Online Shop UBF
Online Shop
Homepage UBF
Homepage

Sitemap

  1. ShopMap
  2. 09612267 Fast Ethernet Medienkonverter SC 40km BiDi WDM A Fast Ethernet LWL Konverter BiDi WDM TX:1310 RX:1550nm SC 40km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode BiDi (WDM / SingleFiber) SC simplex Port TX:1310nm RX:1550nm, Reichweite 40km über eine einzelne Faser. Optimiertes Latenzverhalten, auto-negotiation, auto-MDI/MDI-X, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsspannung +5V..+12V DC, Verbrauch max. 2W, Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  3. 09612268 Fast Ethernet Medienkonverter SC 40km BiDi WDM B, Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter BiDi WDM TX:1550 RX:1310nm SC 40 Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode BiDi (WDM / SingleFiber) SC simplex Port TX:1550nm RX:1310nm, Reichweite 40km über eine einzelne Faser. Optimiertes Latenzverhalten, auto-negotiation, auto-MDI/MDI-X, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsspannung +5V..+12V DC, Verbrauch max. 2W, Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B. Remote Port Status (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  4. 09612436 RS-232 LWL Konverter Multimode SC 2km Hutschiene RS-232 LWL Konverter Multimode SC 2km LWL Konverter überträgt RS-232 Signale 0..115.2Kbps transparent über Multimode Glasfaser, SC Steckverbinder, Reichweite 2km, D-Sub9 Buchse, DCE, überträgt Handshake (RTS, CTS, DTR, DSR), optical isolation between RS-232 and main circuitry, ESD-Schutz und Überspannungsschutz (RS232), Relais Meldekontakt für Stromausfall, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen WxDxH 28x82x95mm, Montage auf 35mm DIN Hutschiene, Betriebstemperatur -30..+70°C, Eingangsspannung +7V..+30V DC an Schraubklemme oder DC Buchse.
  5. 09612437 Industrie Konverter RS232 zu RS422 / RS485 DIN rail, alarm RS232 Sub-D9 - RS422/485 hdx/dx - 7..30V DC Industrie Medienkonverter RS-232 DB9 Buchse / RS-422/RS-485 2-draht oder 4-draht Klemmenblock, bis 115.2Kbps, Überspannungsschutz (transient voltage), high ESD protection, optische Isolierung zwischen RS-232 und RS-485/422, remote RTS control, ADCTM, Hutschienenbefestigung.
  6. 09612464 Fast Ethernet Medienkonverter SC 15km BiDi WDM A, Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter BiDi WDM TX:1310 RX:1550nm SC 15 Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode BiDi (WDM / SingleFiber) SC simplex Port TX:1310nm RX:1550nm, Reichweite 15km über eine einzelne Faser. Optimiertes Latenzverhalten, auto-negotiation, auto-MDI/MDI-X, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsspannung +5V..+12V DC, Verbrauch max. 2W, Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B. Remote Port Status (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  7. 09612466 Fast Ethernet Medienkonverter SC 40km BiDi WDM A, Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter BiDi WDM TX:1310 RX:1550nm SC 40 Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode BiDi (WDM / SingleFiber) SC simplex Port TX:1310nm RX:1550nm, Reichweite 40km über eine einzelne Faser. Optimiertes Latenzverhalten, auto-negotiation, auto-MDI/MDI-X, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsspannung +5V..+12V DC, Verbrauch max. 2W, Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B. Remote Port Status (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  8. 09612467 Fast Ethernet Medienkonverter SC 15km BiDi WDM B, Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter BiDi WDM TX:1550 RX:1310nm SC 15 Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode BiDi (WDM / SingleFiber) SC simplex Port TX:1550nm RX:1310nm, Reichweite 15km über eine einzelne Faser. Optimiertes Latenzverhalten, auto-negotiation, auto-MDI/MDI-X, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsspannung +5V..+12V DC, Verbrauch max. 2W, Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B. Remote Port Status (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  9. 09612468 Fast Ethernet Medienkonverter SC 40km BiDi WDM B Fast Ethernet LWL Konverter BiDi WDM TX:1550 RX:1310nm SC 40km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode BiDi (WDM / SingleFiber) SC simplex Port TX:1550nm RX:1310nm, Reichweite 40km über eine einzelne Faser. Optimiertes Latenzverhalten, auto-negotiation, auto-MDI/MDI-X, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsspannung +5V..+12V DC, Verbrauch max. 2W, Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  10. 09612571 Mini-GBIC SFP Modul Monomode Fast Ethernet 100BaseFX LC 30km SFP 100BaseFX Monomode 1310nm LC 30km 0..70°C Fast Ethernet 100Base-FX Singlemode SFP LWL Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, Wellenlänge 1310nm, Reichweite 30km. Patchkabel und Adapterkabel siehe Art. 080400002
  11. 09612572 Mini-GBIC SFP Modul Monomode Fast Ethernet 100BaseFX LC 60km SFP 100BaseFX Monomode 1310nm LC 60km 0..70°C Fast Ethernet 100Base-FX Singlemode SFP LWL Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, Wellenlänge 1310nm, Reichweite 60km. Patchkabel und Adapterkabel siehe Art. 080400002
  12. 09612573 SFP Modul Monomode Fast Ethernet 100BaseFX LC 30km DDM SFP 100BaseFX Monomode 1550nm LC 30km 0..70°C DDM Fast Ethernet 100Base-FX Singlemode SFP LWL Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, Wellenlänge 1550nm, Reichweite 30km, DDM support (Digital Diagnostic & Monitoring). Patchkabel und Adapterkabel siehe Art. 080400002
  13. 09612574 SFP Modul Monomode Fast Ethernet 100BaseFX LC 60km DDM SFP 100BaseFX Monomode 1550nm LC 60km 0..70°C DDM Fast Ethernet 100Base-FX Singlemode SFP LWL Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, Wellenlänge 1550nm, Reichweite 60km, DDM support (Digital Diagnostic & Monitoring). Patchkabel und Adapterkabel siehe Art. 080400002
  14. 09612577 RS-232 LWL Konverter Multimode ST / BFOC 2km Hutschiene RS-232 LWL Konverter Multimode ST / BFOC 2km LWL Konverter überträgt RS-232 Signale 0..115.2Kbps transparent über Multimode Glasfaser, ST / BFOC Steckverbinder, Reichweite 2km, D-Sub9 Buchse, DCE, überträgt Handshake (RTS, CTS, DTR, DSR), optical isolation between RS-232 and main circuitry, ESD-Schutz und Überspannungsschutz (RS232), Relais Meldekontakt für Stromausfall, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen WxDxH 28x82x95mm, Montage auf 35mm DIN Hutschiene, Betriebstemperatur -30..+70°C, Eingangsspannung +7V..+30V DC an Schraubklemme oder DC Buchse.
  15. 09612578 RS-232 LWL Konverter Singlemode SC 20km Hutschiene RS-232 LWL Konverter Singlemode SC 20km LWL Konverter überträgt RS-232 Signale 0..115.2Kbps transparent über Singlemode (Monomode) Glasfaser, SC Steckverbinder, Reichweite 20km, D-Sub9 Buchse, DCE, überträgt Handshake (RTS, CTS, DTR, DSR), optical isolation between RS-232 and main circuitry, ESD-Schutz und Überspannungsschutz (RS232), Relais Meldekontakt für Stromausfall, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen WxDxH 28x82x95mm, Montage auf 35mm DIN Hutschiene, Betriebstemperatur -30..+70°C, Eingangsspannung +7V..+30V DC an Schraubklemme oder DC Buchse.
  16. 09612585 Industrial Ethernet LWL Medienkonverter Singlemode SC 30km Industrie LWL Konverter Monomode SC 30km 1310nm -20..+70°C Industrial Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) 1310nm Port für SC Steckverbinder, Reichweite 30km. 35mm DIN Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 28x85x95mm, Betriebstemperatur -20..+70°C, Eingangsspannung +7..+30V DC, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  17. 09612607A Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1470nm 40km Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1470nm 40km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 40km, CWDM TX:1470nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  18. 09612607B Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1490nm 40km Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1490nm 40km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 40km, CWDM TX:1490nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  19. 09612607C Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1510nm 40km Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1510nm 40km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 40km, CWDM TX:1510nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  20. 09612607D Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1530nm 40km Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1530nm 40km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 40km, CWDM TX:1530nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  21. 09612607E Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1550nm 40km Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1550nm 40km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 40km, CWDM TX:1550nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  22. 09612607F Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1570nm 40km Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1570nm 40km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 40km, CWDM TX:1570nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  23. 09612607G Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1590nm 40km Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1590nm 40km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 40km, CWDM TX:1590nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  24. 09612607H Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1610nm 40km Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1610nm 40km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 40km, CWDM TX:1610nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  25. 09612608A Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1470nm 80km Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1470nm 80km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 80km, CWDM TX:1470nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  26. 09612608B Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1490nm 80km Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1490nm 80km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 80km, CWDM TX:1490nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  27. 09612608C Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1510nm 80km Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1510nm 80km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 80km, CWDM TX:1510nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  28. 09612608D Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1530nm 80km Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1530nm 80km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 80km, CWDM TX:1530nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  29. 09612608E Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1550nm 80km Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1550nm 80km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 80km, CWDM TX:1550nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  30. 09612608F Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1570nm 80km Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1570nm 80km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 80km, CWDM TX:1570nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  31. 09612608G Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1590nm 80km Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1590nm 80km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 80km, CWDM TX:1590nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  32. 09612608H Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1610nm 80km Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1610nm 80km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 80km, CWDM TX:1610nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  33. 09612609A Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1470nm 40km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1470nm 40km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 40km, CWDM TX:1470nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  34. 09612609B Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1490nm 40km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1490nm 40km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 40km, CWDM TX:1490nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  35. 09612609C Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1510nm 40km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1510nm 40km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 40km, CWDM TX:1510nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  36. 09612609D Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1530nm 40km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1530nm 40km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 40km, CWDM TX:1530nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  37. 09612609E Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1550nm 40km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1550nm 40km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 40km, CWDM TX:1550nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  38. 09612609F Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1570nm 40km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1570nm 40km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 40km, CWDM TX:1570nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  39. 09612609G Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1590nm 40km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1590nm 40km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 40km, CWDM TX:1590nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  40. 09612609H Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1610nm 40km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1610nm 40km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 40km, CWDM TX:1610nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  41. 09612610A Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1470nm 80km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1470nm 80km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 80km, CWDM TX:1470nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  42. 09612610B Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1490nm 80km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1490nm 80km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 80km, CWDM TX:1490nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  43. 09612610C Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1510nm 80km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1510nm 80km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 80km, CWDM TX:1510nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  44. 09612610D Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1530nm 80km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1530nm 80km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 80km, CWDM TX:1530nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  45. 09612610E Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1550nm 80km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1550nm 80km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 80km, CWDM TX:1550nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  46. 09612610F Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1570nm 80km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1570nm 80km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 80km, CWDM TX:1570nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  47. 09612610G Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1590nm 80km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1590nm 80km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 80km, CWDM TX:1590nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  48. 09612610H Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1610nm 80km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1610nm 80km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 80km, CWDM TX:1610nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  49. 09612671 Fast Ethernet LWL Medienkonverter Multimode SC PoE PD RI Fast Ethernet LWL Konverter Multimode SC PoE PD Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Multimode Port für SC Steckverbinder, Latenzzeitoptimierung, Remote Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  50. 09612672A Fast Ethernet LWL Medienkonverter CWDM SC 40km TX:1470nm PD RI Fast Ethernet LWL Konverter CWDM 40km 1470nm Fast Ethernet LWL Medienkonverter im Desktopgehäuse mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM Port RX:1100-1650nm TX:1470nm für SC Steckverbinder, LED Status Information lokaler und entfernter Port, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet powered Device (PD) nach IEEE 802.3af Standard, Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  51. 09612672B Fast Ethernet LWL Medienkonverter CWDM SC 40km TX:1490nm PD RI Fast Ethernet LWL Konverter CWDM 40km 1490nm Fast Ethernet LWL Medienkonverter im Desktopgehäuse mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM Port RX:1100-1650nm TX:1490nm für SC Steckverbinder, LED Status Information lokaler und entfernter Port, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet powered Device (PD) nach IEEE 802.3af Standard, Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  52. 09612672C Fast Ethernet LWL Medienkonverter CWDM SC 40km TX:1510nm PD RI Fast Ethernet LWL Konverter CWDM 40km 1510nm Fast Ethernet LWL Medienkonverter im Desktopgehäuse mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM Port RX:1100-1650nm TX:1510nm für SC Steckverbinder, LED Status Information lokaler und entfernter Port, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet powered Device (PD) nach IEEE 802.3af Standard, Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  53. 09612672D Fast Ethernet LWL Medienkonverter CWDM SC 40km TX:1530nm PD RI Fast Ethernet LWL Konverter CWDM 40km 1530nm Fast Ethernet LWL Medienkonverter im Desktopgehäuse mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM Port RX:1100-1650nm TX:1530nm für SC Steckverbinder, LED Status Information lokaler und entfernter Port, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet powered Device (PD) nach IEEE 802.3af Standard, Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  54. 09612672E Fast Ethernet LWL Medienkonverter CWDM SC 40km TX:1550nm PD RI Fast Ethernet LWL Konverter CWDM 40km 1550nm Fast Ethernet LWL Medienkonverter im Desktopgehäuse mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM Port RX:1100-1650nm TX:1550nm für SC Steckverbinder, LED Status Information lokaler und entfernter Port, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet powered Device (PD) nach IEEE 802.3af Standard, Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  55. 09612672F Fast Ethernet LWL Medienkonverter CWDM SC 40km TX:1570nm PD RI Fast Ethernet LWL Konverter CWDM 40km 1570nm Fast Ethernet LWL Medienkonverter im Desktopgehäuse mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM Port RX:1100-1650nm TX:1570nm für SC Steckverbinder, LED Status Information lokaler und entfernter Port, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet powered Device (PD) nach IEEE 802.3af Standard, Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  56. 09612672G Fast Ethernet LWL Medienkonverter CWDM SC 40km TX:1590nm PD RI Fast Ethernet LWL Konverter CWDM 40km 1590nm Fast Ethernet LWL Medienkonverter im Desktopgehäuse mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM Port RX:1100-1650nm TX:1590nm für SC Steckverbinder, LED Status Information lokaler und entfernter Port, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet powered Device (PD) nach IEEE 802.3af Standard, Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  57. 09612672H Fast Ethernet LWL Medienkonverter CWDM SC 40km TX:1610nm PD RI Fast Ethernet LWL Konverter CWDM 40km 1610nm Fast Ethernet LWL Medienkonverter im Desktopgehäuse mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM Port RX:1100-1650nm TX:1610nm für SC Steckverbinder, LED Status Information lokaler und entfernter Port, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet powered Device (PD) nach IEEE 802.3af Standard, Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  58. 09612675 Fast Ethernet LWL Medienkonverter Singlemode SC 20km PoE PD RI Fast Ethernet LWL Konverter Monomode SC 20km PoE PD Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) Port für SC Steckverbinder, Reichweite 20km, Latenzzeitoptimierung, Remote Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  59. 09612678 Fast Ethernet LWL Medienkonverter Singlemode SC 60km PoE PD RI Fast Ethernet LWL Konverter Monomode SC 60km PoE PD Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) Port für SC Steckverbinder, Reichweite 60km, Latenzzeitoptimierung, Remote Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  60. 09612681 Fast Ethernet LWL Medienkonverter Multimode ST/BFOC PoE PD RI Fast Ethernet LWL Konverter Multimode ST/BFOC PoE PD Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Multimode Port für ST / BFOC Steckverbinder, Latenzzeitoptimierung, Remote Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  61. 09612682 Fast Ethernet LWL Medienkonverter BiDi A SC 15km PoE PD RI Fast Ethernet LWL Konverter BiDi/WDM 1310/1550 SC 15km PoE PD Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) BiDi (WDM / SingleFiber) Port TX:1310nm / RX:1550nm für SC Steckverbinder, Reichweite 15km, Latenzzeitoptimierung, Remote Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  62. 09612683 Fast Ethernet LWL Medienkonverter BiDi B SC 15km PoE PD RI Fast Ethernet LWL Konverter BiDi/WDM 1550/1310 SC 15km PoE PD Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) BiDi (WDM / SingleFiber) Port TX:1550nm / RX:1310nm für SC Steckverbinder, Reichweite 15km, Latenzzeitoptimierung, Remote Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  63. 09612684 Fast Ethernet Medienkonverter Multimode LWL SC PoE PD Fast Ethernet LWL Konverter Multimode SC Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x10/100MBit/s 100Base-TX RJ45 Port und 1x100Base-FX Multimode LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite 2km. Eingangsversorgung: PoE IEEE 802.3af Powered Device (PD) oder 7V DC .. 57V DC (Lieferumfang ohne Netzteil), Verbrauch 2W. Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, Abmessungen BxTxH 108x72.5x23mm.
  64. 09612687 Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode LWL SC 120km PoE PD Fast Ethernet LWL Konverter Monomode SC 120km Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x10/100MBit/s 100Base-TX RJ45 Port und 1x100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite 120km. Eingangsversorgung: PoE IEEE 802.3af Powered Device (PD) oder 7V DC .. 57V DC (Lieferumfang ohne Netzteil), Verbrauch 2W. Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, Abmessungen BxTxH 108x72.5x23mm.
  65. 09612688 Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode LWL SC 20km PoE PD Fast Ethernet LWL Konverter Monomode SC 20km Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x10/100MBit/s 100Base-TX RJ45 Port und 1x100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite 20km. Eingangsversorgung: PoE IEEE 802.3af Powered Device (PD) oder 7V DC .. 57V DC (Lieferumfang ohne Netzteil), Verbrauch 2W. Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, Abmessungen BxTxH 108x72.5x23mm.
  66. 09612691 Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode LWL SC 60km PoE PD Fast Ethernet LWL Konverter Monomode SC 60km Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x10/100MBit/s 100Base-TX RJ45 Port und 1x100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite 60km. Eingangsversorgung: PoE IEEE 802.3af Powered Device (PD) oder 7V DC .. 57V DC (Lieferumfang ohne Netzteil), Verbrauch 2W. Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, Abmessungen BxTxH 108x72.5x23mm.
  67. 09612694 Fast Ethernet Medienkonverter Multimode LWL ST/BFOC PoE PD Fast Ethernet LWL Konverter Multimode ST / BFOC Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x10/100MBit/s 100Base-TX RJ45 Port und 1x100Base-FX Multimode LWL Port für ST / BFOC Steckverbinder, Reichweite 2km. Eingangsversorgung: PoE IEEE 802.3af Powered Device (PD) oder 7V DC .. 57V DC (Lieferumfang ohne Netzteil), Verbrauch 2W. Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, Abmessungen BxTxH 108x72.5x23mm.
  68. 09612695 Fast Ethernet Medienkonverter Monomode LWL WDM A SC 15km PoE PD Fast Ethernet LWL Konverter SM SC WDM TX:1310nm RX:1550nm 15km Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x10/100MBit/s 100Base-TX RJ45 Port und 1x100Base-FX Singlemode (Monomode) WDM LWL Port für SC Steckverbinder, Wellenlängen TX (senden):1310nm RX (empfangen):1550nm, Reichweite 15km, Eingangsversorgung: PoE IEEE 802.3af Powered Device (PD) oder 7V DC .. 57V DC (Lieferumfang ohne Netzteil), Verbrauch 2W. Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, Abmessungen BxTxH 108x72.5x23mm.
  69. 09612696 Fast Ethernet Medienkonverter Monomode LWL WDM B SC 15km PoE PD Fast Ethernet LWL Konverter SM SC WDM TX:1550nm RX:1310nm 15km Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x10/100MBit/s 100Base-TX RJ45 Port und 1x100Base-FX Singlemode (Monomode) WDM LWL Port für SC Steckverbinder, Wellenlängen TX (senden):1550nm RX (empfangen):1310nm, Reichweite 15km, Eingangsversorgung: PoE IEEE 802.3af Powered Device (PD) oder 7V DC .. 57V DC (Lieferumfang ohne Netzteil), Verbrauch 2W. Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, Abmessungen BxTxH 108x72.5x23mm.
  70. 09612714 Gigabit Ethernet Medienkonverter PoE PD Singlemode LWL 10km Gigabit Ethernet Medienkonverter Monomode 10km Gigabit Ethernet LWL Konverter mit 1x 1000Base-T GbE 1000Mbps RJ45 Port und 1x 1000Base-X GbE SFP Steckplatz mit Singlemode (Monomode) 1000Base-LX SFP Modul, Reichweite 10km. Stromversorgung per Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard als PD (powered device) möglich.
  71. 09612715 Gigabit Ethernet Medienkonverter PoE PD Singlemode LWL 20km Gigabit Ethernet Medienkonverter Monomode 20km Gigabit Ethernet LWL Konverter mit 1x 1000Base-T GbE 1000Mbps RJ45 Port und 1x 1000Base-X GbE SFP Steckplatz mit Singlemode (Monomode) 1000Base-LX SFP Modul, Reichweite 20km. Stromversorgung per Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard als PD (powered device) möglich.
  72. 09612716 Gigabit Ethernet Medienkonverter PoE PD Singlemode LWL 50km Gigabit Ethernet Medienkonverter Monomode 50km Gigabit Ethernet LWL Konverter mit 1x 1000Base-T GbE 1000Mbps RJ45 Port und 1x 1000Base-X GbE SFP Steckplatz mit Singlemode (Monomode) 1000Base-LX SFP Modul, Reichweite 50km. Stromversorgung per Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard als PD (powered device) möglich.
  73. 09612718 Gigabit Ethernet Medienkonverter Multimode PoE Powered Device Gigabit Ethernet Medienkonverter Multimode 500m Gigabit Ethernet LWL Konverter mit 1x 1000Base-T GbE 1000Mbps RJ45 Port und 1x 1000Base-X GbE SFP Steckplatz mit Multimode 1000Base-SX SFP Modul. Stromversorgung per Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard als PD (powered device) möglich.
  74. 09612729 Mini-GBIC SFP Modul Monomode 1000BaseLX LC 50km SFP 1000BaseLX Monomode 1310nm LC 50km 0..70°C Gigabit Ethernet 1000Base-LX Singlemode SFP Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss. LWL Patchkabel und Adapterkabel siehe Art. 080400002
  75. 09612730 Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 120km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode SC 120km 100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Singlemode (Monomode) LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 120km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI Rev. 1.1, PCI Power Management Rev. 1.1, DMI Ver. 2.0, Betriebstemperatur 0°..40°, 10%..90% relative Luftfeuchtigkeit, Abmessungen 130x65mm, optional PXE/RPL Boot ROM.
  76. 09612733 Fast Ethernet Medienkonverter Monomode LWL WDM A SC 40km PoE PD Fast Ethernet LWL Konverter SM SC WDM TX:1310nm RX:1550nm 40km Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x10/100MBit/s 100Base-TX RJ45 Port und 1x100Base-FX Singlemode (Monomode) WDM LWL Port für SC Steckverbinder, Wellenlängen TX (senden):1310nm RX (empfangen):1550nm, Reichweite 40km, Eingangsversorgung: PoE IEEE 802.3af Powered Device (PD) oder 7V DC .. 57V DC (Lieferumfang ohne Netzteil), Verbrauch 2W. Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, Abmessungen BxTxH 108x72.5x23mm.
  77. 09612734 Fast Ethernet Medienkonverter Monomode LWL WDM B SC 40km PoE PD Fast Ethernet LWL Konverter SM SC WDM TX:1550nm RX:1310nm 40km Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x10/100MBit/s 100Base-TX RJ45 Port und 1x100Base-FX Singlemode (Monomode) WDM LWL Port für SC Steckverbinder, Wellenlängen TX (senden):1550nm RX (empfangen):1310nm, Reichweite 40km, Eingangsversorgung: PoE IEEE 802.3af Powered Device (PD) oder 7V DC .. 57V DC (Lieferumfang ohne Netzteil), Verbrauch 2W. Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, Abmessungen BxTxH 108x72.5x23mm.
  78. 09612737 Fast Ethernet LWL Medienkonverter Singlemode SC 120km PoE PD RI Fast Ethernet LWL Konverter Monomode SC 120km PoE PD Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) Port für SC Steckverbinder, Reichweite 120km, Latenzzeitoptimierung, Remote Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  79. 09612738 Fast Ethernet LWL Medienkonverter BiDi A SC 40km PoE PD RI Fast Ethernet LWL Konverter BiDi/WDM 1310/1550 SC 40km PoE P Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) BiDi (WDM / SingleFiber) Port TX:1310nm / RX:1550nm für SC Steckverbinder, Reichweite 40km, Latenzzeitoptimierung, Remote Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  80. 09612739 Fast Ethernet LWL Medienkonverter BiDi B SC 40km PoE PD RI Fast Ethernet LWL Konverter BiDi/WDM 1550/1310 SC 40km PoE P Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) BiDi (WDM / SingleFiber) Port TX:1550nm / RX:1310nm für SC Steckverbinder, Reichweite 40km, Latenzzeitoptimierung, Remote Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  81. 09612741A Fast Ethernet LWL Medienkonverter CWDM SC 80km TX:1470nm PD RI Fast Ethernet LWL Konverter CWDM 80km 1470nm Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM Port RX:1100-1650nm TX:1470nm für SC Steckverbinder, Reichweite 80km, Remote Port Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  82. 09612741B Fast Ethernet LWL Medienkonverter CWDM SC 80km TX:1490nm PD RI Fast Ethernet LWL Konverter CWDM 80km 1490nm Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM Port RX:1100-1650nm TX:1490nm für SC Steckverbinder, Reichweite 80km, Remote Port Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  83. 09612741C Fast Ethernet LWL Medienkonverter CWDM SC 80km TX:1510nm PD RI Fast Ethernet LWL Konverter CWDM 80km 1510nm Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM Port RX:1100-1650nm TX:1510nm für SC Steckverbinder, Reichweite 80km, Remote Port Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  84. 09612741D Fast Ethernet LWL Medienkonverter CWDM SC 80km TX:1530nm PD RI Fast Ethernet LWL Konverter CWDM 80km 1530nm Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM Port RX:1100-1650nm TX:1530nm für SC Steckverbinder, Reichweite 80km, Remote Port Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  85. 09612741E Fast Ethernet LWL Medienkonverter CWDM SC 80km TX:1550nm PD RI Fast Ethernet LWL Konverter CWDM 80km 1550nm Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM Port RX:1100-1650nm TX:1550nm für SC Steckverbinder, Reichweite 80km, Remote Port Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  86. 09612741F Fast Ethernet LWL Medienkonverter CWDM SC 80km TX:1570nm PD RI Fast Ethernet LWL Konverter CWDM 80km 1570nm Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM Port RX:1100-1650nm TX:1570nm für SC Steckverbinder, Reichweite 80km, Remote Port Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  87. 09612741G Fast Ethernet LWL Medienkonverter CWDM SC 80km TX:1590nm PD RI Fast Ethernet LWL Konverter CWDM 80km 1590nm Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM Port RX:1100-1650nm TX:1590nm für SC Steckverbinder, Reichweite 80km, Remote Port Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  88. 09612741H Fast Ethernet LWL Medienkonverter CWDM SC 80km TX:1610nm PD RI Fast Ethernet LWL Konverter CWDM 80km 1610nm Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM Port RX:1100-1650nm TX:1610nm für SC Steckverbinder, Reichweite 80km, Remote Port Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  89. 09612897 Wandmontagekit für Industrie Switche Wandmontagekit für Industrie Switches Zubehör zur Wandmontage der Modellgruppen 0961800 und 096180M
  90. 09612951 Fast Ethernet Industrie Switch 1x SFP Combo 4x RJ45 Fast Ethernet Industrie Switch 4x RJ45, 1x SFP Combo 5-Port Industrial Ethernet Switch mit 4x Fast Ethernet 10/100MBit und 1x Fast Ethernet SFP Combo Uplink Port, Eingang 6..57V DC, 4W, lüfterlos, Hutschiene, 144x104.5x26mm (WxDxH) -20..+70°C, RH 10..90% nicht kondensierend
  91. 09612961 Industrie SFP Modul Multimode 1000BaseSX 850nm LC 500m SFP 1000BaseSX Multimode 850nm LC 500m -20..85°C Gigabit Ethernet 1000Base-SX Multimode SFP Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, 850nm, Reichweite 500m. Geeignet für Industrial Ethernet LWL Konverter und Switch. LWL Patchkabel und Adapterkabel siehe Art. 080400002
  92. 09612962 Industrie SFP Modul Monomode 1000BaseLX 1310nm LC 10km SFP 1000BaseLX Monomode 1310nm LC 10km -20..85°C Gigabit Ethernet 1000Base-LX Singlemode SFP Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, 1310nm, Reichweite 10km. Geeignet für Industrial Ethernet LWL Konverter und Switch. LWL Patchkabel und Adapterkabel siehe Art. 080400002
  93. 09612963 Industrie SFP Modul Monomode 1000BaseLX 1310nm LC 20km SFP 1000BaseLX Monomode 1310nm LC 20km -20..85°C Gigabit Ethernet 1000Base-LX Singlemode SFP Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, 1310nm, Reichweite 20km. Geeignet für Industrial Ethernet LWL Konverter und Switch. LWL Patchkabel und Adapterkabel siehe Art. 080400002.
  94. 09612971 Fast Ethernet Multimode zu Singlemode Medienkonverter 30km Fast Ethernet Multimode zu Singlemode Medienkonverter 30km LWL Konverter mit SFP (Mini GBIC) Modulen zur optischen Kopplung von 2 Glasfaser LWL Strecken: Fast Ethernet Multimode 1310nm LC 2km Reichweite und Singlemode (Monomode) LC 1310nm 30km Reichweite. Incl. SFPs, Optional Hutschienenmontage, 19" Rahmen, USB Kabel
  95. 09612972 Fast Ethernet Multimode zu Singlemode Medienkonverter 60km Fast Ethernet Multimode zu Singlemode Medienkonverter 60km LWL Konverter mit SFP (Mini GBIC) Modulen zur optischen Kopplung von 2 Glasfaser LWL Strecken: Fast Ethernet Multimode 1310nm LC 2km Reichweite und Singlemode (Monomode) LC 1310nm 60km Reichweite. Incl. SFPs, Optional DIN Rail Bef., 19" Rahmen, USB Kabel
  96. 09612973 Fast Ethernet Multimode zu Singlemode Medienkonverter 100km Fast Ethernet Multimode zu Singlemode Medienkonverter 100km LWL Konverter mit SFP (Mini GBIC) Modulen zur optischen Kopplung von 2 Glasfaser LWL Strecken: Fast Ethernet Multimode 1310nm LC 2km Reichweite und Singlemode (Monomode) LC 1550nm 100km Reichweite. Incl. SFPs. Optional DIN Rail Bef., 19" Rahmen, USB Kabel
  97. 09612976 Gigabit Ethernet Multimode zu Singlemode LWL Konverter 10km Gigabit Ethernet Multimode zu Singlemode LWL Konverter 10km Medienkonverter mit SFP (Mini GBIC) Modulen zur optischen Kopplung von 2 Glasfaser LWL Strecken: Gigabit Ethernet Multimode 850nm LC 500m Reichweite OM2 und Singlemode (Monomode) LC 1310nm 10km Reichweite. Incl. SFPs, optional DIN Rail, 19" Rahmen, USB
  98. 09612977 Gigabit Ethernet Multimode zu Singlemode LWL Konverter 20km Gigabit Ethernet Multimode zu Singlemode LWL Konverter 20km Medienkonverter mit SFP (Mini GBIC) Modulen zur optischen Kopplung von 2 Glasfaser LWL Strecken: Gigabit Ethernet Multimode 850nm LC 500m Reichweite OM2 und Singlemode (Monomode) LC 1310nm 20km Reichweite. Incl. SFPs, optional DIN Rail, 19" Rahmen, USB
  99. 09612978 Gigabit Ethernet Multimode zu Singlemode LWL Konverter 30km Gigabit Ethernet Multimode zu Singlemode LWL Konverter 30km Medienkonverter mit SFP (Mini GBIC) Modulen zur optischen Kopplung von 2 Glasfaser LWL Strecken: Gigabit Ethernet Multimode 850nm LC 500m Reichweite OM2 und Singlemode (Monomode) LC 1310nm 30km Reichweite. Incl. SFPs, optional DIN Rail, 19" Rahmen, USB
  100. 09612979 Gigabit Ethernet Multimode zu Singlemode LWL Konverter 50km Gigabit Ethernet Multimode zu Singlemode LWL Konverter 50km Medienkonverter mit SFP (Mini GBIC) Modulen zur optischen Kopplung von 2 Glasfaser LWL Strecken: Gigabit Ethernet Multimode 850nm LC 500m Reichweite OM2 und Singlemode (Monomode) LC 1550nm 50km Reichweite. Incl. SFPs, optional DIN Rail, 19" Rahmen, USB
  101. 09612980 Gigabit Ethernet Multimode zu Singlemode LWL Konverter 70km Gigabit Ethernet Multimode zu Singlemode LWL Konverter 70km Medienkonverter mit SFP (Mini GBIC) Modulen zur optischen Kopplung von 2 Glasfaser LWL Strecken: Gigabit Ethernet Multimode 850nm LC Reichweite 500m (OM2) und Singlemode (Monomode) LC 1550nm Reichweite 70km. Inkl. SFPs. Optional DIN Rail, 19" Rahmen, USB Kabel (Stromanschluss).
  102. 09612987 Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode SC 120km Fast Ethernet LWL Konverter Monomode SC 120km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 120km, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  103. 09612988 PCI Gigabit Ethernet LWL Adapter mit 1000Base-X SFP Steckplatz PCI Gigabit Ethernet LWL Adapter mit 1000Base-X SFP Steckplatz Gigabit Ethernet 32-Bit 33/66MHz PCI Bus rev. 2.1/2.2/2.3 PnP Netzwerk-Adapter mit 1x Gigabit Ethernet SFP Steckplatz für 1000Base-SX oder 1000Base-LX SFP Module, Realtek-Chipsatz. Gigabit Ethernet nach IEEE 802.3z Full Duplex, LEDs: SFP Status, Link Status, optischer Status. Betriebstemperatur -20°C .. +85°C, relative Luftfeuchtigkeit 5% .. 95% nicht kondensierend. Abmessungen 130x65mm.
  104. 09613229 Fast Ethernet Switch, 4x10/100Base-TX, 1x Multimode SC Fast Ethernet Switch 4x RJ45 1x Multimode SC 5 Port Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 2 km, lüfterloses Metallgehäuse. Interne Bandbreite 1.6 GBit/s.
  105. 09613233 Fast Ethernet Switch, 4x10/100Base-TX, 1x Singlemode SC 20km 5 Port Fast Ethernet Switch 4x RJ45 1x Monomode SC 20km 5 Port Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 20 km, lüfterloses Metallgehäuse. Interne Bandbreite 1.6 GBit/s.
  106. 09613234 Fast Ethernet Switch, 4x10/100Base-TX, 1x Singlemode SC 40km Fast Ethernet Switch 4x RJ45 1x Monomode SC 40km 5 Port Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 40 km, lüfterloses Metallgehäuse. Interne Bandbreite 1.6 GBit/s.
  107. 09613236 Fast Ethernet Switch, 4x10/100Base-TX, 1x Multimode ST / BFOC Fast Ethernet Switch 4x RJ45 1x Multimode ST/BFOC 5 Port Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port für ST / BFOC Steckverbinder, Reichweite 2 km, lüfterloses Metallgehäuse. Interne Bandbreite 1.6 GBit/s.
  108. 09613237 Fast Ethernet Switch, 4x10/100Base-TX, 1x Multimode VF-45 Fast Ethernet Switch 4x RJ45 1x Multimode VF-45 5 Port Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port für Volition VF-45 Steckverbinder, Reichweite 2 km, lüfterloses Metallgehäuse. Interne Bandbreite 1.6 GBit/s.
  109. 09613269 Fast Ethernet Switch 7x10/100Base-TX 1x Multimode SC Fast Ethernet Switch 7x TX 1x FX Multimode SC Multimode LWL SC-Port, Voll- und Halbduplex auf allen Ports, einfache Montage durch Magnetplatte an der Unterseite, 1,6Gbps interne Bandbreite
  110. 09613270 Fast Ethernet Switch 7x10/100Base-TX 1x Multimode ST / BFOC Fast Ethernet Switch 7x TX 1x FX Multimode ST / BFOC Multimode LWL ST / BFOC Port, Voll- und Halbduplex auf allen Ports, einfache Montage durch Magnetplatte an der Unterseite, 1,6Gbps interne Bandbreite
  111. 09613271 Fast Ethernet Switch 7x10/100Base-TX 1x Multimode VF-45 Fast Ethernet Switch 7x TX 1x FX Multimode VF-45 Multimode LWL VF45-Port, Voll- und Halbduplex auf allen Ports, einfache Montage durch Magnetplatte an der Unterseite, 1,6Gbps interne Bandbreite
  112. 09613273 Fast Ethernet Switch 7x10/100Base-TX 1x Monomode SC 20km Fast Ethernet Switch 7x TX 1x FX Monomode SC 20km Singlemode LWL SC-Port, Reichweite 20km, Voll- und Halbduplex auf allen Ports, einfache Montage durch Magnetplatte an der Unterseite, 1,6Gbps interne Bandbreite
  113. 09613274 Fast Ethernet Switch 7x10/100Base-TX 1x Monomode SC 40km Fast Ethernet Switch 7x TX 1x FX Monomode SC 40km Singlemode LWL SC-Port, Reichweite 40km, Voll- und Halbduplex auf allen Ports, einfache Montage durch Magnetplatte an der Unterseite, 1,6Gbps interne Bandbreite
  114. 09613289 Gigabit Industrial Ethernet LWL Konverter 1000BaseT/LX LC 50km Industrie Medienkonverter 1000Base-LX LC 50km Gigabit Ethernet Industrie Medienkonverter 1000Base-T RJ-45 zu Gigabit Ethernet SFP Slot incl. SFP Modul 1000Base-LX Singlemode (Mononode) LC Steckverbinder, Reichweite 50km, Hutschienenmontage, Metallgehäuse lüfterlos 28x82x95mm (WxDxH), Eingangsspannung 7..30V DC, Betriebstemperatur -20..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class B, CE/EMC Class B, EN60950 safety, Alarm Relais Ausgang, IEEE 802.3ab, 802.3z, 802.3au, minimum latency.
  115. 09613290 Gigabit Industrial Ethernet LWL Konverter 1000BaseT/LX LC 70km Industrie Medienkonverter 1000Base-LX LC 70km Gigabit Ethernet Industrie Medienkonverter 1000Base-T RJ-45 zu Gigabit Ethernet SFP Slot incl. SFP Modul 1000Base-LX Singlemode (Mononode) LC Steckverbinder, Reichweite 70km, Hutschienenmontage, Metallgehäuse lüfterlos 28x82x95mm (WxDxH), Eingangsspannung 7..30V DC, Betriebstemperatur -20..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class B, CE/EMC Class B, EN60950 safety, Alarm Relais Ausgang, IEEE 802.3ab, 802.3z, 802.3au, minimum latency.
  116. 09613343 3 Port Industrial Fast Ethernet Switch 2x RJ-45, 1x LWL MM SC 2x RJ-45, 1x Multimode SC, -20..+70°C 3-Port Fast Ethernet Industrie Switch, 2x 10/100 Mbps RJ-45 Ports und 1x Fast Ethernet Multimode, SC Steckverbinder, Reichweite 2km, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -20..+70°C, lüfterlos, Abmessungen 28x82x95mm, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +7 bis +50V DC.
  117. 09613345 3 Port Industrial Fast Ethernet Switch 2x RJ45,1x SM SC 20km 2x RJ45, 1x Monomode SC 20km, -20..+70°C 3-Port Fast Ethernet Industrie Switch, 2x 10/100 Mbps RJ-45 Ports und 1x Fast Ethernet Singlemode, SC Steckverbinder, Reichweite 20km, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -20..+70°C, lüfterlos, Abmessungen 28x82x95mm, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +7 bis +50V DC.
  118. 09613346 3 Port Industrial Fast Ethernet Switch 2x RJ45,1x SM SC 30km 2x RJ45, 1x Monomode SC 30km, -20..+70°C 3-Port Fast Ethernet Industrie Switch, 2x 10/100 Mbps RJ-45 Ports und 1x Fast Ethernet Singlemode, SC Steckverbinder, Reichweite 30km, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -20..+70°C, lüfterlos, Abmessungen 28x82x95mm, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +7 bis +50V DC.
  119. 09613347 3 Port Industrial Fast Ethernet Switch 2x RJ45,1x SM SC 40km 2x RJ45, 1x Monomode SC 40km, -20..+70°C 3-Port Fast Ethernet Industrie Switch, 2x 10/100 Mbps RJ-45 Ports und 1x Fast Ethernet Singlemode, SC Steckverbinder, Reichweite 40km, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -20..+70°C, lüfterlos, Abmessungen 28x82x95mm, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +7 bis +50V DC.
  120. 09613348 3 Port Industrial Fast Ethernet Switch 2x RJ-45, 1x LWL MM ST 2x RJ-45, 1x Multimode ST / BFOC -20..+70°C 3-Port Fast Ethernet Industrie Switch, 2x 10/100 Mbps RJ-45 Ports und 1x Fast Ethernet Multimode, ST / BFOC Steckverbinder, Reichweite 2km, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -20..+70°C, lüfterlos, Abmessungen 28x82x95mm, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +7 bis +50V DC.
  121. 09613349 3 Port 100Base Industrie Switch 2x RJ45, 1x LWL BiDi a SC 15km 2x RJ-45, 1x BiDi TX:1310 RX:1550nm SC 15km, -20..+70°C 3 Port Industrial Fast Ethernet Switch, 2x 10/100 Mbps RJ-4 und 1x Fast Ethernet Singlemode WDM (BiDi / SingleFiber) TX:1310nm RX:1550nm, SC Steckverbinder, Reichweite 15km, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -20..+70°C, lüfterlos, Abmessungen 28x82x95mm, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +7..+50V DC.
  122. 09613350 3 Port 100Base Industrie Switch 2x RJ45, 1x LWL BiDi b SC 15km 2x RJ-45, 1x BiDi TX:1550 RX:1310nm SC 15km, -20..+70°C 3 Port Industrial Fast Ethernet Switch, 2x 10/100 Mbps RJ-4 und 1x Fast Ethernet Singlemode WDM (BiDi / SingleFiber) TX:1550nm RX:1310nm, SC Steckverbinder, Reichweite 15km, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -20..+70°C, lüfterlos, Abmessungen 28x82x95mm, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +7..+50V DC.
  123. 09613351 3 Port Industrial Ethernet Switch 1xRJ-45, 1x MM 2km 1x SM 20km Industrie Switch 1x RJ-45 1x MM SC 1x SM SC 20km, -20..+70°C 3 Port Fast Ethernet Industrie Switch, 1x 10/100 MBps RJ-45 Port, 1x Fast Ethernet Multimode LWL Port mit SC Steckverbinder (Reichweite 2km) und 1x Fast Ethernet Singlemode (Monomode) LWL Port mit SC Steckverbinder (Reichweite 20km), Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -20..+70°C, lüfterlos, Abmessungen 28x82x95mm, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +7 bis +50V DC.
  124. 09613353 3 Port Industrial Fast Ethernet Switch 1x RJ-45, 2x LWL MM SC Industrie Switch 1x RJ-45, 2x Multimode SC, -20..+70°C 3 Port Fast Ethernet Industrie Switch, 1x 10/100 MBps RJ-45 Port und 2x Fast Ethernet Multimode LWL Ports mit SC Steckverbinder, Reichweite 2km, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -20..+70°C, lüfterlos, Abmessungen 28x82x95mm, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +7 bis +50V DC.
  125. 09613355 3 Port Industrial Fast Ethernet Switch 1x RJ-45, 2x SM SC 20km Industrie Switch 1x RJ-45, 2x Monomode SC 20km, -20..+70°C 3 Port Fast Ethernet Industrie Switch, 1x 10/100 MBps RJ-45 Port und 2x Fast Ethernet Singlemode (Monomode) LWL Ports mit SC Steckverbinder, Reichweite 20km, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -20..+70°C, lüfterlos, Abmessungen 28x82x95mm, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +7 bis +50V DC.
  126. 09613356 3 Port Industrial Fast Ethernet Switch 1x RJ-45, 2x SM SC 30km Industrie Switch 1x RJ-45, 2x Monomode SC 30km, -20..+70°C 3 Port Fast Ethernet Industrie Switch, 1x 10/100 MBps RJ-45 Port und 2x Fast Ethernet Singlemode (Monomode) LWL Ports mit SC Steckverbinder, Reichweite 30km, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -20..+70°C, lüfterlos, Abmessungen 28x82x95mm, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +7 bis +50V DC.
  127. 09613357 3 Port Industrial Fast Ethernet Switch 1x RJ-45, 2x SM SC 40km Industrie Switch 1x RJ-45, 2x Monomode SC 40km, -20..+70°C 3 Port Fast Ethernet Industrie Switch, 1x 10/100 MBps RJ-45 Port und 2x Fast Ethernet Singlemode (Monomode) LWL Ports mit SC Steckverbinder, Reichweite 40km, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -20..+70°C, lüfterlos, Abmessungen 28x82x95mm, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +7 bis +50V DC.
  128. 09613358 3 Port Industrial Fast Ethernet Switch 1x RJ-45, 2x LWL MM ST Industrie Switch 1x RJ-45, 2x Multimode ST / BFOC, -10..+70°C 3 Port Fast Ethernet Industrie Switch, 1x 10/100 MBps RJ-45 Port und 2x Fast Ethernet Multimode LWL Ports mit ST / BFOC Steckverbinder, Reichweite 2km, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -10..+70°C, lüfterlos, Abmessungen 28x82x95mm, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +7 bis +50V DC.
  129. 09613359 3-Port Industrie Switch 1x RJ45, 2x LWL BiDi a (WDM) SC 15km 1x RJ45, 2x BiDi TX:1310nm RX:1550nm SC 15km, -20°C..+70°C 3 Port Industrial Fast Ethernet Switch, 1x 10/100 MBps RJ-45 Port, 2x Singlemode BiDi (WDM / SingleFiber) Ports mit simplex SC Steckverbinder, TX:1310nm RX:1550nm, Reichweite 15km, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -20..+70°C, lüfterlos, Abmessungen 28x82x95mm, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +7..+50V DC.
  130. 09613360 3-Port Industrie Switch 1x RJ45, 2x LWL BiDi b (WDM) SC 15km 1x RJ45, 2x BiDi TX:1550nm RX:1310nm SC 15km, -20°C..+70°C 3 Port Industrial Fast Ethernet Switch, 1x 10/100 MBps RJ-45 Port, 2x Singlemode BiDi (WDM / SingleFiber) Ports mit simplex SC Steckverbinder, TX:1550nm RX:1310nm, Reichweite 15km, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -20..+70°C, lüfterlos, Abmessungen 28x82x95mm, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +7..+50V DC.
  131. 09613517 Gigabit Ethernet PoE Injector 8x 15.4W IEEE 802.3af gesamt 60W GbE PoE Injector 8x 15.4W IEEE 802.3af gesamt 60W 8 Port Gigabit Ethernet PoE Injektor (Midspan PSE) mit 8x 10/100/1000Bit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet RJ-45 Ports und 15.4W je Port, Gesamtleistung max. 60W im Desktopgehäuse, optional mit Montagewinkeln 1 HE zur Installation im 19" Verteilergehäuse. Eingangsspannung 100V .. 240V AC, Stromverbrauch 68W max bei 60W PoE, Abmessungen 190x238x43mm, Betriebstemperatur 0°C..40°C relative Luftfeuchtigkeit 5%..95% nicht kondensierend, Zulassungen FCC Class A, CE Class A, LVD, IEC60950-1 safety.
  132. 09613518 Gigabit Ethernet PoE Injector 8x 15.4W IEEE 802.3af gesamt 120W GbE PoE Injector 8x 15.4W IEEE 802.3af gesamt 120W 8 Port Gigabit Ethernet PoE Injektor (Midspan PSE) mit 8x 10/100/1000Bit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet RJ-45 Ports und 15.4W je Port, Gesamtleistung max. 120W im Desktopgehäuse, optional mit Montagewinkeln 1 HE zur Installation im 19" Verteilergehäuse. Eingangsspannung 100V .. 240V AC, Stromverbrauch 136W max bei 120W PoE, Abmessungen 190x238x43mm, Betriebstemperatur 0°C..40°C relative Luftfeuchtigkeit 5%..95% nicht kondensierend, Zulassungen FCC Class A, CE Class A, LVD, IEC60950-1 safety.
  133. 09613519 Stromversorgung für Artikelgruppe 0961801 60W Netzteil 60W für Artikelgruppe 0961801 Ersatzteil Optionales 60W Modul für Artikel 0913517 oder 09613518 (Ersatzteil).
  134. 09613562 19" Montagewinkel für Artikelgruppe 0961801 1-fach 19" Montagewinkel für Artikelgruppe 0961801 1-fach Montagewinkel für 1x PoE Injektor Artikel 09613516 oder 09613517 im 19" Verteilergehäuse.
  135. 09613563 19" Montagewinkel für Artikelgruppe 0961801 2-fach 19" Montagewinkel für Artikelgruppe 0961801 2-fach Montagewinkel für 2x PoE Injektor Artikel 09613516 oder 09613517 im 19" Verteilergehäuse.
  136. 09613583 Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 30km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode SC 30km 100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Singlemode (Monomode) LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 30km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI Rev. 1.1, PCI Power Management Rev. 1.1, DMI Ver. 2.0, Betriebstemperatur 0°..40°, 10%..90% relative Luftfeuchtigkeit, Abmessungen 130x65mm, optional PXE/RPL Boot ROM.
  137. 09613591 Fast Ethernet Switch, 4x10/100Base-TX, 1x Singlemode SC 30km 5 Port Fast Ethernet Switch 4x RJ45 1x Monomode SC 30km 5 Port Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 30 km, lüfterloses Metallgehäuse. Interne Bandbreite 1.6 GBit/s.
  138. 09613614 5 Port Fast Ethernet Switch, Singlemode SC 30km Uplink, managed Fast Ethernet Switch, Uplink Monomode SC 30km Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 30km. Alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und Tag- basierte VLAN-Unterstützung.
  139. 09613622 Fast Ethernet Switch 6x RJ-45 1x Monomode SC 30km managed 7-Port Fast Ethernet Desktop Switch, Monomode SC 30km Uplink 7 Port Fast Ethernet Desktop Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 30km. Alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und Tag- basierte VLAN-Unterstützung.
  140. 09613631 Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode SC 20km Fast Ethernet LWL Konverter Monomode SC 20km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 20km, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  141. 09613632 Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode SC 30km Fast Ethernet LWL Konverter Monomode SC 30km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 30km, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  142. 09613634 Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode SC 30km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter Monomode SC 30km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 30km, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  143. 09613637 Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode SC 120km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter Monomode SC 120km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 120km, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  144. 09613643 Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode LWL SC 30km PoE PD Fast Ethernet LWL Konverter Monomode SC 30km Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x10/100MBit/s 100Base-TX RJ45 Port und 1x100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite 30km. Eingangsversorgung: PoE IEEE 802.3af Powered Device (PD) oder 7V DC .. 57V DC (Lieferumfang ohne Netzteil), Verbrauch 2W. Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, Abmessungen BxTxH 108x72.5x23mm.
  145. 09613647 Fast Ethernet LWL Medienkonverter Singlemode SC 30km PoE PD RI Fast Ethernet LWL Konverter Monomode SC 30km PoE PD Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) Port für SC Steckverbinder, Reichweite 30km, Latenzzeitoptimierung, Remote Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  146. 09613659 Mini-GBIC SFP Modul Monomode 1000BaseLX LC 30km SFP 1000BaseLX Monomode 1310nm LC 30km 0..70°C Gigabit Ethernet Singlemode 1000Base-LX 1310nm SFP LWL Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, Reichweite 30km. LWL Patchkabel und Adapterkabel siehe Artikel 080400002.
  147. 09613670 Mini-GBIC SFP Modul Singlemode 1550nm 100BaseFX LC 100km SFP 100BaseFX Monomode 1550nm LC 100km 0..70°C Fast Ethernet 100Base-FX Singlemode SFP LWL Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, 1550nm, Reichweite 100km. Patchkabel und Adapterkabel siehe Art. 080400002
  148. 09613681 Gigabit Industrial Ethernet LWL Konverter 1000BaseT/LX LC 30km Industrie Medienkonverter 1000Base-LX LC 1310nm 30km Gigabit Ethernet Industrie Medienkonverter 1000Base-T RJ-45 incl. SFP Modul 1000Base-LX Singlemode (Mononode) LC Steckverbinder, Reichweite 30km, Hutschienenmontage, Metallgehäuse lüfterlos 28x82x95mm (WxDxH), Eingangsspannung 7..30V DC, Betriebstemperatur -20..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class B, CE/EMC Class B, EN60950 safety, Alarm Relais Ausgang, IEEE 802.3ab, 802.3z, 802.3au, minimum latency.
  149. 09613752 Steckernetzteil 48V DC 70W für PoE Switches PS Steckernetzteil 48V DC 70W für PoE Switch Steckernetzteile für Ethernet Switches mit PoE Versorgung. Ausgang: 48V DC max. 70W.
  150. 09613761 Hutschienenhalterung Hutschienenhalterung Hutschienenhalterung für Geräte der Artikelgruppen 0961810 und 0961612.
  151. 09613765 8 Port Gigabit PoE Switch 1x 100Base SFP 1x GbE SFP managed AC GbE Switch 100..240V AC, 6x PoE PSE managed, 19" 1HE 19" 1HE Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s RJ-45 1000Base-T, davon 6x PoE Power over Ethernet Ports (IEEE 802.3af max. 15.4W) und 2x Combo Ports mit SFP Steckplatz für 1x Fast Ethernet 100Base-FX SFP Modul und 1x Gigabit Ethernet 1000Base-SX oder 1000Base-LX SFP Modul, inkl. 19" Montagewinkel. Web based Management, SNMP, VLAN, QoS, LACP, 802.1x. 802.1w RSTP, 802.1D STP und MSTP, DHCP. Eingangsspannung 100V..240V AC. Zur Stromversorgung über Datenkabel für Endgeräte wie IP-Telefone, Accesspoints, Kameras usw..
  152. 09613766 8-Port Gigabit PoE Switch 1x 100Base SFP 1x GbE SFP SNMP 48V DC GbE Switch 44..54V DC, PoE PSE managed, 19" 1HE 19" 1HE Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 PoE Power over Ethernet Ports (max. 15.4W nach IEEE 802.3af Standard), davon 2x Combo Ports mit SFP Steckplätzen für 1x Fast Ethernet 100Base-FX SFP und 1x Gigabit Ethernet 1000Base-SX oder 1000Base-LX SFP, inkl. 19" Montagewinkel 1HE. Web based Management, SNMP, VLAN, QoS, LACP, 802.1x. 802.1w RSTP, 802.1D STP und MSTP, DHCP. Eingangsspannung 44V..54V DC (typisch 48V DC). Zur Stromversorgung über Datenkabel für Endgeräte wie IP-Telefone, Accesspoints, Kameras usw..
  153. 09613767 8 Port Gigabit Ethernet Switch, 100Base SFP, GbE SFP, SNMP, AC GbE Switch 100..240V AC, managed, 19" 1HE 19" 1HE Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s RJ-45 1000Base-T Ports, davon 2x Combo Ports mit SFP Steckplätzen für 1x Fast Ethernet 100Base-FX SFP und 1x Gigabit Ethernet 1000Base-SX oder 1000Base-LX SFP, inkl. 19" Montagewinkel. Web based Management, SNMP, VLAN, QoS, LACP, 802.1x. 802.1w RSTP, 802.1D STP und MSTP, DHCP. Eingangsspannung 100V..240V AC.
  154. 09613768 8-Port Gigabit Ethernet Switch 1x 100Base SFP 1x GbE SFP AC GbE Switch 100..240V AC, unmanaged, 19" 1HE 19" 1HE Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s RJ-45 1000Base-T Ports, davon 2x Combo Ports mit SFP Steckplätzen für 1x Fast Ethernet 100Base-FX SFP und 1x Gigabit Ethernet 1000Base-SX oder 1000Base-LX SFP, inkl. 19" Montagewinkel. Eingangsspannung 100V..240V AC.
  155. 09613770 Gigabit Ethernet Medienkonverter mit Multimode SFP 1310nm LC GbE Medienkonverter mit Multimode SFP 1310nm 2km Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port und 1x SFP Steckplatz inkl. 1000Base-SX Multimode SFP Modul für LC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, Reichweite 2km. Direct media conversion, full wire speed, transparent, no packet length limitation. Betriebstemperatur -5°C..55°C, RH 10..90% non-condensing, Abmessungen 108x72.5x23mm. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  156. 09613790 5 Port Industrial Fast Ethernet Switch 5 Port Fast Ethernet Industrie Switch Fast Ethernet Industrie Switch, 5x 10/100MBps 100Base-TX Ports, 7V..30V DC Eingangsspannung an Schraubklemmen oder DC Hohlstecker, Eingangsleistung 2.2W, Betriebstemperatur: -35°C..+70°C, Hutschienenmontage, Metallgehäuse Abmessungen 40x80x95mm (BxTxH).
  157. 09613791 8 Port Industrial Fast Ethernet Switch 8 Port Fast Ethernet Industrie Switch Fast Ethernet Industrie Switch, 8x 10/100MBps 100Base-TX Ports, 7V..30V DC Eingangsspannung an Schraubklemmen oder DC Hohlstecker, Eingangsleistung 2.3W, Betriebstemperatur: -35°C..+70°C, Hutschienenmontage, Metallgehäuse Abmessungen 40x80x95mm (BxTxH).
  158. 09613832 Fast/Gigabit Ethernet Switch 24x 100Base-TX 2x GbE SFP Combo AC 19" Fast/Gigabit Ethernet Switch 100V..240V AC Fast / Gigabit Ethernet Switch mit 24x 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet Ports und 2x Gigabit Ethernet SFP Combo Uplink Ports 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 / Gigabit 1000Base SFP Modul Slots, lüfterloses Metallgehäuse, 19" Montage, Eingangsspannung 100V..240V AC, erweiterter Temperaturbereich: Betriebstemperatur -20°C..+60°C, Web managed, VLAN, QoS, IGMP snooping, TCP/UDP filtering, STP, RSTP, Konfiguration Backup und Restore.
  159. 09613833 Fast/Gigabit Ethernet Switch 24x 100Base-TX 2x GbE SFP Combo DC 19" Fast/Gigabit Ethernet Switch +36V..+72V DC Fast / Gigabit Ethernet Switch mit 24x 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet Ports und 2x Gigabit Ethernet SFP Combo Uplink Ports 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 / Gigabit 1000Base SFP Modul Slots, lüfterloses Metallgehäuse, 19" Montage, Eingangsspannung +36V..+72V DC, erweiterter Temperaturbereich: Betriebstemperatur -20°C..+60°C, Web managed, VLAN, QoS, IGMP snooping, TCP/UDP filtering, STP, RSTP, Konfiguration Backup und Restore.
  160. 09613855 VDSL2 Switch DSLAM/Master 8x ISDN/Pots 2x GbE Combo SFP/RJ-45 8 Port VDSL2 Switch (DSLAM bzw. Master) 2x 1000Base Combo 8 Port VDSL2 Switch (DSLAM / Master) mit 2x Gigabit Ethernet Combo Ports 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 und 1000Base-X SFP Steckplatz, 8x RJ-45 Ports für ISDN / Pots, 8x RJ-45 Ports für VDSL2 und 1x Konsole RS-232 Port. Unterstützt Spanning Tree, LACP, VLAN, QoS, IGMP Snooping, MAC-Filtering, Rate Control, ACL.
  161. 09613865 GbE Switch Modul 8x 1000Base-T RJ-45 Ports GbE Switch Modul 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports Gigabit Ethernet Switch Modul mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports zum Einsatz in 19" Switch Artikelgruppe 0961242.
  162. 09613866 GbE Switch Modul 8x 100/1000MBit/s 1000Base-X SFP Steckplätze GbE Switch Modul 8x 100/1000MBit/s 1000Base-X SFP Steckplätze Gigabit Ethernet Switch Modul mit 8x dual speed SFP Steckplätzen geeignet für Multimode / Singlemode (Monomode) oder Bidi (WDM / SingleFiber) SFP Module (Mini GBIC): 100MBit/s Fast Ethernet 100Base-FX und / oder 1000MBit/s Gigabit Ethernet 1000Base-SX oder 1000Base-LX zum Einsatz in 19" Switch Artikelgruppe 0961242.
  163. 09613867 GbE Switch Modul 4x 1000Base-T RJ-45 4x 100/1000MBit/s SFP GbE Switch Modul 4x 1000Base-T RJ-45 4x 100/1000MBit/s SFP Gigabit Ethernet Switch Modul mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 ports und 4x 8x dual speed SFP Steckplätzen geeignet für Multimode / Singlemode (Monomode) oder Bidi (WDM / SingleFiber) SFP Module (Mini GBIC): 100MBit/s Fast Ethernet 100Base-FX und / oder 1000MBit/s Gigabit Ethernet 1000Base-SX oder 1000Base-LX zum Einsatz in 19" Switch Artikelgruppe 0961242.
  164. 09613868 Fast Ethernet Modul 8x 100Base-FX Multimode ST Fast Ethernet Modul 8x 100Base-FX Multimode ST Fast Ethernet Switch Modul mit 8x 100MBit/s 100Base-FX Port für Multimode ST (BFOC) Steckverbinder zum Einsatz in 19" Switch Artikelgruppe 0961242.
  165. 09613869 Fast Ethernet Modul 8x 100Base-FX Multimode SC Fast Ethernet Modul 8x 100Base-FX Multimode SC Fast Ethernet Switch Modul mit 8x 100MBit/s 100Base-FX Port für Multimode SC Steckverbinder zum Einsatz in 19" Switch Artikelgruppe 0961242.
  166. 09613870 Fast Ethernet Modul 8x 100Base-FX Singlemode SC 20km Fast Ethernet Modul 8x 100Base-FX Monomode SC 20km Fast Ethernet Switch Modul mit 8x 100MBit/s 100Base-FX Port für Singlemode SC Steckverbinder, Reichweite 20km zum Einsatz in 19" Switch Artikelgruppe 0961242.
  167. 09613873 Fast / Gigabit Ethernet Modul 2x 1000Base-T, 6x100Base-FX ST Fast / Gigabit Ethernet Modul 2x 1000Base-T, 6x100Base-FX ST Fast Ethernet und Gigabit Ethernet Switch Modul mit 2x Gigabit Ethernet 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports zur Serveranbindung oder Kaskadierung und 6x 100MBit/s 100Base-FX Multimode LWL Ports für ST / BFOC Steckverbinder zum Einsatz in 19" Switch Artikelgruppe 0961242.
  168. 09613874 Fast / Gigabit Ethernet Modul 2x 1000Base-T, 6x100Base-FX SC Fast / Gigabit Ethernet Modul 2x 1000Base-T, 6x100Base-FX SC Fast Ethernet und Gigabit Ethernet Switch Modul mit 2x Gigabit Ethernet 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports zur Serveranbindung oder Kaskadierung und 6x 100MBit/s 100Base-FX Multimode LWL Ports für SC Steckverbinder zum Einsatz in 19" Switch Artikelgruppe 0961242.
  169. 09613875 Fast/Gigabit Ethernet Modul 2x1000Base-T, 6x100Base-FX SC 20km Fast/Gigabit Ethernet Modul 2x1000Base-T, 6x100Base-FX SC 20km Fast Ethernet und Gigabit Ethernet Switch Modul mit 2x Gigabit Ethernet 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports zur Serveranbindung oder Kaskadierung und 6x 100MBit/s 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Ports für SC Steckverbinder, Reichweite 20km zum Einsatz in 19" Switch Artikelgruppe 0961242.
  170. 09613882 Wandmontagekit für Artikel 09612951 und 09612952 Wandmontagekit Zubehör: Wandmontagekit für Artikel 09612951 und 09612952
  171. 09613948 Gigabit Ethernet PoE Injector IEEE 802.3at 48V / 30W - 1 Port High Power Gigabit PoE Injector nach IEEE 802.3at, 48V / 30 Watt, unterstützt alle 5 PoE Power Klassen und 10/100/1000 Mbps Ethernet, Wandmontage, externes Netzteil.
  172. 09613958 Industrial Ethernet LWL Medienkonverter Singlemode SC 60km Industrie LWL Konverter Monomode SC 60km 1310nm -20..+70°C Industrial Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) 1310nm Port für SC Steckverbinder, Reichweite 60km. 35mm DIN Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 28x85x95mm, Betriebstemperatur -20..+70°C, Eingangsspannung +7..+30V DC, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  173. 09613989 19" Rahmen für 4 Medienkonverter mit Netzteil 19" Rahmen für 4 Medienkonverter mit Netzteil Rahmen zur Aufnahme von max. 4 LWL Konvertern im 19" Verteiler. Für Fast und Gigabit Ethernet Medienkonverter der Artikelgruppen 0961177 0961205 0961300D 0961300M 0961310 0961310C 0961311FX 0961311LX 0961350R und 0961351C inkl. 4-fach Netzteil 12V, 2A
  174. 09613990 19" Rahmen für 4 Medienkonverter 19" Rahmen für 4 Medienkonverter ohne Netzteil Rahmen zur Aufnahme von max. 4 LWL Konvertern im 19" Verteiler. Für Fast und Gigabit Ethernet Medienkonverter der Artikelgruppen 0961177 0961205 0961300D 0961300M 0961310 0961310C 0961311FX 0961311LX 0961350R und 0961351C ohne Netzteil (Rahmen mit Netzteil s. Artikel 09613989)
  175. 096140075 Fast Ethernet Medienkonverter Multimode VF-45 Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter Multimode VF-45 Volition Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Multimode LWL Port für Volition VF-45 Steckverbinder, Reichweite max. 2km, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  176. 096140077 Fast Ethernet Medienkonverter Multimode VF-45 Volition Fast Ethernet LWL Konverter Multimode VF-45 Volition Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Multimode LWL Port für Volition VF-45 Steckverbinder, Reichweite max. 2km, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  177. 096140150 8 Port Industrial Fast Ethernet Switch 8x 100Base-TX RJ-45 Industrie Switch 8x 100Base-TX ohne Fiber Ports 8 Port Fast Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30 V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  178. 096140151 8 Port Industrial Fast Ethernet Switch Uplink Multimode ST Industrie Switch 7x 100BaseTX 1x Multimode ST -10..+70°C AT 8 Port Fast Ethernet Industrie Switch mit 7x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port, ST Steckverbinder, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -10°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  179. 096140153 8 port Industrial Fast Ethernet switch Uplink Multimode SC Industrie Switch 7x 100BaseTX 1x Multimode SC -20..+70°C 8 Port Fast Ethernet Industrie Switch mit 7x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port, SC Steckverbinder, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  180. 096140154 8 port Industrial Fast Ethernet switch Uplink Monomode SC 20km Industrie Switch 7x 100BaseTX 1x Monomode SC 20km -20..+70°C 8 Port Fast Ethernet Industrie Switch mit 7x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port, SC Steckverbinder, Reichweite 20km, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  181. 096140155 8 Port Industrial Fast Ethernet Switch Uplink 2x Multimode ST Industrie Switch 6x 100BaseTX 2x Multimode ST -10..+70°C AT 8 Port Fast Ethernet Industrie Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 2x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Ports, ST Steckverbinder, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -10°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  182. 096140157 8 Port Industrial Fast Ethernet Switch Uplink 2x Multimode SC Industrie Switch 6x 100BaseTX 2x Multimode SC -20..+70°C 8 Port Fast Ethernet Industrie Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 2x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Ports, SC Steckverbinder, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  183. 096140158 8 Port Industrie Switch 1x Multimode SC, 1x Monomode SC 20km Ind. Switch 1x Multimode SC, 1x Monomode SC 20km -20..+70°C 8 Port Fast Ethernet Industrie Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, 1x 100Base-FX Multimode LWL Port, SC Steckverbinder und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port, SC Steckverbinder, Reichweite 20km, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  184. 096140159 8 Port Industrial Fast Ethernet Switch Uplink 2x Singlemode SC Industrie Switch 6x 100BaseTX 2x Monomode SC 20km -20..+70°C 8 Port Fast Ethernet Industrie Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 2x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Ports, SC Steckverbinder Reichweite 20km, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  185. 09614016 Fast Ethernet Medienkonverter Multimode ST / BFOC Fast Ethernet LWL Konverter Multimode ST / BFOC Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Multimode LWL Port für ST / BFOC Steckverbinder, Reichweite max. 2km, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  186. 096140160 8 Port Industrial Ethernet Switch managebar, redundant Ring Fast Ethernet Industrie Switch ohne Fiber Ports -20..+70°C 8 Port Industrial Fast Ethernet Switch mit 8x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, Redundant Ring Funktion, SNMP, telnet, web, QoS, VLAN, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  187. 096140161 8 Port Industrie Switch mit MM ST managebar, redundant Ring Industrie Switch 1x Multimode ST / BFOC -10..+70°C 8 Port Industrial Fast Ethernet Switch mit 7x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Multimode LWL Port, Steckverbinder ST / BFOC, Redundant Ring Funktion, SNMP, Telnet, Web Interface, QoS, VLAN, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -10°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  188. 096140163 8 Port Industrie Switch mit MM SC managebar, redundant Ring Industrie Switch 1x Multimode SC -20..+70°C 8 Port Industrial Fast Ethernet Switch mit 7x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Multimode LWL Port, Steckverbinder SC, Redundant Ring Funktion, SNMP, Telnet, Web Interface, QoS, VLAN, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  189. 096140164 8 Port Industrie Switch mit SM SC managebar, redundant Ring Industrie Switch 1x Singlemode SC 20km -20..+70°C 8 Port Industrial Fast Ethernet Switch mit 7x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port, Steckverbinder SC, Reichweite 20km, Redundant Ring Funktion, SNMP, Telnet, Web Interface, QoS, VLAN, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  190. 096140165 8 Port Industrie Switch, 2x MM ST managebar, redundant Ring Industrie Switch 2x Multimode ST / BFOC -10..+70°C 8 Port Industrial Fast Ethernet Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 2x 100Base-FX Multimode LWL Ports, Steckverbinder ST / BFOC, Redundant Ring Funktion, SNMP, Telnet, Web Interface, QoS, VLAN, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -10°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  191. 096140167 8 Port Industrie Switch, 2x MM SC managebar, redundant Ring Industrie Switch 2x Multimode SC -20..+70°C 8 Port Industrial Fast Ethernet Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 2x 100Base-FX Multimode LWL Ports, Steckverbinder SC, Redundant Ring Funktion, SNMP, Telnet, Web Interface, QoS, VLAN, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  192. 09614017 Fast Ethernet Medienkonverter Multimode SC Fast Ethernet LWL Konverter Multimode SC Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Multimode LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 2km, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  193. 096140170 8 Port Industrie Switch mit 2x SM SC managebar, Ring Industrie Switch 2x Singlemode SC 20km -20..+70°C 8 Port Industrial Fast Ethernet Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 2x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Ports, Steckverbinder SC, Reichweite 20km, Redundant Ring Funktion, SNMP, Telnet, Web Interface, QoS, VLAN, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  194. 09614023 Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode SC 60km Fast Ethernet LWL Konverter Monomode SC 60km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 60km, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  195. 09614064 3-Port Industrie Switch 1x RJ45, 2x LWL BiDi (WDM) SC 15km Industrie Switch 1x RJ45, 2x BiDi-Bus SC 15km, -20..+70°C 3 Port Industrial Fast Ethernet Switch, 1x 10/100MBps 100Base-TX RJ-45 Port und 2x 100Base-FX Singlemode (Monomode) BiDi (WDM / SingleFiber) LWL Ports mit simplex SC Steckverbinder, TX:1310 RX:1550nm und TX:1550 RX:1310nm zum Aufbau eines Datenbusses, Reichweite 15km, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -20..+70°C, lüfterlos, Abmessungen 28x82x95mm, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +7..+50V DC.
  196. 09614065 16 Port Industrial Fast Ethernet Switch 16 Port Industrial Ethernet Switch 4.5V..50V DC, -20..+70°C 16 Port Fast Ethernet Industrie Switch, 16x 10/100MBps 100Base-TX RJ-45 Ports, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse 140x106x40mm Fehlerrelais Ausgang, erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur -20..+70°C, Green Ethernet nach IEEE 802.3az (EEE), Eingangsspannung: 4.5VDC..50VDC.
  197. 09614066 16 Port Industrial Fast Ethernet Switch 110V DC 16 Port Industrial Ethernet Switch 110V DC, -20..+70°C 16 Port Fast Ethernet Industrie Switch mit 16x 10/100MBps 100Base-TX RJ-45 Ports, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse 140x106x40mm, Fehlerrelais Ausgang, erweiterter Temperaturbereich -20..+70°C, Green Ethernet nach IEEE 802.3az (EEE), Eingangsspannung: 110V DC.
  198. 09614067 Industrial 100Base-FX Fast Ethernet Mini LWL Konverter MM ST 100Base-FX Industrie LWL Konverter Multimode ST 2km Fast Ethernet Industrie Medienkonverter 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 100Base-FX Multimode LWL Port für ST Steckverbinder, optimiertes Latenzverhalten, lüfterloses Metallgehäuse, Montage: DIN Hutschiene oder Wand, 802.1Q VLAN transparent, Eingangsspannung 4.5V..50V DC, Abmessungen: 34x48x56mm (BxTxH), Betriebstemperatur: -20°C..+70°.
  199. 09614068 Industrial 100Base-FX Fast Ethernet Mini LWL Konverter MM SC 100Base-FX Industrie LWL Konverter Multimode SC 2km Fast Ethernet Industrie Medienkonverter 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 100Base-FX Multimode LWL Port für SC Steckverbinder, optimiertes Latenzverhalten, lüfterloses Metallgehäuse, Montage: DIN Hutschiene oder Wand, 802.1Q VLAN transparent, Eingangsspannung 4.5V..50V DC, Abmessungen: 34x48x56mm (BxTxH), Betriebstemperatur: -20°C..+70°.
  200. 09614069 Industrial Fast Ethernet Mini LWL Konverter SM SC 20km Fast Ethernet Industrie LWL Konverter Singlemode SC 20km Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port, SC Steckverbinder, Reichweite 20km, optimiertes Latenzverhalten, lüfterloses Metallgehäuse, Montage: DIN Hutschiene oder Wand, 802.1Q VLAN transparent, Eingangsspannung 4.5V..50V DC, Abmessungen: 34x48x56mm (BxTxH), Betriebstemperatur: -20°C..+70°.
  201. 09614072 Industrial Fast Ethernet Mini LWL Konverter SM BiDi SC 15km Fast Ethernet Industrie LWL Konverter Monomode BiDi A SC 15km Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100MBit 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) BiDi (Singlefiber / WDM) LWL Port, SC Steckverbinder, Reichweite 15km, Wellenlänge TX:1310nm RS:1550nm, optimiertes Latenzverhalten, lüfterloses Metallgehäuse, Montage: DIN Hutschiene oder Wand, 802.1Q VLAN transparent, Eingangsspannung 4.5V..50V DC, Abmessungen 34x48x56mm (WxDxH), Betriebstemperatur: -20°C..+70°
  202. 09614073 Industrial Fast Ethernet Mini LWL Konverter SM BiDi SC 15km Fast Ethernet Industrie LWL Konverter Monomode BiDi B SC 15km Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100MBit 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) BiDi (Singlefiber / WDM) LWL Port, SC Steckverbinder, Reichweite 15km, Wellenlänge TX:1550nm RS:1310nm, optimiertes Latenzverhalten, lüfterloses Metallgehäuse, Montage: DIN Hutschiene oder Wand, 802.1Q VLAN transparent, Eingangsspannung 4.5V..50V DC, Abmessungen 34x48x56mm (WxDxH), Betriebstemperatur: -20°C..+70°