Online Shop UBF
Online Shop
Homepage UBF
Homepage

Sitemap

  1. ShopMap
  2. 10142886 12 Port 19 Zoll 1HE Gigabit PoE Injector IEEE 802.3af 15.4W PoE Injektor 12 Port 1000Base-T 15.4W / 190W gesamt 12 Port Gigabit Ethernet PoE Power over Ethernet Midspan PSE Injektor zur Montage im 19" Verteilerschrank zum Betrieb von bis zu 12 10/100/1000MBit/s PoE Endgeräten wie IP-Telefone, Wireless Accesspoints oder IP Kameras mit Fast oder Gigabit Ethernet PoE Eingang nach IEEE 802.3af oder mit DC Eingang in Kombination mit PoE Splitter. Max. 15.4W /Port, Max. 190W gesamt, Web based Management, PoE Management, SNMP Alarm Trap. Betriebstemperatur 0..50°C, RH 5..95%, FCC Part 15 Class A, CE. Eingangsspannung 100..240V AC, Verbrauch max. 200W.
  3. 101512001 M12 zu RJ45 Ethernet Kabel 1m M12 zu RJ45 Ethernet Kabel 1m 1,00m M12 zu RJ45 Cat-5E UTP Ethernet Kabel mit wasserdichtem 4-pin D-coded M12 Steckverbinder.
  4. 101512002 M12 zu 5 Pin Stromkabel 1.00m M12 zu 5 Pin Stromkabel 1.00m 1.00 Meter M12 zu 5 pin Stromanschlusskabel mit wasserdichtem 5 Pin A-coded M12 Steckverbinder.
  5. 1015205DS Industrial Fast Ethernet Switch 5x 10/100Base-TX Fast Ethernet Industrie Switch 5x 10/100Base-TX 5 Port Industrial Fast Ethernet Switch mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports. Standards IEEE 802.3/802.3u/802.3x mit 10/100M, Vollduplex / Halbduplex, MDI/MDIX auto-sensing. Betriebstemperatur -10°C bis 60°C, Hutschienenmontage, Abmessungen HxBxT 25x109x88 mm, Schutzart IP20, Eingangsspannung 12V..45V DC oder 18V..30V AC.
  6. 1015208DS Industrial Fast Ethernet Switch 8x 10/100Base-TX Fast Ethernet Industrie Switch 8x 10/100Base-TX Industrial Fast Ethernet Switch IEEE 802.3/802.3u/802.3x mit 8x 10/100Mbit/s 10/100Base-FX RJ-45 Ports, Betriebstemperatur -10°..60°C, Hutschienenmontage, Abmessungen HxBxT 40x109x95 mm, IP20, Eingangsspannung 12V..45V DC oder 18V..30V AC.
  7. 1015208ST Industrial Ethernet Switch 7x 10/100Base-TX, 1x100Base-FX ST Ethernet Industrie Switch 7x 10/100Base-TX, 1x100Base-FX ST Industrial Fast Ethernet Switch nach IEEE 802.3/802.3u/802.3x mit 7x 10/100MBit/s RJ-45 Ports und 1x 100MBit/s 100Base-FX LWL Port für ST / BFOC Steckverbindern, Betriebstemperatur -10°..60°C, Hutschienenmontage, Abmessungen HxBxT 40x109x95 mm, Schutzart IP20 Eingangsspannung 12V..45V DC oder 18V..30V AC.
  8. 1015305DS Industrial Fast Ethernet Switch 5x RJ-45, 0..60°C - Abverkauf - Fast Ethernet Switch für industrielle Anwendungen. IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x, MDI/MDIX, auto-sensing, Alarm bei Spannungs- oder Portausfall über Relais-Ausgang, IP30, Montage auf DIN Hutschiene, Eingang: 24 V DC redundant. MOXA EDS-305
  9. 101590MST RS-232 LWL Transceiver, Port powered, Multimode 850nm ST RS-232 LWL Transceiver Multimode 850nm ST Multi Power Transceiver: Versorgung: Datenleitung mit Testfunktion, USB Anschlusskabel oder extern 5V DC...12V DC. D-Sub 9pol Buchse, Reichweite: bis zu 5km. Übertragungsrate: 300 bps bis max. 115.2 kbps, CE Class B, FCC Class B, Abmessungen 42x80x22mm, Betriebstemperatur 0..60°C.
  10. 101590SST RS-232 LWL Transceiver, Port powered, 1310nm Monomode ST RS-232 LWL Transceiver 1310nm Singlemode ST Multi Power Transceiver: Versorgung: Datenleitung mit Testfunktion, USB Anschlusskabel oder extern 5V DC...12V DC. D-Sub 9 Buchse, Reichweite: bis zu 5km. Übertragungsrate: 300 bps bis max. 115.2 kbps, CE Class B, FCC Class B, Abmessungen 42x80x22mm, Betriebstemperatur 0..60°C.
  11. 104286100 SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 100km SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 100km LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur bidirektionalen Übertragung von Fast Ethernet Signalen über eine einzelne Singlemode (Monomode) Glasfaser. Reichweite bis zu 100km. BiDi (WDM / SingleFiber) Wellenlänge TX: 1310nm.
  12. 104283025 SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 25km SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 25km LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur bidirektionalen Übertragung von Fast Ethernet Signalen über eine einzelne Singlemode (Monomode) Glasfaser. Reichweite bis zu 25km. BiDi (WDM / SingleFiber) Wellenlänge TX: 1310nm.
  13. 104283060 SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 60km SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 60km LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur bidirektionalen Übertragung von Fast Ethernet Signalen über eine einzelne Singlemode (Monomode) Glasfaser. Reichweite bis zu 60km. BiDi (WDM / SingleFiber) Wellenlänge TX: 1310nm.
  14. 104285100 SFP Modul BiDi / WDM 1550nm Singlemode 100km SFP Modul BiDi / WDM 1550nm Singlemode 100km LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur bidirektionalen Übertragung von Fast Ethernet Signalen über eine einzelne Singlemode (Monomode) Glasfaser. Reichweite bis zu 100km. BiDi (WDM / SingleFiber) Wellenlänge TX: 1550nm.
  15. 104285025 SFP Modul BiDi / WDM 1550nm Singlemode 25km SFP Modul BiDi / WDM 1550nm Singlemode 25km LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur bidirektionalen Übertragung von Fast Ethernet Signalen über eine einzelne Singlemode (Monomode) Glasfaser. Reichweite bis zu 25km. BiDi (WDM / SingleFiber) Wellenlänge TX: 1550nm.
  16. 104285060 SFP Modul BiDi / WDM 1550nm Singlemode 60km SFP Modul BiDi / WDM 1550nm Singlemode 60km LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur bidirektionalen Übertragung von Fast Ethernet Signalen über eine einzelne Singlemode (Monomode) Glasfaser. Reichweite bis zu 60km. BiDi (WDM / SingleFiber) Wellenlänge TX: 1550nm.
  17. 104280002 SFP Modul 1310nm Multimode 2km SFP Modul 1310nm Multimode 2km LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur Übertragung von Fast Ethernet Signalen über Multimode Glasfasern. Reichweite bis zu 2km. Wellenlänge 1310nm.
  18. 104280100 SFP Modul 1310nm Singlemode 100km SFP Modul 1310nm Singlemode 100km LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur Übertragung von Fast Ethernet Signalen über Singlemode (Monomode) Glasfasern. Reichweite bis zu 100km.
  19. 104280025 SFP Modul 1310nm Singlemode 25km SFP Modul 1310nm Singlemode 25km LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur Übertragung von Fast Ethernet Signalen über Singlemode (Monomode) Glasfasern. Reichweite bis zu 25km. Wellenlänge 1310nm.
  20. 104280060 SFP Modul 1310nm Singlemode 60km SFP Modul 1310nm Singlemode 60km LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur Übertragung von Fast Ethernet Signalen über Singlemode (Monomode) Glasfasern. Reichweite bis zu 60km. Wellenlänge 1310nm.
  21. 104232002 Ethernet over ISDN WAN (S2M / E1) Bridge - für strukturierte und unstrukturierte Standleitungen (S2M/E1/PRI, G.703/G.704) Tischgehäuse incl. Netzteil. LAN: 4x 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet, Link: 1x S2M (E1 / PRI) G.703 / G.704.
  22. 104263020 ISDN Bridge 4x S0 über S2M / E1 ISDN Bridge 4x S0 über S2M / E1 bis zu 4 ISDN S0 Schnittstellen werden transparent über eine S2M / E1 Strecke übertragen. Tischgerät inkl. Steckernetzteil.
  23. 104214902 19" Trägerrahmen für bis zu 3 Tischgeräte 1HE 19" Trägerrahmen für 3 Tischgeräte 1HE 19" Trägerrahmen zur Montage von S2M LWL Konverter Tischgeräte im Datenschrank. 1 HE. s. Artikelgruppen 10421013 und 10421033.
  24. 104290020 19" Trägerrahmen für bis zu 14 Einschubkarten 3HE 14TG 19" Trägerrahmen für bis zu 14 Einschubkarten 3HE 14TG Trägerrahmen für ISDN LWL Konverter und Multiplexer zur Montage im 19" Verteilergehäuse.
  25. 104290042 19 Zoll Trägerrahmen für bis zu 3 Tischgeräte 1,5HE 19 Zoll Trägerrahmen für bis zu 3 Tischgeräte 1,5HE Trägerrahmen zur Befestigung von bis zu 3 Tischgeräten im 19" Verteilerschrank.
  26. 10427713G ISDN X.21 / S2M (E1 PRI) LWL Konverter Multimode 1300nm SC ISDN X.21 / S2M (E1 PRI) LWL Konverter Multimode 1300nm SC ISDN LWL Konverter, Tischgerät im Alugehäuse inkl. 5V DC Netzteil. Schnittstellen 1x X.21 alternativ 2 MBit/s S2M (E1 PRI), LWL Link Multimode Glasfaser, Wellenlänge 1300nm, Steckverbinder SC, Reichweite ca. 2km.
  27. 10427713S ISDN X.21/S2M (E1) LWL Konverter Singlemode SC X.21/S2M (E1) LWL Konverter Monomode 1300nm SC Tischgerät mit Alugehäuse inkl. 5V DC Netzteil. Mit 1x X.21 alternativ 2 MBit/s S2M (E1) Schnittstelle. Für LWL Singlemode, 1300nm.
  28. 10427713B ISDN X.21/S2M (E1 PRI) LWL Konverter Singlemode BiDi SC 1300nm X.21/S2M (E1 PRI) LWL Konverter Monomode 1300nm WDM (BiDi) SC ISDN LWL Konverter, Tischgerät im Alugehäuse inkl. 5V DC Netzteil. Schnittstellen 1x X.21 alternativ 2 MBit/s S2M (E1 PRI), LWL Link Singlemode (Monomode) Glasfaser, BiDi (WDM SingleFiber), Wellenlänge 1300nm, Steckverbinder SC.
  29. 10427715B ISDN X.21/S2M (E1 PRI) LWL Konverter Singlemode BiDi SC 1500nm X.21/S2M (E1 PRI) LWL Konverter Monomode 1500nm WDM (BiDi) SC ISDN LWL Konverter, Tischgerät im Alugehäuse inkl. 5V DC Netzteil. Schnittstellen 1x X.21 alternativ 2 MBit/s S2M (E1 PRI), LWL Link Singlemode Glasfaser, BiDi (WDM SingleFiber), Wellenlänge 1500nm, Steckverbinder SC.
  30. 1042004PS 4 Port ISDN S0 LWL Multiplexer NT SFP mit Speisespannung ISDN S0 LWL Multiplexer 4 Port NT Teilnehmerseite 40V DC ISDN S0 LWL Multiplexer im Tischgehäuse zum Anschluss von vier Teilnehmern mit 4x RJ-45 ISDN BRI Port mit 40V DC Versorgungsspannung für Endgeräte ohne eigenes Netzteil und 1x SFP Steckplatz. ISDN Portbelegung: ETSI, Kodierung AMI. Abmessungen LxBxH 206x163x43mm, Betriebstemperatur 5°C..40°C, relative Luftfeuchtigkeit 10%..90% nicht kondensierend, Eingangsspannung 230V AC (EU Steckernetzteil im Lieferumfang enthalten), Optional mit 24V DC oder 48V DC lieferbar. Gegenseite siehe Artikel 1042040S.
  31. 10420040S 4 Port ISDN S0 LWL Multiplexer TE SFP ISDN S0 LWL Multiplexer 4 Port TE Vermittlungsseite ISDN S0 LWL Multiplexer im Tischgehäuse zum Anschluss von vier S0 Anlagenports mit 4x RJ-45 ISDN S0 BRI Ports und 1x SFP Steckplatz. ISDN Portbelegung: ETSI, Kodierung AMI. Abmessungen LxBxH 206x163x43mm, Betriebstemperatur 5°C..40°C, relative Luftfeuchtigkeit 10%..90% nicht kondensierend, Eingangsspannung 230V AC (EU Steckernetzteil im Lieferumfang enthalten), Optional mit 24V DC oder 48V DC lieferbar. Firmware Update über USB Port möglich. Gegenseite siehe Artikel 1042041S oder 104204PS.
  32. 10420040U 4 Port ISDN UP0 LWL Multiplexer TE SFP ISDN UP0 LWL Multiplexer 4 Port TE Vermittlungsseite ISDN UP0 LWL Multiplexer im Tischgehäuse zum Anschluss von vier UP0 Anlagenports mit 4x RJ-45 ISDN UP0 Schnittstelle und 1x SFP Steckplatz. Abmessungen LxBxH 206x163x43mm, Betriebstemperatur 5°C..40°C, relative Luftfeuchtigkeit 10%..90% nicht kondensierend, Eingangsspannung 230V AC (EU Steckernetzteil im Lieferumfang enthalten), Optional mit 24V DC oder 48V DC lieferbar. Firmware Update über USB Port möglich. Gegenseite siehe Artikel 1042041U.
  33. 10420041S 4 Port ISDN S0 LWL Multiplexer NT SFP ISDN S0 LWL Multiplexer 4 Port NT Teilnehmerseite ISDN S0 LWL Multiplexer im Tischgehäuse zum Anschluss von zwei Teilnehmern mit 4x RJ-45 ISDN BRI Port und 1x SFP Steckplatz. ISDN Portbelegung: ETSI, Kodierung AMI. Abmessungen LxBxH 206x163x43mm, Betriebstemperatur 5°C..40°C, relative Luftfeuchtigkeit 10%..90% nicht kondensierend, Eingangsspannung 230V AC (EU Steckernetzteil im Lieferumfang enthalten), Optional mit 24V DC oder 48V DC lieferbar. Gegenseite siehe Artikel 1042040S.
  34. 10420041U 4 Port ISDN UP0 LWL Multiplexer NT SFP ISDN UP0 LWL Multiplexer 4 Port NT Teilnehmerseite ISDN UP0 LWL Multiplexer im Tischgehäuse zum Anschluss von vier Teilnehmern mit 4x RJ-45 ISDN UP0 Schnittstelle mit Speisespannung für Systemtelefone und 1x SFP Steckplatz. Abmessungen LxBxH 206x163x43mm, Betriebstemperatur 5°C..40°C, relative Luftfeuchtigkeit 10%..90% nicht kondensierend, Eingangsspannung 230V AC (EU Steckernetzteil im Lieferumfang enthalten), Optional mit 24V DC oder 48V DC lieferbar. Gegenseite siehe Artikel 1042040U.
  35. 104289000 19" Trägerrahmen für 2 ISDN S0/UP0 LWL Konverter / Multiplexer 19" Trägerrahmen für 2 ISDN S0/UP0 LWL Konverter / Multiplexer 19" Trägerrahmen zur Aufnahme von zwei ISDN S0 und / oder UP0 LWL Konverter / Multiplexer, 1HE.
  36. 104213315 ISDN S2M LWL Multiplexer 4x S2M/E1 Multimode SC S2M 4x E1 LWL Multimode 1300nm ISDN LWL Konverter und Multiplexer für bis zu 4x S2M (E1 / PRI) Schnittstellen über Multimode Glasfaser Leitungen. Wellenlänge 1300nm, LWL Steckverbinder SC, Reichweite ca. 2km. Tischgerät mit Alugehäuse inkl. 5V DC Netzteil mit 4x 2 MBit/s (E1) und einer asynchronen Schnittstelle. 19" Montagezubehör im Lieferumfang enthalten.
  37. 104213311 ISDN S2M LWL Multiplexer 4x S2M/E1 Singlemode 20km 1300nm SC S2M 4 x E1 LWL Singlemode 1300nm 20km ISDN LWL Konverter und Multiplexer für bis zu 4x S2M (E1 / PRI) Schnittstellen über Singlemode (Monomode) Glasfaser Leitungen. Wellenlänge 1300nm, LWL Steckverbinder SC, Reichweite ca. 20km. Tischgerät mit Alugehäuse inkl. 5V DC Netzteil mit 4x 2 MBit/s (E1) und einer asynchronen Schnittstelle. 19" Montagezubehör im Lieferumfang enthalten.
  38. 10421009N ISDN S0 over Ethernet LAN TCP/IP Tunnel NT ISDN S0 over Ethernet TCP/IP Tunnel NT ISDN S0 Bus over Ethernet LAN TCP/IP Tunnel zur Anbindung von ISDN Endgeräten mit S0 Interface an einen NTBA oder eine private Nebenstellenanlage über TCP/IP Netzwerke. Ethernet LAN: 10Base-T. Incl. Netzteil. Installationsort: am Endgerät. s. auch Artikel 10421009T.
  39. 10421009T ISDN S0 over Ethernet LAN TCP/IP Tunnel TE ISDN S0 over Ethernet TCP/IP Tunnel TE ISDN S0 Bus over Ethernet LAN TCP/IP Tunnel zur Anbindung von ISDN Endgeräten mit S0 Interface an einen NTBA oder eine private Nebenstellenanlage über TCP/IP Netzwerke. Ethernet LAN: 10Base-T. incl. Netzteil. Installationsort: NTBA / Nebenstellenanlage. S. auch Artikel 10421009N.
  40. 10421009P ISDN S0 over Ethernet LAN TCP/IP Tunnel NT, ISDN 40V DC ISDN S0 over Ethernet TCP/IP Tunnel NT, ISDN 40V DC ISDN S0 Bus over Ethernet LAN TCP/IP Tunnel zur Anbindung von ISDN Endgeräten mit S0 Interface an einen NTBA oder eine private Nebenstellenanlage über TCP/IP Netzwerke. Das ISDN Interface liefert auch 40V DC Speisespannung für Endgeräte ohne eigene Stromversorgung. Ethernet LAN: 10Base-T. Incl. Netzteil. Installationsort: am Endgerät. s. auch Artikel 10421009T.
  41. 104200004 TCP/IP Multiplexer 4x S2M/E1, 2x 100Base-TX Fast Ethernet TDM MUX 4x S2M/E1, 2x100Base-TX Zur Anbindung Telefon-Unteranlagen an entfernten Standorten über eine bereits bestehende TCP/IP Infrastruktur. Nutzung bestehender Leitungswege, Reduktion der Faserzahl bei LWL-Übertragung (z.B. BiDi oder CWDM/DWDM mit entsprechenden Konvertern möglich)
  42. 104255100 S2M/E1 over TCP/IP Bridge für ITU G.703 oder G.704 S2M/E1 over TCP/IP Bridge für ITU G.703 oder G.704 Zur Anbindung von Telefon-Unteranlagen an entfernte Standorte über eine bereits bestehende TCP/IP Infrastruktur. Nutzung bestehender Leitungswege, Reduktion der Faserzahl bei LWL-Übertragung (z.B. BiDi oder CWDM/DWDM mit entsprechenden SFP Modulen möglich).
  43. 10484610 24+4-Port lüfterloser Gigabit Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps R 24+4-Port lüfterloser Gigabit Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps 24+4-Port lüfterloser Gigabit Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports und 4x 100/1000 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von Standard Mini GBICs, Management via CLI, Telnet, Web und SNMP (v1,v2, v3), unterstützt Spanning Tree, VLAN (QinQ), LACP, IGMP Snooping und QoS, IPv6-fähig, inkl. 19'-Montagekit
  44. 105804EGG LWL Bridge analog 0-20mA/0-10V Empfänger Multimode ST LWL Bridge analog 0-20mA/0-10V Empfänger Multimode ST LWL Konverter für analoge Messdaten. Übertragung von bis zu 4 analogen Spannungsschnittstellen oder Stromschnittstellen (bitte bei Bestellung vorgeben) über ein Multimode Glasfaserkabel (eine Faser). LWL Steckverbinder ST / BFOC, Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung ca. 5ms (Zykluszeit), Eingangsspannung 24VDC, Betriebstemperatur -10..+50°C, Sender Bürde bei Strom 120 Ohm, Genauigkeit 0,2% vom Bereich.
  45. 105804EGS LWL Bridge analog 0-20mA/0-10V Empfänger Singlemode ST LWL Bridge analog 0-20mA/0-10V Empfänger Singlemode ST LWL Konverter für analoge Messdaten. Übertragung von bis zu 4 analogen Spannungsschnittstellen oder Stromschnittstellen (bitte bei Bestellung vorgeben) über ein Singlemode (Monomode) Glasfaserkabel (eine Faser). LWL Steckverbinder ST / BFOC, Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung: ca. 5ms (Zykluszeit), Eingangsspannung: 24VDC, Betriebstemperatur -10..+50°C, Sender: Bürde bei Strom 120 Ohm, Genauigkeit: 0,2% vom Bereich.
  46. 105804SGG LWL Bridge analog 0-20mA/0-10V Sender Multimode ST LWL Bridge analog 0-20mA/0-10V Sender Multimode ST LWL Konverter für analoge Messdaten. Übertragung von bis zu 4 analogen Spannungsschnittstellen oder Stromschnittstellen (bitte bei Bestellung vorgeben) über ein Multimode Glasfaserkabel (eine Faser). LWL Steckverbinder ST / BFOC, Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung: ca. 5ms (Zykluszeit), Eingangsspannung 24V DC, Betriebstemperatur -10..+50°C, Sender Bürde bei Strom 120 Ohm, Genauigkeit 0,2% vom Bereich.
  47. 105804SGS LWL Bridge analog 0-20mA/0-10V Sender Singlemode ST LWL Bridge analog 0-20mA/0-10V Sender Singlemode ST LWL Konverter für analoge Messdaten. Übertragung von bis zu 4 analogen Spannungsschnittstellen oder Stromschnittstellen (bitte bei Bestellung vorgeben) über ein Singlemode (Monomode) Glasfaserkabel (eine Faser). LWL Steckverbinder ST / BFOC, Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung: ca. 5ms (Zykluszeit), Eingangsspannung 24V DC, Betriebstemperatur -10..+50°C, Sender Bürde bei Strom 120 Ohm, Genauigkeit 0,2% vom Bereich.
  48. 105832EEG LWL Bridge digital Erweiterung Empfänger um 8x 24V DC 100mA LWL Bridge Erweiterung Empfänger um 8x digital 24V DC 100mA LWL Konverter für digitale Schaltsignale / Steuersignale. Übertragung von bis zu 8 weiteren I/O Kontakten über ein Glasfaserkabel (eine Faser). Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung ca. 4ms (Zykluszeit), Eingangsspannung 24V DC, Betriebstemperatur -10..+50°C, Ausgang 8x 24V DC digital 100mA, maximal 3 Erweiterungen auf 32 Ports.
  49. 105832EGG LWL Bridge digital Empfänger 8x 24V/100mA DC Multimode ST/BFOC LWL Bridge Empfänger 8x digital 24V/100mA DC Multimode ST/BFOC LWL Konverter für digitale Schaltsignale / Steuersignale. Übertragung von bis zu 8 I/O Kontakten (mit Erweiterung bis zu 32) über ein Glasfaserkabel (eine Faser). Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung ca. 4ms (Zykluszeit), Eingangsspannung 24V DC, Betriebstemperatur -10..+50°C, Ausgang 8x 24V DC 100mA digital, mit Erweiterung max. 32 Ports.
  50. 105832SEG LWL Bridge digital Erweiterung Sender um 8x 24V DC LWL Bridge Erweiterung Sender um 8x digital 24V DC LWL Konverter für digitale Schaltsignale / Steuersignale. Übertragung von bis zu 8 weiteren I/O Kontakten über ein Glasfaserkabel (eine Faser). Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung ca. 4ms (Zykluszeit), Eingangsspannung 24V DC, Betriebstemperatur -10..+50°C, Eingang 8x 24V DC 1mA, maximal 3 Erweiterungen auf 32 Ports.
  51. 105832SGG LWL Bridge digital Sender 8x 24V DC Multimode ST / BFOC LWL Bridge Sender 8x digital 24V DC Multimode ST / BFOC LWL Konverter für digitale Schaltsignale / Steuersignale. Übertragung von bis zu 8 I/O Kontakten (mit Erweiterung bis zu 32) über ein Glasfaserkabel (eine Faser). Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung: ca. 4ms (Zykluszeit), Eingangsspannung 24V DC, Betriebstemperatur -10..+50°C, Eingang 8x 24V DC 1mA digital, mit Erweiterung: max. 32 Ports.
  52. 106223201 LWL Patchkabel duplex LC / MTRJ Monomode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex LC-MTRJ Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / MT-RJ Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 1,00m.
  53. 106223202 LWL Patchkabel duplex LC / MTRJ Monomode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex LC-MTRJ Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / MT-RJ Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 2,00m.
  54. 106223203 LWL Patchkabel duplex LC / MTRJ Monomode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex LC-MTRJ Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / MT-RJ Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 3,00m.
  55. 106223205 LWL Patchkabel duplex LC / MTRJ Monomode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex LC-MTRJ Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / MT-RJ Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 5,00m.
  56. 106223210 LWL Patchkabel duplex LC / MTRJ Monomode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex LC-MTRJ Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / MT-RJ Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 10,00m.
  57. 106240100 LWL-Kupplung Multimode ST/ST LWL Kupplung Multimode ST / BFOC multimode fiber optic adapter simplex ST (BFOC) / ST (BFOC)
  58. 106240112 LWL Kupplung Multimode LC / SC simplex Kupplung Multimode LC / SC simplex Multimode LWL Kupplung LC / SC simplex, Kunststoffgehäuse.
  59. 106240211 LWL Kupplung Multimode SC / SC duplex Kupplung Multimode SC duplex Multimode LWL Kupplung SC / SC duplex, Kunststoffgehäuse.
  60. 106242100 LWL-Kupplung Monomode ST/ST LWL Kupplung Monomode ST / BFOC singlemode fiber optic adapter simplex ST (BFOC) / ST (BFOC)
  61. 106242211 LWL Kupplung Singlemode SC/SC duplex LWL Kupplung Monomode SC-SC duplex LWL Kupplung zur Verlängerung von LWL Strecken mit SC / SC duplex Steckverbindern. Singlemode (Monomode), Kunststoffgehäuse.
  62. 106242222 LWL Kupplung Singlemode LC/LC duplex LWL Kupplung Monomode LC-LC duplex LWL Kupplung zur Verlängerung von LWL Strecken mit LC / LC duplex Steckverbindern. Singlemode (Monomode), Kunststoffgehäuse.
  63. 106242322 LWL-Kupplung Monomode LC duplex APC Kupplung Monomode LC duplex APC für SC-Simplex Öffnungen Singlemode LWL Adapter duplex LC, grün für APC Schrägschliff, geeignet für SC-Simplex Verteilpanels
  64. 10761978 48+4 FE L2 Switch 48xRJ45(10/100) 4xRJ45/SFP für Mini-GBIC's 48xRJ45(10/100) 4xRJ45/SFP Management via SNMP, Console, Telnet u. Browser, unterstützt Spanning-Tree, VLAN, Priorisierung, 802.3ad Trunking, Port-Mirroring, Voll-/Halbduplex auf allen Ports, interne Bandbreite 17.6 Gbps, inkl. 19" Montagekit
  65. 10762294 44 Port Layer2/4 Switch 40xRJ45(FE) 4xRJ45/SFP Combo - Management via SNMP, Console, Telnet, Browser, unterstützt Spanning Tree, VLAN, Priorisierung, 802.3ad Trunkink, Port-Mirroring, Voll-/Halbduplex auf allen Ports, IP Source Guard, QinQ, IPv6, interne Bandbreite 96 Gbps, inkl. 19" Montagekit
  66. 10762463 24-Port Gigabit Ethernet Switch, PoE PSE, 2x Combo Port, Man - 22x 10/100/1000Base-T RJ-45, 2x Gigabit Combo RJ-45 / SFP, managebar, SNMP. Browser, Telnet, Console, RMON, STP, RSTP, VLAN, Link-Aggregation, IGMP, QoS, IEEE 802.1X, Radius, TACACS+, SSH, SSL; Jumbo Frames; PoE: IEEE 802.3af, 180W ges.
  67. 10762507 28 Port Fast/GbE Switch PoE Endspan PSE, 2x Combo, 2x 1000BaseT - 28 Port Fast / Gigabit Ethernet Switch mit 24x 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet RJ-45 Ports mit PoE Support und 4x 10/100/1000MBit 1000Base-T Gigabit Ethernet RJ-45 Ports, davon 2x Combo Ports mit 1000Base-X SFP Steckplatz für Multimode 1000Base-SX oder Singlemode (Monomode) 1000Base-LX SFP LWL Module für LC Steckverbinder. Management: SNMP, Browser, Telnet, Console, RMON, STP, RSTP, VLAN, Link-Aggregation, IGMP, QoS, IEEE 802.1X, Radius, TACACS+, SSH, SSL. Jumbo Frames, PoE: IEEE 802.3af Gesamtleistung 180W, 15.4W / Port auf Fast Ethernet Ports.
  68. 10762945 26 Port Fast/Gigait Ethernet Switch, 2x SFP Combo Uplink 24+2+2-Port Fast Ethernet Switch mit 24x 10/100 Mbps RJ45-Port 24+2+2-Port Fast Ethernet Switch mit 24x 10/100 Mbps RJ45-Ports und 2x RJ45/SFP Combo Ports zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC's und 2x 10/100/1000Mbps Ports, 1x Konsolen Port RS-232, Power over Ethernet nach IEEE802.3af Standard auf allen 10/100 Ports.
  69. 110101120 Balun Twinax (m) / RJ-45 Pinbelegung 1,2 standard Twinax Balun Pinbelegung 1,2 standard Twinax zu RJ-45 Anpassungsadapter (Balun), aktive pins: 1,2 standard Polarität.
  70. 110101451 Balun Twinax (m) / RJ-45 Pinbelegung 4,5 reverse Twinax Balun Pinbelegung 4,5 reverse Twinax zu RJ-45 Anpassungsadapter (Balun), aktive pins: 4,5, umgekehrte Polarität.
  71. 110201010 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 50/125µm 1,00 Meter 50/125µm 1,00 Meter 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  72. 110201020 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 50/125µm 2,00 Meter 50/125µm 2,00 Meter 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  73. 110201030 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 50/125µm 3,00 Meter 50/125µm 3,00 Meter 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  74. 110201050 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 50/125µm 5,00 Meter 50/125µm 5,00 Meter 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  75. 110201080 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 50/125µm 8,00 Meter 50/125µm 8,00 Meter 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  76. 110201150 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 50/125µm 15,00 Meter 50/125µm 15,00 Meter 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  77. 110209020 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 Monomode 2,00 m Monomode 2,00 m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  78. 110209050 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 Monomode 5,00 m Monomode 5,00 m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  79. 110209080 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 Monomode 8,00 m Monomode 8,00 m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  80. 110209150 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 Monomode 15,00 m Monomode 15,00 m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  81. 110209300 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 Monomode 30,00 m Monomode 30,00 m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  82. 110202010 LWL Duplex Patchkabel ST/BFOC - VF45 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Multimode 50/125µm 1,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  83. 110202020 LWL Duplex Patchkabel ST/BFOC - VF45 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Multimode 50/125µm 2,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  84. 110202030 LWL Duplex Patchkabel ST/BFOC - VF45 50/125µm 3,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Multimode 50/125µm 3,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  85. 110202050 LWL Duplex Patchkabel ST/BFOC - VF45 50/125µm 5,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Multimode 50/125µm 5,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  86. 110202100 LWL Duplex Patchkabel ST/BFOC - VF45 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Multimode 50/125µm 10,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  87. 110202150 LWL Duplex Patchkabel ST/BFOC - VF45 50/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Multimode 50/125µm 15,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  88. 110202200 LWL Duplex Patchkabel ST/BFOC - VF45 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Multimode 50/125µm 20,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  89. 110203010 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 50/125µm 1,00m 50/125µm 1,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  90. 110203020 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 50/125µm 2,00m 50/125µm 2,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  91. 110203030 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 50/125µm 3,00m 50/125µm 3,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  92. 110203050 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 50/125µm 5,00m 50/125µm 5,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  93. 110203100 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 50/125µm 10,00m 50/125µm 10,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  94. 110203150 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 50/125µm 15,00m 50/125µm 15,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  95. 110203200 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 50/125µm 20,00m 50/125µm 20,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  96. 110203300 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 50/125µm 30,00m 50/125µm 30,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  97. 110204010 LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode 50/125µm 1,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 MT-RJ Stecker auf VF-45 Stecker
  98. 110204020 LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode 50/125µm 2,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 MT-RJ Stecker auf VF-45 Stecker
  99. 110204030 LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 3,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode 50/125µm 3,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 MT-RJ Stecker auf VF-45 Stecker
  100. 110204050 LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 5,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode 50/125µm 5,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 MT-RJ Stecker auf VF-45 Stecker
  101. 110204100 LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode 50/125µm 10,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 MT-RJ Stecker auf VF-45 Stecker
  102. 110204150 LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 15,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode 50/125µm 15,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 MT-RJ Stecker auf VF-45 Stecker
  103. 110204200 LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode 50/125µm 20,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 MT-RJ Stecker auf VF-45 Stecker
  104. 110210010 LWL Duplex Patchkabel ST/VF45 Monomode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Monomode 9/125µm 1,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  105. 110210020 LWL Duplex Patchkabel ST/VF45 Monomode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Monomode 9/125µm 2,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  106. 110210030 LWL Duplex Patchkabel ST/VF45 Monomode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Monomode 9/125µm 3,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  107. 110210050 LWL Duplex Patchkabel ST/VF45 Monomode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Monomode 9/125µm 5,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  108. 110210100 LWL Duplex Patchkabel ST/VF45 Monomode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Monomode 9/125µm 10,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  109. 110210150 LWL Duplex Patchkabel ST/VF45 Monomode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Monomode 9/125µm 15,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  110. 110210300 LWL Duplex Patchkabel ST/VF45 Monomode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Monomode 9/125µm 30,00m 3M VOL-T9L/R30 Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  111. 110211010 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 1,00m Monomode 1,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  112. 110211020 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 2,00m Monomode 2,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  113. 110211030 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 3,00m Monomode 3,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  114. 110211050 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 5,00m Monomode 5,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  115. 110211100 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 10,00m Monomode 10,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  116. 110211150 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 15,00m Monomode 15,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  117. 110211300 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 30,00m Monomode 30,00m 3M VOL-C9L/R30 Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  118. 110241010 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 1,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 1,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  119. 110241020 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 2,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 2,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  120. 110241030 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 3,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 3,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  121. 110241050 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 5,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 5,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  122. 110241100 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 10,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 10,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  123. 110241150 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 15,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 15,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  124. 110265010 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 1,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  125. 110265020 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 2,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  126. 110265030 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 3,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 3,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  127. 110265050 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 5,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 5,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  128. 110265100 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 10,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  129. 110265150 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 15,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 15,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  130. 110265200 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 20,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  131. 110265300 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 30,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 30,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  132. 110415010 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 1,00m.
  133. 110415020 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 2,00m.
  134. 110415030 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 3,00m.
  135. 110415050 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 5,00m.
  136. 110415100 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 10,00m.
  137. 110415150 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 15,00m.
  138. 110415200 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 20,00m.
  139. 110415300 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 30,00m.
  140. 110416010 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 1,00m.
  141. 110416020 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 2,00m.
  142. 110416030 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 3,00m.
  143. 110416050 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 5,00m.
  144. 110416100 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 10,00m.
  145. 110416150 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 15,00m.
  146. 110416200 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 20,00m.
  147. 110416300 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 30,00m.
  148. 110417010 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 1,00m.
  149. 110417020 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 2,00m.
  150. 110417030 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 3,00m.
  151. 110417050 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 5,00m.
  152. 110417100 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 10,00m.
  153. 110417150 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 15,00m.
  154. 110417200 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 20,00m.
  155. 110417300 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 30,00m.
  156. 110418000 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 0,50m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 0,50m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 0,50m.
  157. 110418010 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 1,00m
  158. 110418020 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 2,00m.
  159. 110418030 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 3,00m.
  160. 110418050 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 5,00m.
  161. 110418100 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 10,00m.
  162. 110418150 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 15,00m.
  163. 110418200 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 20,00m.
  164. 110418203 LWL Patchkabel duplex ST-ST /BFOC Multimode OM3 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode OM3 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode OM3 Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 20,00m.
  165. 110418300 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 30,00m.
  166. 110420000 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 0,50m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 0,50m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 0,50m.
  167. 110420010 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 1,00m.
  168. 110420020 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 2,00m.
  169. 110420030 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 3,00m.
  170. 110420050 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 5,00m.
  171. 110420100 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 10,00m.
  172. 110420200 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 20,00m.
  173. 110420300 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 30,00m.
  174. 110422000 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 0,50m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 0,50m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 0,50m.
  175. 110422003 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 0,50m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 0,50m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 0,50m.
  176. 110422010 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 1,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 1,00m.
  177. 110422013 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 1,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 1,00m.
  178. 110422020 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 2,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 2,00m.
  179. 110422023 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 2,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 2,00m.
  180. 110422030 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 3,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 3,00m.
  181. 110422033 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 3,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 3,00m.
  182. 110422050 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 5,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 5,00m.
  183. 110422053 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 5,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 5,00m.
  184. 110422100 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 10,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 10,00m.
  185. 110422103 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 10,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 10,00m.
  186. 110422150 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 15,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 15,00m.
  187. 110422200 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 20,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 20,00m.
  188. 110422203 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 20,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 20,00m.
  189. 110422300 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 30,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 30,00m.
  190. 110422303 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 30,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 30,00m.
  191. 110424010 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 1,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 1,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 1,00m.
  192. 110424020 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 2,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 2,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 2,00m.
  193. 110424030 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 3,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 3,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 3,00m.
  194. 110424050 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 5,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 5,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 5,00m.
  195. 110424100 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 10,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 10,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 10,00m.
  196. 110424150 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 15,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 15,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 15,00m.
  197. 110424200 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 20,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 20,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 20,00m.
  198. 110424300 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 30,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 30,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 30,00m.
  199. 110425000 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 0,50m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 0,50m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 0,50m.
  200. 110425010 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 1,00m.
  201. 110425020 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 2,00m.
  202. 110425030 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 3,00m.