2.4A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  147. 114461409 PoE Splitter 9V 12W IEEE 802.3af mit Überspannungsschutz PoE Splitter 9V DC 12W 1.33A -25..+60°C Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 9V DC 12W 1.33A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm, optional 35mm DIN Hutschienenhalterung.
  148. 114461509 PoE Splitter 9V 12W IEEE 802.3af Überspannungsschutz DIN rail PoE Splitter 9V DC 12W 1.33A -25..+60°C für DIN Hutschiene Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 9V DC 12W 1.33A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  149. 114461412 PoE Splitter 12V 12W IEEE 802.3af mit Überspannungsschutz PoE Splitter 12V DC 12W 1.0A -25..+60°C Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 12V DC 12W 1.0A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX für Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm, optional 35mm DIN Hutschienenhalterung.
  150. 114461512 PoE Splitter 12V 12W IEEE 802.3af Überspannungsschutz DIN rail PoE Splitter 12V DC 12W 1.0A -25..+60°C für DIN Hutschiene Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 12V DC 12W 1.0A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX für Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  151. 114461424 PoE Splitter 24V 12W IEEE 802.3af mit Überspannungsschutz PoE Splitter 24V DC 12W 0.5A -25..+60°C Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 24V DC 12W 0.5A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX für Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm, optional 35mm DIN Hutschienenhalterung.
  152. 114461524 PoE Splitter 24V 12W IEEE 802.3af Überspannungsschutz DIN rail PoE Splitter 24V DC 12W 0.5A -25..+60°C für DIN Hutschiene Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 24V DC 12W 0.5A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX für Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  153. 114461203 Power over Ethernet PoE Splitter 3.3V 12W IEEE 802.3af PoE Splitter 3.3V DC 12W 3.63A -25..+60°C Industrial PoE Power over Ethernet Splitter für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 3.3V DC 12W 3.63A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm, optional 35mm DIN Hutschienenhalterung.
  154. 114461303 Power over Ethernet PoE Splitter 3.3V 12W IEEE 802.3af DIN rail PoE Splitter 3.3V DC 12W 3.63A -25..+60°C für DIN Hutschiene Industrial PoE Power over Ethernet Splitter für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 3.3V DC 12W 3.63A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  155. 114461305 Power over Ethernet PoE Splitter 5V 12W IEEE 802.3af DIN rail PoE Splitter 5V DC 12W 2.4A -25..+60°C für DIN Hutschiene Industrial PoE Power over Ethernet Splitter für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 5V DC 12W 2.4A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  156. 114461209 Power over Ethernet PoE Splitter 9V 12W IEEE 802.3af PoE Splitter 9V DC 12W 1.33A -25..+60°C Industrial PoE Power over Ethernet Splitter für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 9V DC 12W 1.33A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm, optional 35mm DIN Hutschienenhalterung.
  157. 114461309 Power over Ethernet PoE Splitter 9V 12W IEEE 802.3af DIN rail PoE Splitter 9V DC 12W 1.33A -25..+60°C für DIN Hutschiene Industrial PoE Power over Ethernet Splitter für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 9V DC 12W 1.33A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  158. 114461212 Power over Ethernet PoE Splitter 12V 12W IEEE 802.3af PoE Splitter 12V DC 12W 1.0A -25..+60°C Industrial PoE Power over Ethernet Splitter für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 12V DC 12W 1.0A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX für Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm, optional 35mm DIN Hutschienenhalterung.
  159. 114461312 Power over Ethernet PoE Splitter 12V 12W IEEE 802.3af DIN rail PoE Splitter 12V DC 12W 1.0A -25..+60°C für DIN Hutschiene Industrial PoE Power over Ethernet Splitter für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 12V DC 12W 1.0A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX für Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  160. 114409DH POE Plus Power over Gigabit Ethernet Injektor 35W High Power PoE Injektor Gigabit Ethernet IEEE 802.3at 35W -40°C..+75°C 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Power over Ethernet Midspan Injector High Power nach IEEE 802.3at Standard (PoE+ / PoE Plus). Internes Netzteil Eingangsspannung 100..240V AC, Ausgang 56V DC 35W, Wandbefestigung, optional Hutschienenmontage, Abmessungen 72x125x38mm. Erweiterter Temperaturbereich -40°C..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, industrietauglich. Zertifizierungen CE, FCC, UL, CB.
  161. 114409DHL POE Plus Power over Gigabit Ethernet Injektor 35W DIN rail PoE Injektor Gigabit Ethernet IEEE 802.3at 35W -40°C..+75°C DR 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Power over Ethernet Midspan High Power nach IEEE 802.3at Standard (PoE+ / PoE Plus). Internes Netzteil Eingangsspannung 100..240V AC, Ausgang 56V DC 35W, Wandmontage incl. Rastelement für 35mm DIN Hutschiene, Abmessungen 72x125x38mm. Erweiterter Temperaturbereich -40°C..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, industrietauglich. Zertifizierungen CE, FCC, UL, CB.
  162. 114414011 PoE Injektor IN:18-28V AC OUT:IEEE 802.3af PoE Injektor 18..28V AC IN, -40..+75°C 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet Power over Ethernet Injektor mit 18..28V AC Eingangsspannung, PoE Ausgang nach IEEE 802.3af Standard, 17W max., Betriebstemperatur: -40..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%.,90% nicht kondensierend. Kunststoffgehäuse Abmessungen: 86x76x36mm LxBxH. Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung.
  163. 114414012 PoE Injektor IN:18-28V AC OUT:IEEE 802.3af DIN rail PoE Injektor 18..28V AC IN, -40..+75°C DIN rail 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet Power over Ethernet Injektor mit 18..28V AC Eingangsspannung, PoE Ausgang nach IEEE 802.3af Standard, 17W max., Betriebstemperatur: -40..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%.,90% nicht kondensierend. Kunststoffgehäuse Abmessungen: 86x76x36mm LxBxH, Hutschienenhalterung.
  164. 114414006 PoE Injektor IN:9-36V DC OUT:IEEE 802.3af DIN Rail PoE Injektor 9..36V DC IN -40..+75°C DIN-Rail 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet Power over Ethernet Injektor mit 9..36V DC Eingangsspannung, PoE Ausgang nach IEEE 802.3af Standard, Verbrauch 16.8W max., Dual Power Input, industrietauglich, erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur: -40..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%.,90% nicht kondensierend. Kunststoffgehäuse Abmessungen: 86x76x36mm LxBxH. Inkl. Hutschienenhalterung.
  165. 114414001 PoE Injektor IN:9-36VDC OUT:IEEE 802.3af Metallgehäuse PoE Injektor 9..36V DC IN -40..+85°C Metallgehäuse 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet Power over Ethernet Injektor mit 9..36V DC Eingangsspannung, PoE Ausgang nach IEEE 802.3af Standard, Verbrauch 16.8W max., Dual Power Input, industrietauglich, erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur: -40..+85°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%.,90% nicht kondensierend. Metallgehäuse Abmessungen: 82x73x35mm LxBxH. Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung.
  166. 11441548D PoE Injektor IN:36-72V DC OUT:IEEE 802.3at High Power 35W PoE Injektor 36..72V DC IN, High Power 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet Power over Ethernet Injektor mit 36..72V DC Eingangsspannung (typisch 48V DC), PoE (Plus) Ausgang nach IEEE 802.3at Standard High Power 35W max., Dual Power Input, industrietauglich, erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur: -40°C..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH, Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung.
  167. 114415486 PoE Injektor IN:36..72V DC OUT:IEEE 802.3at 35W DIN Hutschiene PoE Injektor 36..72V DC IN, High Power, DIN Hutschiene 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet Power over Ethernet Injektor mit 36..72V DC Eingangsspannung (typisch 48V DC), PoE (Plus) Ausgang nach IEEE 802.3at Standard High Power 35W max., Dual Power Input, industrietauglich, erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur: -40°C..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH zur Montage auf 35mm DIN Hutschiene.
  168. 114420240 PoE Plus Injector Gigabit Ethernet IN: 24V DC 70W High Power at PoE Plus Injector GbE In:18-36V DC 70W High Power at High Power PoE Plus Power over Ethernet Injektor nach IEEE 802.3at Standard 70W mit 1x 10/100/1000MBit 1000Base-T Gigabit Ethernet Port. Eingang 18V..36V DC (typisch 24V) 3.65A (24V Full Load) an Schraubklemmen, Ausgang RJ-45 Pins 1236 35W 56V 0.625A und Pins 4578 35W 56V 0.625A, Betriebstemperatur -40°C..+75°C relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen 125x72x38mm (LxBxH), Wandbefestigung, optional Hutschienenmontage.
  169. 114420246 PoE Plus Injector GbE IN: 24V DC 70W High Power at DIN rail PoE Plus Injector GbE IN: 18-36V DC 70W High Power at DIN rail High Power PoE Plus Power over Ethernet Injektor nach IEEE 802.3at Standard 70W mit 1x 10/100/1000MBit 1000Base-T Gigabit Ethernet Port. Eingang 18V..36V DC (typisch 24V) 3.65A (24V Full Load) an Schraubklemmen, Ausgang RJ-45 Pins 1236 35W 56V 0.625A und Pins 4578 35W 56V 0.625A, Betriebstemperatur -40°C..+75°C relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen 125x72x38mm (LxBxH), Montage auf 35mm DIN Hutschiene.
  170. 114420480 PoE Plus Injector Gigabit Ethernet IN: 48V DC 70W High Power at PoE Plus Injector GbE In: 36-72V DC 70W High Power at High Power PoE Plus Power over Ethernet Injektor nach IEEE 802.3at Standard 70W mit 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Port. Eingang 36V..72V DC (typisch 48V) 1.82A (48V Full Load) an Schraubklemmen, Ausgang RJ-45 Pins 1236 35W 56V 0.625A und Pins 4578 35W 56V 0.625A, Betriebstemperatur -40°C..+75°C relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen 125x72x38mm (LxBxH), Wandbefestigung, optional Hutschienenmontage.
  171. 114420486 PoE Plus Injector GbE IN: 48V DC 70W High Power at DIN rail PoE Plus Injector GbE In: 36-72V DC 70W High Power at DIN rail High Power PoE Plus Power over Ethernet Injektor nach IEEE 802.3at Standard 70W mit 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Port. Eingang 36V..72V DC (typisch 48V) 1.82A (48V Full Load) an Schraubklemmen, Ausgang RJ-45 Pins 1236 35W 56V 0.625A und Pins 4578 35W 56V 0.625A, Betriebstemperatur -40°C..+75°C relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen 125x72x38mm (LxBxH), Hutschienenmontage.
  172. 11442570G GbE PoE Injektor IN:100-240V AC OUT:IEEE 802.3at Ultra PoE 70W GbE PoE Injektor 100..240V AC IN, High Power Ultra PoE 70W 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Power over Ethernet Injektor mit 100..240V AC Eingangsspannung (typisch 120V/230V AC), PoE (Plus) Ausgang nach IEEE 802.3at Standard High Power / Ultra PoE 70W max. (56V 1.25A), industrietauglich, erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur: -20°C..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen: 140x150x40mm LxBxH, Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung.
  173. 11442570L GbE PoE Injektor IN:100-240V AC OUT:IEEE 802.3at High Power 70W GbE PoE Injektor 100..240V AC IN, High Power 70W DIN Rail 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Power over Ethernet Injektor mit 100..240V AC Eingangsspannung (typisch 120V/230V AC), PoE (Plus) Ausgang nach IEEE 802.3at Standard High Power 70W max. (56V 1.25A), industrietauglich, erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur: -20°C..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen: 140x150x40mm LxBxH, incl. 35mm DIN Hutschienenhalterung.
  174. 114426810 Gigabit Ethernet Splitter Ultra PoE High Power 12V DC 80W GbE PoE Splitter IN: 2x 56V DC OUT: 12V DC 80W Ultra PoE Splitter mit 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Port und 1x 12V DC an Schraubklemmen. Ausgang 12V DC 6.67A 80W (max. Load) bei 100W PSE, 56W bei 70W PSE (IEEE 802.3at Standard), Eingang 2x 40V..60V DC (typisch 56V DC) Pins 1236+4578, Betriebstemperatur -40°C..+60°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen 140x150x40mm LxBxH, Wandbefestigung optional Hutschienenmontage.
  175. 114426816 Gigabit Ethernet Splitter Ultra PoE HighPower 12VDC 80W DINrail GbE PoE Splitter IN: 2x 56V DC OUT: 12V DC 80W DIN rail Ultra PoE Splitter mit 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Port und 1x 12V DC an Schraubklemmen. Ausgang 12V DC 6.67A 80W (max. Load) bei 100W PSE, 56W bei 70W PSE (IEEE 802.3at Standard), Eingang 2x 40V..60V DC (typisch 56V DC) Pins 1236+4578, Betriebstemperatur -40°C..+60°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen 140x150x40mm LxBxH, Montage auf 35mm DIN Hutschiene.
  176. 114426820 Gigabit Ethernet Splitter Ultra PoE High Power 24V DC 80W GbE PoE Splitter IN: 2x 56V DC OUT: 24V DC 80W Ultra PoE Splitter mit 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Port und 1x 12V DC an Schraubklemmen. Ausgang 24V DC 3.33A 80W (max. Load) bei 100W PSE, 56W bei 70W PSE (IEEE 802.3at Standard), Eingang 2x 40V..60V DC (typisch 56V DC) Pins 1236+4578, Betriebstemperatur -40°C..+60°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen 140x150x40mm LxBxH, Wandbefestigung optional Hutschienenmontage.
  177. 114426826 Gigabit Ethernet Splitter Ultra PoE HighPower 24VDC 80W DINrail GbE PoE Splitter IN: 2x 56V DC OUT: 24V DC 80W DIN rail Ultra PoE Splitter mit 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Port und 1x 12V DC an Schraubklemmen. Ausgang 24V DC 3.33A 80W (max. Load) bei 100W PSE, 56W bei 70W PSE (IEEE 802.3at Standard), Eingang 2x 40V..60V DC (typisch 56V DC) Pins 1236+4578, Betriebstemperatur -40°C..+60°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen 140x150x40mm LxBxH, Montage auf 35mm DIN Hutschiene.
  178. 11443356G GbE PoE Injektor IN:100-240V AC OUT:IEEE 802.3at Ultra PoE 60W GbE PoE Injektor 100..240V AC IN, High Power Ultra PoE 60W 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Power over Ethernet Injektor mit 100..240V AC Eingangsspannung (typisch 120V/230V AC), PoE (Plus) Ausgang nach IEEE 802.3at Standard High Power / Ultra PoE 60W max. (56V 1.07A), industrietauglich, erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur: -20°C..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen: 140x150x40mm LxBxH, Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung.
  179. 11444548D PoE Injektor Gigabit Ethernet IN: 9-36V DC OUT: IEEE 802.3af PoE Injektor GbE IN:9-36VDC OUT:IEEE 802.3af 16.8W -25..50°C PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor (Midspan) nach IEEE 802.3af Standard für Gleichstrom Eingang 9..36V DC 16.8W max.. Industrietauglich, Kunststoffgehäuse Abmessungen LxBxH 85x57x36mm, Wandmontage, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, UL1950, XSA 22.2, TÜV EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, EN60945 (Seeschifffahrt/Marine) und EN50155 (Bahn/Railway). Kunststoffgehäuse, Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung, alternativ im Metallgehäuse lieferbar.
  180. 11444548E Gigabit PoE Injektor IN:9-36VDC OUT:IEEE 802.3af Hutschiene GbE PoE Midspan IN:9-36VDC OUT:IEEE 802.3af 16.8W -25..50°C DR PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor (Midspan) nach IEEE 802.3af Standard für Gleichstrom Eingang 9..36V DC 16.8W max.. Industrietauglich, Kunststoffgehäuse Abmessungen LxBxH 85x57x36mm, Wandmontage und Hutschienenmontage (Zubehör im Lieferumfang enthalten), input fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, UL1950, XSA 22.2, TÜV EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, EN60945 (Seeschifffahrt/Marine) und EN50155 (Bahn/Railway). Alternativ im Metallgehäuse lieferbar.
  181. 11444548M PoE Injektor Gigabit Ethernet IN: 9-36V DC OUT: IEEE 802.3af PoE Injektor GbE IN:9-36VDC OUT:IEEE 802.3af 16.8W -25..85°C PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor (Midspan) nach IEEE 802.3af Standard für Gleichstrom Eingang 9..36V DC 16.8W max.. Industrietauglich, Metallgehäuse Abmessungen LxBxH 82x56x35mm, Wandmontage, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, UL1950, XSA 22.2, TÜV EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, EN60945 (Seeschifffahrt/Marine) und EN50155 (Bahn/Railway). Optional mit Hutschienenhalterung.
  182. 11444548N PoE Injektor GbE IN:9-36VDC OUT:IEEE 802.3af DINrail Metallgeh. PoE Inj.GbE IN:9-36VDC OUT:IEEE 802.3af 16.8W -25..85°C DR Met PoE Power over Gigabit Ethernet Injector (Midspan) nach IEEE 802.3af Standard für Gleichstrom Eingang 9..36V DC 16.8W max.. Industrietauglich, Metallgehäuse, Abmessungen LxBxH 82x56x35mm, Wandmontage und Hutschienenmontage (Zubehör im Lieferumfang enthalten), input fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, UL1950, XSA 22.2, TÜV EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, EN60945 (Seeschifffahrt/Marine) und EN50155 (Bahn/Railway).
  183. 114447101 Dual Gigabit Ethernet PoE Injector 100-240V AC 2x 802.3at 25W Gigabit Ethernet PoE Injector 100-240V AC 2x IEEE 802.3at 25W Dual Gigabit Ethernet High PoE Injector 10/100/1000MBit/s 1000Base-T, 2x 25W PoE+ nach IEEE 802.3at und IEEE 802.3af Mode B (Pins 4,5+ 7,8-), Kunststoffgehäuse, Abmessungen LxBxH 125x72x38mm, Eingangsspannung 100V ... 240V AC, Betriebstemperatur -25°C ... +50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5% ... 90% nicht kondensierend, FCC Class A, EN55032 Class A, EN60950-1 (2. Edition), Wandbefestigung, optional Hutschienenbefestigung.
  184. 114447102 Dual Gigabit Eth. PoE Injector 100-240V AC 2x 802.3at 25W DR GbE PoE Injector 100-240V AC 2x IEEE 802.3at 25W DINrail Dual Gigabit Ethernet High PoE Injector 10/100/1000MBit/s 1000Base-T, 2x 25W PoE+ nach IEEE 802.3at und IEEE 802.3af Mode B (Pins 4,5+ 7,8-), Kunststoffgehäuse, Abmessungen LxBxH 125x72x38mm, Eingangsspannung 100V ... 240V AC, Betriebstemperatur -25°C ... +50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5% ... 90% nicht kondensierend, FCC Class A, EN55032 Class A, EN60950-1 (2. Edition), Hutschienenbefestigung.
  185. 114447001 Dual Fast Ethernet PoE Injector 100-240V AC 2x IEEE 802.3at 25W Fast Ethernet PoE Injector 100-240V AC 2x IEEE 802.3at 25W Dual Fast Ethernet High PoE Injector 10/100MBit/s 100Base-TX, 2x 25W PoE+ nach IEEE 802.3at und IEEE 802.3af Mode B (Pins 4,5+ 7,8-), Kunststoffgehäuse, Abmessungen LxBxH 125x72x38mm, Eingangsspannung 100V ... 240V AC, Betriebstemperatur -25°C ... +50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5% ... 90% nicht kondensierend, FCC Class A, EN55032 Class A, EN60950-1 (2. Edition), Wandbefestigung, optional Hutschienenbefestigung.
  186. 114447002 Dual Fast Eth.PoE Injector 100-240V AC 2x IEEE 802.3at 25W DR 100Base PoE Injector 100-240V AC 2x IEEE 802.3at 25W DINrail Dual Fast Ethernet High PoE Injector 10/100MBit/s 100Base-TX, 2x 25W PoE+ nach IEEE 802.3at und IEEE 802.3af Mode B (Pins 4,5+ 7,8-), Kunststoffgehäuse, Abmessungen LxBxH 125x72x38mm, Eingangsspannung 100V ... 240V AC, Betriebstemperatur -25°C ... +50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5% ... 90% nicht kondensierend, FCC Class A, EN55032 Class A, EN60950-1 (2. Edition), Hutschienenbefestigung.
  187. 11445512H Gigabit PoE Injektor IN:10-15V DC OUT:IEEE 802.3at 35W GbE PoE Injektor IN:10-15VDC -40..+75°C High Power PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor für Gleichstrom Eingangsversorgung 10..15V DC 35W max. (56V 0,625A) High Power nach IEEE 802.3at und IEEE 802.3af, industrietauglich, Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, UL1950, CSA 22.2, EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, EN60945 (Seeschifffahrt/Marine) und EN50155 (Bahn/Railway). Erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur -40°C..+75°C, Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung.
  188. 11445512L Gigabit PoE Injektor IN:10-15V DC OUT:IEEE 802.3at 35W DR GbE PoE Injektor IN:10-15VDC -40..+75°C DIN Rail High Power PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor für Gleichstrom Eingangsversorgung 10..15V DC 35W max. (56V 0,625A) High Power nach IEEE 802.3at und IEEE 802.3af, industrietauglich, Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, UL1950, CSA 22.2, EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, EN60945 (Seeschifffahrt/Marine) und EN50155 (Bahn/Railway). Erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur -40°C..+75°C, incl. Hutschienenhalterung.
  189. 11445512M Gigabit PoE Injektor IN:10-15V DC OUT:IEEE 802.3at 35W Metal GbE PoE Injektor IN:10-15VDC -40..+85°C Metallgehäuse High Power PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor für Gleichstrom Eingangsversorgung 10..15V DC 35W max. (56V 0,625A) High Power nach IEEE 802.3at und IEEE 802.3af, industrietauglich, Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, UL1950, CSA 22.2, EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, EN60945 (Seeschifffahrt/Marine) und EN50155 (Bahn/Railway). Erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur -40°C..+85°C, Metallgehäuse, Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung.
  190. 11445512N Gigabit PoE Injektor IN:10-15V DC OUT:IEEE 802.3at 35W DR M GbE PoE Injektor IN:10-15VDC -40.,+85°C DIN Rail Metallgehäuse High Power PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor für Gleichstrom Eingangsversorgung 10..15V DC 35W max. (56V 0,625A) High Power nach IEEE 802.3at und IEEE 802.3af, industrietauglich, Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, UL1950, CSA 22.2, EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, EN60945 (Seeschifffahrt/Marine) und EN50155 (Bahn/Railway). Erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur -40°C..+85°C, Metallgehäuse, incl. Hutschienenhalterung.
  191. 11445524H Gigabit PoE Injektor IN:18-36V DC OUT:IEEE 802.3at 35W GbE PoE Injektor IN:18-36VDC -40..+75°C High Power PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor für Gleichstrom Eingangsversorgung 18..36V DC 35W max. (56V 0,625A) High Power nach IEEE 802.3at und IEEE 802.3af, industrietauglich, Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, UL1950, CSA 22.2, EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, EN60945 (Seeschifffahrt/Marine) und EN50155 (Bahn/Railway). Erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur -40°C..+75°C, Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung.
  192. 11445524L Gigabit PoE Injektor IN:18-36V DC OUT:IEEE 802.3at 35W DR GbE PoE Injektor IN:18-36VDC -40..+75°C DIN Rail High Power PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor für Gleichstrom Eingangsversorgung 18..36V DC 35W max. (56V 0,625A) High Power nach IEEE 802.3at und IEEE 802.3af, industrietauglich, Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, UL1950, CSA 22.2, EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, EN60945 (Seeschifffahrt/Marine) und EN50155 (Bahn/Railway). Erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur -40°C..+75°C, incl. Hutschienenhalterung.
  193. 11445524M Gigabit PoE Injektor IN:18-36V DC OUT:IEEE 802.3at 35W Metal GbE PoE Injektor IN:18-36VDC -40..+85°C Metallgehäuse High Power PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor für Gleichstrom Eingangsversorgung 18..36V DC 35W max. (56V 0,625A) High Power nach IEEE 802.3at und IEEE 802.3af, industrietauglich, Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, UL1950, CSA 22.2, EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, EN60945 (Seeschifffahrt/Marine) und EN50155 (Bahn/Railway). Erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur -40°C..+85°C, Metallgehäuse, Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung.
  194. 11445524N Gigabit PoE Injektor IN:18-36V DC OUT:IEEE 802.3at 35W DR M GbE PoE Injektor IN:18-36VDC -40..+85°C DIN Rail Metallgehäuse High Power PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor für Gleichstrom Eingangsversorgung 18..36V DC 35W max. (56V 0,625A) High Power nach IEEE 802.3at und IEEE 802.3af, industrietauglich, Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, UL1950, CSA 22.2, EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, EN60945 (Seeschifffahrt/Marine) und EN50155 (Bahn/Railway). Erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur -40°C..+85°C, Metallgehäuse, incl. Hutschienenhalterung.
  195. 11445548H Gigabit PoE Injektor IN:36-72V DC OUT:IEEE 802.3at 35W GbE PoE Injektor IN:36-72VDC -40..+75°C High Power PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor für Gleichstrom Eingangsversorgung 36..72V DC 35W max. (56V 0,625A) High Power nach IEEE 802.3at und IEEE 802.3af, industrietauglich, Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, UL1950, CSA 22.2, EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, EN60945 (Seeschifffahrt/Marine) und EN50155 (Bahn/Railway). Erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur -40°C..+75°C, Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung.
  196. 11445548L Gigabit PoE Injektor IN:36-72V DC OUT:IEEE 802.3at 35W DR GbE PoE Injektor IN:36-72VDC -40..+75°C DIN Rail High Power PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor für Gleichstrom Eingangsversorgung 36..72V DC 35W max. (56V 0,625A) High Power nach IEEE 802.3at und IEEE 802.3af, industrietauglich, Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, UL1950, CSA 22.2, EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, EN60945 (Seeschifffahrt/Marine) und EN50155 (Bahn/Railway). Erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur -40°C..+75°C, incl. Hutschienenhalterung.
  197. 11445548M Gigabit PoE Injektor IN:36-72V DC OUT:IEEE 802.3at 35W Metal GbE PoE Injektor IN:36-72VDC -40..+85°C Metallgehäuse High Power PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor für Gleichstrom Eingangsversorgung 36..72V DC 35W max. (56V 0,625A) High Power nach IEEE 802.3at und IEEE 802.3af, industrietauglich, Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, UL1950, CSA 22.2, EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, EN60945 (Seeschifffahrt/Marine) und EN50155 (Bahn/Railway). Erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur -40°C..+85°C, Metallgehäuse, Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung.
  198. 11445548N Gigabit PoE Injektor IN:36-72V DC OUT:IEEE 802.3at 35W DR M GbE PoE Injektor IN:36-72VDC -40..+85°C DIN Rail Metallgehäuse High Power PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor für Gleichstrom Eingangsversorgung 36..72V DC 35W max. (56V 0,625A) High Power nach IEEE 802.3at und IEEE 802.3af, industrietauglich, Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, UL1950, CSA 22.2, EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, EN60945 (Seeschifffahrt/Marine) und EN50155 (Bahn/Railway). Erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur -40°C..+85°C, Metallgehäuse, incl. Hutschienenhalterung.
  199. 114469923 GbE PoE Injector IN:9-36V DC OUT: 24V DC 0.8A 19.2W Mode B Met. GbE PoE Injector IN:9-36V DC OUT: 24V DC 0.8A 19.2W Mode B Met PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor für Gleichstrom. Eingang 9..36V DC, Ausgang PoE 19.2W max. (24V 0,8A) Mode B (Pins 45+ 78-), industrietauglich, Metallgehäuse, Abmessungen: 85x78x36mm LxBxH, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, CE, UL1950, CSA 22.2, EN60950-1, FCC Class A, EN55032 Class A, Betriebstemperatur -40°C..+70°C, Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung.
  200. 114469924 GbE PoE Injector IN:9-36V DC OUT: 24V DC 19.2W DIN Rail Metall GbE PoE Injector IN:9-36V DC OUT: 24V DC 19.2W DIN Rail Metall PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor für Gleichstrom. Eingang 9..36V DC, Ausgang PoE 19.2W max. (24V 0,8A) Mode B (Pins 45+ 78-), industrietauglich, Metallgehäuse, Abmessungen: 85x78x36mm LxBxH, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, CE, UL1950, CSA 22.2, EN60950-1, FCC Class A, EN55032 Class A, Betriebstemperatur -40°C..+70°C, Montage auf 35mm DIN Hutschiene.
  201. 114469921 Gigabit PoE Injector IN:9-36V DC OUT: 24V DC 0.8A 19.2W Mode B Gigabit PoE Injector IN:9-36V DC OUT: 24V DC 0.8A 19.2W Mode B PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor für Gleichstrom. Eingang 9..36V DC, Ausgang PoE 19.2W max. (24V 0,8A) Mode B (Pins 45+ 78-), industrietauglich, Abmessungen: 85x78x36mm LxBxH, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, CE, UL1950, CSA 22.2, EN60950-1, FCC Class A, EN55032 Class A, Betriebstemperatur -40°C..+70°C, Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung.
  202. 114469922 Gigabit PoE Injector IN:9-36V DC OUT: 24V DC 19.2W DIN Rail Gigabit PoE Injector IN:9-36V DC OUT: 24V DC 19.2W DIN Rail PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor für Gleichstrom. Eingang 9..36V DC, Ausgang PoE 19.2W max. (24V 0,8A) Mode B (Pins 45+ 78-), industrietauglich, Abmessungen: 85x78x36mm LxBxH, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, CE, UL1950, CSA 22.2, EN60950-1, FCC Class A, EN55032 Class A, Betriebstemperatur -40°C..+70°C, Montage auf 35mm DIN Hutschiene.