Online Shop UBF
Online Shop
Homepage UBF
Homepage

Sitemap

  1. ShopMap
  2. 0765124SC LWL Verteilerfeld 1 HE für 24 SC simplex Kupplungen 1 HE für 24 SC simplex Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet, mit Ziffernbedruckung.
  3. 0765124ST LWL Verteilerfeld 1 HE für 24 ST Kupplungen 1 HE für 24 ST Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet, mit Ziffernbedruckung.
  4. 07651255 LWL Kupplung Singlemode E2000 / E2000 simplex Kupplung Singlemode E2000 Singlemode (Monomode) LWL Kupplung simplex E2000 / E2000.
  5. 07651266 LWL Kupplung Singlemode FC/PC Kupplung Singlemode FC simplex Singlemode (Monomode) LWL Kupplung simplex FC/PC / FC/PC M9x0,5.
  6. 07651277 LWL Kupplung Singlemode DIN Kupplung Singlemode DIN simplex Singlemode (Monomode) LWL Kupplung simplex DIN / DIN M9x0,5.
  7. 07651355 LWL Kupplung Singlemode E2000 / E2000 HRL/APC LWL Kupplung Monomode E2000 HRL/APC Singlemode (Monomode) LWL Kupplung simplex für E2000 Steckverbinder mit HRL/APC Schrägschliff.
  8. 07652112 LWL Kupplung Multimode ST / SC duplex Kupplung Multimode ST (BFOC) / SC duplex Multimode LWL Hybrid-Kupplung duplex ST (BFOC) / SC.
  9. 0765212E LWL Verteilerfeld 2 HE für 12 Escon Kupplungen 2 HE für 12 Escon Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7032, mit Ziffernbedruckung.
  10. 07652122 LWL Kupplung Multimode SC / SC duplex Metallgehäuse Kupplung Multimode SC duplex Metallgehäuse Multimode LWL Kupplung duplex SC / SC, Metallgehäuse.
  11. 106240222 LWL Kupplung Multimode LC/LC duplex (SC Footprint) LWL Kupplung Multimode LC duplex (SC Footprint) Multimode LWL Adapter LC / LC duplex für SC Simplex Verteilfelder.
  12. 106240229 LWL Kupplung Multimode LC/LC duplex (LC Footprint) LWL Kupplung Multimode LC duplex (LC Footprint) Multimode LWL Adapter LC / LC duplex für LC duplex Verteilfelder.
  13. 07652212 LWL Kupplung Singlemode ST / SC duplex Kupplung Singlemode ST (BFOC) / SC duplex Singlemode (Monomode) LWL Hybrid-Kupplung duplex ST (BFOC) / SC.
  14. 07652222 LWL Kupplung Singlemode SC / SC duplex Metallgehäuse Kupplung Singlemode SC duplex Metallgehäuse Singlemode (Monomode) LWL Kupplung duplex SC / SC, Metallgehäuse.
  15. 0765224CD LWL Verteilerfeld 2 HE für 24 SC duplex Kupplungen 2 HE für 24 SC duplex Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet, mit Ziffernbedruckung.
  16. 07652241C LWL Verteilerfeld 2 HE für 24 SC simplex Kupplungen 2 HE für 24 SC simplex Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7032, mit Ziffernbedruckung.
  17. 0765224SC LWL Verteilerfeld 1 HE für 24 SC duplex Kupplungen 1 HE für 24 SC duplex Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7032, mit Ziffernbedruckung.
  18. 0765224ST LWL Verteilerfeld 2 HE für 24 ST Kupplungen 2 HE für 24 ST Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7032, mit Ziffernbedruckung.
  19. 0765248SC LWL Verteilerfeld 2 HE für 48 SC simplex Kupplungen 2 HE für 48 SC simplex Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet, mit Ziffernbedruckung.
  20. 0765248ST LWL Verteilerfeld 2 HE für 48 ST Kupplungen 2 HE für 48 ST Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet, mit Ziffernbedruckung.
  21. 106240111 LWL Kupplung Multimode SC / SC simplex Kupplung Multimode SC simplex Multimode LWL Kupplung SC / SC simplex, Kunststoffgehäuse.
  22. 076551111 LWL Kupplung ST / BFOC Multimode montiert LWL Kupplung ST / BFOC Multimode incl. Montage ST / BFOC Kupplung für Multimode Glasfaserkabel mit ST / BFOC Steckverbinder, fertig montiert im 19" Rangierpanel.
  23. 076551122 LWL Kupplung SC simplex Multimode Metallgehäuse montiert LWL Kupplung SC simplex Multimode Metallgehäuse incl. Montage SC simplex Kupplung für Multimode Glasfaserkabel mit SC Steckverbinder, fertig montiert im 19" Rangierpanel.
  24. 076551211 LWL Kupplung ST / BFOC Singlemode montiert LWL Kupplung ST / BFOC Singlemode incl. Montage ST / BFOC Kupplung für Singlemode (Monomode) Glasfaserkabel mit ST / BFOC Steckverbinder, fertig montiert im 19" Rangierpanel.
  25. 076551222 LWL Kupplung SC simplex Singlemode Metallgehäuse montiert LWL Kupplung SC simplex Singlemode Metallgehäuse incl. Monta SC simplex Kupplung für Singlemode (Monomode) Glasfaserkabel mit SC Steckverbinder, fertig montiert im 19" Rangierpanel.
  26. 076552122 LWL Kupplung SC duplex Multimode Metallgehäuse montiert LWL Kupplung SC duplex Multimode Metallgehäuse incl. Montage SC duplex Kupplung für Multimode Glasfaserkabel mit SC Steckverbinder, fertig montiert im 19" Rangierpanel.
  27. 076552144 LWL Kupplung LC duplex Multimode montiert LWL Kupplung LC duplex Multimode incl. Montage LC duplex Kupplung für Multimode Glasfaserkabel mit LC Steckverbinder, fertig montiert im 19" Rangierpanel.
  28. 076552222 LWL Kupplung SC duplex Singlemode Metallgehäuse montiert LWL Kupplung SC duplex Singlemode Metallgehäuse incl. Montag SC duplex Kupplung für Singlemode (Monomode) Glasfaserkabel mit SC Steckverbinder, fertig montiert im 19" Rangierpanel.
  29. 076552244 LWL Kupplung LC duplex Singlemode montiert LWL Kupplung LC duplex Singlemode incl. Montage SC duplex Kupplung für Singlemode (Monomode) Glasfaserkabel mit LC Steckverbinder, fertig montiert im 19" Rangierpanel.
  30. 076552344 LWL Kupplung LC duplex Singlemode APC montiert LWL Kupplung LC duplex Singlemode APC incl. Montage LC APC duplex Kupplung (grün) für Singlemode (Monomode) Glasfaserkabel mit LC APC Steckverbinder (grün), fertig montiert im 19" Rangierpanel.
  31. 079813915 Gigabit Ethernet Isolator 4 kV RJ-45 / RJ-45 - Passiver Netzwerkisolator zur galvanischen Trennung in Ethernet Netzwerken. Zum Schutz von Ethernet Geräten vor Potenzialunterschieden bis 4 kV. Einsetzbar für Übertragungsraten bis 1 GBit/s.
  32. 079866255 DIN Rail Power Supply 48V DC 5A Netzteil 100..240V AC, OUT: 48V DC, 5.0A, -25..70°C DIN rail Hutschienen Stromversorgung 48V DC 5A, primär getaktet, Eingang 100..240V AC, Ausgang 48V DC ±1%, Umgebungstemperatur (Betrieb) 25°..70°C (> 60 °C derating), Wirkungsgrad > 91 %.
  33. 079866271 DC-DC Wandler primär getaktet, 48-60V DC -> 24V DC, DIN Rail DC-DC Wandler IN: 48-60V DC, OUT: 24V DC 1A DC-DC Wandler, Nenneingangsspannung 48V..60V DC, Nennausgangsspannung 24V DC ±1%, Einstellbereich Ausgangsspannung 22,5V..28,5V DC, Ausgangsstrom 1A (bis 60°C), Gehäuse (BxHxT) 22,5x99x107mm, Wirkungsgrad > 85% (bei 60V DC und bei Nennwerten), IP20, -25°C..70°C.
  34. 079866446 Hutschienen Netzteil 24VDC 1.3 A Netzteil 85..264V AC, OUT: 24V DC, 1.3A -25..70°C DIN rail Netzteil primär getaktet, HxBxT 22.5x99x107mm, IP20, Eingangsspannung 85V..264V AC, Eingangssicherung intern, 1,25A träge, Transienten Überspannungsschutz, Ausgangsspannung 24V DC ±1%, Betriebstemperatur -25°...70°C (> 60°C derating), Einbau: waagerechte Tragschiene NS35, EN60715.
  35. 079868567 DIN Rail Power Supply 12V DC 1,5A Netzteil 85..264V AC OUT: 12V DC, 1.5A -25~70°C DIN rail Tragschienen Stromversorgung 12V DC/1,5A, primär getaktet, 1-phasig.
  36. 079868570 DIN Rail Power Supply 12V DC 3,0A Netzteil 85..264V AC OUT: 12V DC, 3.0A -25~70°C DIN rail Tragschienen-Stromversorgung 12V DC/3,0A, primär getaktet, 1-phasig.
  37. 079868596 DIN Rail Power Supply 24V DC 0.5A Netzteil 85..264V AC, OUT: 24V DC, 0.5A -25..70°C DIN rail Tragschienen Stromversorgung 24V DC / 0.5A, primär getaktet, 1-phasig. Ausgang: 0,5A (-25°C bis +55°C), 0,55A (-25°C...40°C dauerhaft) 1A (maximaler Ausgangsstrom) > 55°C derating, Wirkungsgrad > 84%, 18x90x61mm BxHxT.
  38. 079868680 DIN Rail Power Supply 48V DC 2,0A Netzteil 85..264V AC, OUT: 48V DC, 2.0A, -25..70°C DIN rail Tragschienen-Stromversorgung 48V DC/2 A, primär getaktet, 1-phasig. Ausgang: 2A (-25°C ... 70°C); 2,2A (-25°C ... 40°C dauerhaft).
  39. 079881007 Überspannungsschutz gemäß Class E (CAT.6) Überspannungsschutz gemäß Class E (CAT.6) Eingang: RJ-45, Ausgang: RJ-45, Montage: 35mm DIN Hutschiene, Normen: IEC 61643-21, EN 50173-1, ISO/IEC 11801-Am.1, für Token Ring, FDDI/CDDI, ISDN, DS1, Ethernet bis 10GbE und Power over Ethernet (PoE) -Mode A- und -Mode B-.
  40. 079882828 2-Draht Überspannungsschutz für Kommunikationsschnittstellen - Überspannungsschutzgerät, bestehend aus Stecker und Basiselement, zum Schutz einer Doppelader von analogen Telekommunikationsschnittstellen. VDE0110-1, IEC60644-1, Summenstroßstrom (8/20)µs 20kA, Betriebstemperatur -40°C..+85°C, Montage 35mm DIN Hutschiene IP20, Abmessungen 17.7x65.5x90.0mm (BxHxL) 1TE.
  41. 080400001 LWL Breakout Kabel - fertig konfektioniert - LWL Breakout Kabel (Full Breakout) I-V(ZN)HH. Auftragskonfektion Multimode OM1, OM2, OM3, OM4 oder Singlemode (Monomode) OS2 mit Steckern Ihrer Wahl optional einseitig oder beidseitig mit Zug- und Schutzelement.
  42. 080400002 LWL Patchkabel und Adapterkabel Auftragskonfektion - LWL Patchkabel Auftragskonfektion simplex, duplex oder I-V(ZN)HH flat duplex, Multimode OM1, OM2, OM3, OM4 oder Singlemode (Monomode) OS2, Schliff: PC, UPC oder APC Schrägschliff, Steckverbinder: ST/BFOC/SC/DIN/FC/E2000/F-SMA/LC/MU/MTRJ/FDDI/ESCON - Preise in unserem Konfigurator abfragbar.
  43. 080400003 POF Kunststoff LWL Kabel Auftragskonfektion - POF LWL Patchkabel (optische Kunststofffasern) Auftragskonfektion simplex oder duplex, hochwertig verarbeitet, Steckverbinder: F-SMA, ST, BFOC, SC, RP F-05, HP Versatile Link HFBR-4501/4511 HFBR-4503/4513, HFBR-4531, RP-02 - Preise in unserem Konfigurator abfragbar.
  44. 080400004 LWL Mini Breakout Kabel - fertig konfektioniert - Mini Breakout Kabel (900µm tight buffered) I-V(ZN)H, Auftragskonfektion Multimode oder Singlemode (Monomode) mit Steckern Ihrer Wahl, optional mit Zug- und Schutzelement
  45. 093300001 RJ-45 Patchkabel Auftragskonfektion, Sonderlängen / PUR Mantel - Cat.5e und Cat.6a flexibel (Litze), Folien- und Geflechtschirmung, Hirose RJ-45 Stecker. Sonderlängen und robuste Kabel mit PUR Mantel nach Bedarf in unserem Online Shop über den Konfigurator abfragbar und bestellbar. Auch abweichende Pinbelegung möglich (z.B. Crossover).
  46. 095901121 Industrie LWL Konverter RS-232 / Multimode 1300nm ST RS-232 LWL Konverter Multimode 1300nm ST / BFOC -40..+75°C EIA-232 (RS-232) LWL Transceiver (Modem / Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-232 FDX Leitungen mit Multimode LWL Übertragungsstrecken, Wellenlänge 1300nm, Steckverbinder ST / BFOC, 9pol Sub-D RS-232 asynchron Xon/Xoff, DTE/DCE (umschaltbar), vollduplex, Signallaufzeit RS232-LWL: 500ns, Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsspannung 12..30V DC, Betriebstemperatur -40..+75°C.
  47. 095901121 Industrie LWL Konverter RS-232 / Multimode 1300nm ST RS-232 LWL Konverter Multimode 1300nm ST / BFOC -40..+75°C EIA-232 (RS-232) LWL Transceiver (Modem / Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-232 FDX Leitungen mit Multimode LWL Übertragungsstrecken, Wellenlänge 1300nm, Steckverbinder ST / BFOC, 9pol Sub-D RS-232 asynchron Xon/Xoff, DTE/DCE (umschaltbar), vollduplex, Signallaufzeit RS232-LWL: 500ns, Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsspannung 12..30V DC, Betriebstemperatur -40..+75°C.
  48. 095901123 Industrie LWL Konverter RS-232 / Multimode 1300nm SC RS-232 LWL Konverter Multimode 1300nm SC -40..+70°C EIA-232 (RS-232) LWL Transceiver (Modem / Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-232 FDX Leitungen mit Multimode LWL Übertragungsstrecken, Wellenlänge 1300nm, Steckverbinder SC, 9pol Sub-D RS-232 asynchron Xon/Xoff, DTE/DCE (umschaltbar), vollduplex, Signallaufzeit RS232-LWL: 500ns, Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsspannung 12..30V DC, Betriebstemperatur -40..+70°C.
  49. 095901123 Industrie LWL Konverter RS-232 / Multimode 1300nm SC RS-232 LWL Konverter Multimode 1300nm SC -40..+70°C EIA-232 (RS-232) LWL Transceiver (Modem / Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-232 FDX Leitungen mit Multimode LWL Übertragungsstrecken, Wellenlänge 1300nm, Steckverbinder SC, 9pol Sub-D RS-232 asynchron Xon/Xoff, DTE/DCE (umschaltbar), vollduplex, Signallaufzeit RS232-LWL: 500ns, Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsspannung 12..30V DC, Betriebstemperatur -40..+70°C.
  50. 095901171 Industrie LWL Konverter RS232 / 2x Multimode 1300nm ST RS-232 LWL Konverter 2x Multimode 1300nm ST / BFOC -40..+70°C EIA-232 (RS-232) LWL Transceiver (Modem / Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-232 FDX Leitungen mit Multimode LWL Übertragungsstrecken, Wellenlänge 1300nm, Steckverbinder ST / BFOC, 9pol Sub-D RS-232 asynchron Xon/Xoff, DTE/DCE (umschaltbar), vollduplex, Signallaufzeit RS232-LWL: 500ns, Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsspannung 12..30V DC, Betriebstemperatur -40..+70°C.
  51. 095901173 Industrie LWL Konverter RS232 / 2x Multimode 1300nm SC RS-232 LWL Konverter 2x Multimode 1300nm SC -40..+70°C EIA-232 (RS-232) LWL Transceiver (Modem / Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-232 FDX Leitungen mit Multimode LWL Übertragungsstrecken, Wellenlänge 1300nm, Steckverbinder SC, 9pol Sub-D RS-232 asynchron Xon/Xoff, DTE/DCE (umschaltbar), vollduplex, Signallaufzeit RS232-LWL: 500ns, Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsspannung 12..30V DC, Betriebstemperatur -40..+70°C.
  52. 095901221 Industrie 4-Kanal Multiplexer, 4x RS-232, 1x Multimode ST 4-Kanal RS-232 LWL Multiplexer Multimode 1300nm ST 4-channel EIA-232 (RS-232) fiber optic multiplexer asynchronous with 1x 9pol Sub-D Port Buchse (female) für 4x RS-232 FDX Xon/Xoff oder 1x RS-232 mit vollständigem Hardware Handshake, 115,2KBit/s je Kanal und 1x Multimode LWL Port, Wellenlänge 1300nm, Steckverbinder ST / BFOC, vollduplex, 35mm DIN Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen 120x60x113mm (HxBxT), Eingangsspannung 12..30V DC, Betriebstemperatur -40..+70°C.
  53. 095901223 Industrie 4-Kanal Multiplexer, 4x RS-232, 1x Multimode SC 4-Kanal RS-232 LWL Multiplexer Multimode 1300nm SC 4-channel EIA-232 (RS-232) fiber optic multiplexer asynchronous with 1x 9pol Sub-D Port Buchse (female) für 4x RS-232 FDX Xon/Xoff oder 1x RS-232 mit vollständigem Hardware Handshake, 115,2KBit/s je Kanal und 1x Multimode LWL Port, Wellenlänge 1300nm, Steckverbinder SC, vollduplex, 35mm DIN Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen 120x60x113mm (HxBxT), Eingangsspannung 12..30V DC, Betriebstemperatur -40..+70°C.
  54. 095902121 Industrie LWL Konverter RS-422 Multimode 1300nm ST RS422 LWL Konverter Multimode 1300nm ST / BFOC EIA-422 (RS-422) LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-422 FDX 4-Draht Leitungen mit Multimode LWL Leitungen. Vollduplex. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female), optisch ST / BFOC Steckverbinder, Wellenlänge 1300nm. Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsspannung 18..30V DC, Betriebstemperatur -10..+55°C.
  55. 095902121 Industrie LWL Konverter RS-422 Multimode 1300nm ST RS422 LWL Konverter Multimode 1300nm ST / BFOC EIA-422 (RS-422) LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-422 FDX 4-Draht Leitungen mit Multimode LWL Leitungen. Vollduplex. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female), optisch ST / BFOC Steckverbinder, Wellenlänge 1300nm. Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsspannung 18..30V DC, Betriebstemperatur -10..+55°C.
  56. 095902123 Industrie LWL Konverter RS-422 Multimode 1300nm SC RS422 LWL Konverter Multimode 1300nm SC EIA-422 (RS-422) LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-422 FDX 4-Draht Leitungen mit Multimode LWL Leitungen. Vollduplex. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female), optisch SC Steckverbinder, Wellenlänge 1300nm. Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsspannung 18..30V DC, Betriebstemperatur -10..+55°C.
  57. 095902123 Industrie LWL Konverter RS-422 Multimode 1300nm SC RS422 LWL Konverter Multimode 1300nm SC EIA-422 (RS-422) LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-422 FDX 4-Draht Leitungen mit Multimode LWL Leitungen. Vollduplex. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female), optisch SC Steckverbinder, Wellenlänge 1300nm. Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsspannung 18..30V DC, Betriebstemperatur -10..+55°C.
  58. 095902131 Industrie LWL Konverter RS-422 Singlemode 1300nm ST RS422 LWL Konverter Singlemode 1300nm ST / BFOC EIA-422 (RS-422) LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-422 FDX 4-Draht Leitungen mit Singlemode (Monomode) LWL Leitungen. Vollduplex. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female), optisch ST / BFOC Steckverbinder, Wellenlänge 1300nm. Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsspannung 18..30V DC, Betriebstemperatur -10..+55°C.
  59. 095902133 Industrie LWL Konverter RS-422 Singlemode 1300nm SC RS422 LWL Konverter Singlemode 1300nm SC EIA-422 (RS-422) LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-422 FDX 4-Draht Leitungen mit Singlemode (Monomode) LWL Leitungen. Vollduplex. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female), optisch SC Steckverbinder, Wellenlänge 1300nm. Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsspannung 18..30V DC, Betriebstemperatur -10..+55°C.
  60. 095902171 Industrie LWL Konverter RS-422 2x Multimode 1300nm ST RS422 LWL Konverter 2x Multimode 1300nm ST / BFOC EIA-422 (RS-422) LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-422 FDX 4-Draht Leitungen mit 2x Multimode LWL Leitungen zum Aufbau eines LWL Datenbusses (Feldbus). Vollduplex. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female), optisch ST / BFOC Steckverbinder, Wellenlänge 1300nm. Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsspannung 18..30V DC, Betriebstemperatur -10..+55°C.
  61. 095902173 Industrie LWL Konverter RS-422 2x Multimode 1300nm SC RS422 LWL Konverter 2x Multimode 1300nm SC EIA-422 (RS-422) LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-422 FDX 4-Draht Leitungen mit 2x Multimode LWL Leitungen zum Aufbau eines LWL Datenbusses (Feldbus). Vollduplex. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female), optisch SC Steckverbinder, Wellenlänge 1300nm. Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsspannung 18..30V DC, Betriebstemperatur -10..+55°C.
  62. 095902181 Industrie LWL Konverter RS-422 2x Singlemode 1300nm ST RS422 LWL Konverter 2x Monomode 1300nm ST / BFOC EIA-422 (RS-422) LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-422 FDX 4-Draht Leitungen mit 2x Singlemode (Monomode) LWL Leitungen zum Aufbau eines LWL Datenbusses (Feldbus). Vollduplex. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female), optisch ST / BFOC Steckverbinder, Wellenlänge 1300nm. Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsspannung 18..30V DC, Betriebstemperatur -10..+55°C.
  63. 095902183 Industrie LWL Konverter RS-422 2x Singlemode 1300nm SC RS422 LWL Konverter 2x Monomode 1300nm SC EIA-422 (RS-422) LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-422 FDX 4-Draht Leitungen mit 2x Singlemode (Monomode) LWL Leitungen zum Aufbau eines LWL Datenbusses (Feldbus). Vollduplex. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female), optisch SC Steckverbinder, Wellenlänge 1300nm. Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsspannung 18..30V DC, Betriebstemperatur -10..+55°C.
  64. 095904121 Industrie LWL Konverter TTY / LWL Multimode 1300nm ST / BFOC - TTY LWL Transceiver (Medienkonverter) mit 1x 9pol Sub-D Port alternativ 6-pol. Anschlussklemme und 1x Multimode LWL Port für ST / BFOC Steckverbinder, Halbduplex (HDX) / Vollduplex (FDX) umschaltbar. Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Montage 35mm DIN Hutschiene, Eingangsspannung 12..30V DC, Betriebstemperatur -20..+55°C.
  65. 095904121 Industrie LWL Konverter TTY / LWL Multimode 1300nm ST / BFOC - TTY LWL Transceiver (Medienkonverter) mit 1x 9pol Sub-D Port alternativ 6-pol. Anschlussklemme und 1x Multimode LWL Port für ST / BFOC Steckverbinder, Halbduplex (HDX) / Vollduplex (FDX) umschaltbar. Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Montage 35mm DIN Hutschiene, Eingangsspannung 12..30V DC, Betriebstemperatur -20..+55°C.
  66. 095906121 Industrie LWL Konverter RS-485 Multimode ST -40..+70°C RS485 LWL Konverter Multimode 1310nm ST -40..+70°C EIA-485 (RS-485) HDX LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Halbduplex 2-Draht Leitungen mit Multimode LWL Leitungen. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female), optisch ST / BFOC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, optisches Budget 12dB. Max. 3MBit/s, Terminierung schaltbar, Montage 35mm DIN Hutschiene, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsversorgung 12..30V DC, 200mA, Betriebstemperatur -40..+70°C.
  67. 095906121 Industrie LWL Konverter RS-485 Multimode ST -40..+70°C RS485 LWL Konverter Multimode 1310nm ST -40..+70°C EIA-485 (RS-485) HDX LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Halbduplex 2-Draht Leitungen mit Multimode LWL Leitungen. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female), optisch ST / BFOC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, optisches Budget 12dB. Max. 3MBit/s, Terminierung schaltbar, Montage 35mm DIN Hutschiene, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsversorgung 12..30V DC, 200mA, Betriebstemperatur -40..+70°C.
  68. 095906123 Industrie LWL Konverter RS-485 Multimode SC -40..+70°C RS485 LWL Konverter Multimode 1310nm SC -40..+70°C EIA-485 (RS-485) HDX LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Halbduplex 2-Draht Leitungen mit Multimode LWL Leitungen. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female), optisch SC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, optisches Budget 12dB. Max. 3MBit/s, Terminierung schaltbar, Montage 35mm DIN Hutschiene, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsversorgung 12..30V DC, 200mA, Betriebstemperatur -40..+70°C.
  69. 095906123 Industrie LWL Konverter RS-485 Multimode SC -40..+70°C RS485 LWL Konverter Multimode 1310nm SC -40..+70°C EIA-485 (RS-485) HDX LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Halbduplex 2-Draht Leitungen mit Multimode LWL Leitungen. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female), optisch SC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, optisches Budget 12dB. Max. 3MBit/s, Terminierung schaltbar, Montage 35mm DIN Hutschiene, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsversorgung 12..30V DC, 200mA, Betriebstemperatur -40..+70°C.
  70. 095906131 Industrie LWL Konverter RS-485 Singlemode ST -40..70°C RS485 LWL Konverter Singlemode 1310nm ST/BFOC 30km -40..+70°C EIA-485 (RS-485) HDX LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Halbduplex 2-Draht Leitungen mit Singlemode (Monomode) LWL Leitungen. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female), optisch ST / BFOC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, optisches Budget 17dB. Max. 3MBit/s, Terminierung schaltbar, Montage 35mm DIN Hutschiene, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsversorgung 12..30V DC, 200mA, Betriebstemperatur -40..+70°C.
  71. 095906171 Industrie LWL Konverter RS-485 2x Multimode ST Bus RS485 LWL Konverter 2x Multimode 1310nm ST/BFOC -40..70°C EIA-485 (RS-485) HDX LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Halbduplex 2-Draht Busleitungen mit 2x Multimode LWL Übertragungsstrecken zum Aufbau eines LWL Datenbusses (Feldbus), Wellenlänge 1310nm, optisches Budgget 12dB, Steckverbinder ST / BFOC. 9-pol Sub-D Buchse (female), max. 3MBit/s, Terminierung schaltbar, Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsversorgung 12..30V DC, 200mA, Betriebstemperatur -40..+70°C.
  72. 095906173 Industrie LWL Konverter RS-485 2x Multimode SC Bus RS485 LWL Konverter 2x Multimode 1310nm SC -40..70°C EIA-485 (RS-485) HDX LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Halbduplex 2-Draht Busleitungen mit 2x Multimode LWL Übertragungsstrecken zum Aufbau eines LWL Datenbusses (Feldbus), Wellenlänge 1310nm, optisches Budgget 12dB, Steckverbinder SC. 9-pol Sub-D Buchse (female), max. 3MBit/s, Terminierung schaltbar, Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsversorgung 12..30V DC, 200mA, Betriebstemperatur -40..+70°C.
  73. 095906173 Industrie LWL Konverter RS-485 2x Multimode SC Bus RS485 LWL Konverter 2x Multimode 1310nm SC -40..70°C EIA-485 (RS-485) HDX LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Halbduplex 2-Draht Busleitungen mit 2x Multimode LWL Übertragungsstrecken zum Aufbau eines LWL Datenbusses (Feldbus), Wellenlänge 1310nm, optisches Budgget 12dB, Steckverbinder SC. 9-pol Sub-D Buchse (female), max. 3MBit/s, Terminierung schaltbar, Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsversorgung 12..30V DC, 200mA, Betriebstemperatur -40..+70°C.
  74. 095906221 LWL Konverter RS-485 Profibus Multimode ST RS485 Profibus LWL Konverter Multimode ST/BFOC -40..+70°C EIA-485 (RS-485) HDX Profibus-Feldbus LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Profibus Übertragungsstrecken mit Multimode LWL Leitungen. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female) und 6-pol Klemme, optisch ST / BFOC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, optisches Budget 13dB. Halbduplex, Max. 12MBit/s, Terminierung schaltbar, Montage 35mm DIN Hutschiene, Fehlerrelais, Potentialtrennung 24VDC/RS485. Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm, Eingangsspannung 12-30V DC, Betriebstemperatur -40°C..+70°C.
  75. 095906223 Fiber optic converter RS-485 Profibus Multimode SC RS485 Profibus LWL Konverter Multimode SC -40..+70°C EIA-485 (RS-485) HDX Profibus-Feldbus LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Profibus Übertragungsstrecken mit Multimode LWL Leitungen. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female) und 6-pol Klemme, optisch SC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, optisches Budget 13dB. Halbduplex, Max. 12MBit/s, Terminierung schaltbar, Montage 35mm DIN Hutschiene, Fehlerrelais, Potentialtrennung (24V DC / RS-485). Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm, Eingangsspannung 12-30V DC, Betriebstemperatur -40°C..+70°C.
  76. 09590623A Fiber optic converter RS-485 Profibus Singlemode SC BiDi A 30km RS485 Profibus LWL Konverter Multimode SC BiDi A 30km EIA-485 (RS-485) HDX Profibus-Feldbus LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Profibus Übertragungsstrecken mit Singlemode (Monomode) LWL Leitungen. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female) und 6-pol Klemme, optisch BiDi (WDM SingleFiber) SC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm/1550nm, optisches Budget 17dB. Halbduplex, Max. 12MBit /s, Terminierung schaltbar, Montage 35mm DIN Hutschiene, Fehlerrelais, Potentialtrennung. Gehäuse Abmessungen HxBxT 115x61x113mm, Eingangsspannung 12-30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+55°C.
  77. 09590623B Fiber optic converter RS-485 Profibus Singlemode SC BiDi B 30km RS485 Profibus LWL Konverter Multimode SC BiDi B 30km EIA-485 (RS-485) HDX Profibus-Feldbus LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Profibus Übertragungsstrecken mit Singlemode (Monomode) LWL Leitungen. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female) und 6-pol Klemme, optisch BiDi (WDM SingleFiber) SC Steckverbinder, Wellenlänge 1550nm/1310nm, optisches Budget 17dB. Halbduplex, Max. 12MBit /s, Terminierung schaltbar, Montage 35mm DIN Hutschiene, Fehlerrelais, Potentialtrennung. Gehäuse Abmessungen HxBxT 115x61x113mm, Eingangsspannung 12-30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+55°C.
  78. 095906233 Fiber optic converter RS-485 Profibus Singlemode SC 30km RS485 Profibus LWL Konverter Singlemode SC 30km -40..+70°C EIA-485 (RS-485) HDX Profibus-Feldbus LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Profibus Übertragungsstrecken mit Singlemode LWL Leitungen. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female) und 6-pol Klemme, optisch SC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, optisches Budget 17dB. Halbduplex, Max. 12MBit/s, Terminierung schaltbar, Montage 35mm DIN Hutschiene, Fehlerrelais, Potentialtrennung (24V DC / RS-485). Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm, Eingangsspannung 12-30V DC, Betriebstemperatur -40°C..+70°C.
  79. 095906271 LWL Konverter RS-485 Profibus 2x Multimode ST Bus RS485 Profibus LWL Konverter 2x Multimode ST/BFOC -40..70°C EIA-485 (RS-485) HDX Profibus-Feldbus LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Profibus Busleitungen mit 2x Multimode LWL Übertragungsstrecken zum Aufbau eines LWL Datenbusses, Wellenlänge 1310nm, optisches Budget 13dB, Steckverbinder ST / BFOC. 9-pol Sub-D Buchse (female), max. 12MBit/s, Terminierung schaltbar, Montage 35mm DIN Hutschiene, Fehlerrelais, Potentialtrennung (24V DC / RS-485). Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm, Eingangsspannung 12-30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+55°C.
  80. 095906273 LWL Konverter RS-485 Profibus 2x Multimode SC Bus RS485 Profibus LWL Konverter 2x Multimode SC -40..70°C EIA-485 (RS-485) HDX Profibus-Feldbus LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Profibus Busleitungen mit 2x Multimode LWL Übertragungsstrecken zum Aufbau eines LWL Datenbusses, Wellenlänge 1310nm, optisches Budget 13dB, Steckverbinder ST. 9-pol Sub-D Buchse (female), max. 12MBit/s, Terminierung schaltbar, Montage 35mm DIN Hutschiene, Fehlerrelais, Potentialtrennung (24V DC / RS-485). Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm, Eingangsspannung 12-30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+55°C.
  81. 095906381 LWL Konverter RS-485 Profibus 2x Monomode ST redundant Ring Bus 2x Monomode ST redundant RS-485 halbduplex für Profibus Verbindungen (redundant) über Lichtwellenleiter Singlemode ST / BFOC Steckverbinder, 12MBit/s, Sub-D 9-pol.(f) und 6-pol Klemmanschluss, Eingangsspannung 12-30V DC, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm, Betriebstemperatur -20°C..+55°C, Edelstahlgehäuse pulverbeschichtet.
  82. 095906383 LWL Konverter RS-485 Profibus 2x Monomode SC redundant Ring Bus 2x Monomode SC redundant RS-485 halbduplex für Profibus Verbindungen (redundant) über Lichtwellenleiter Singlemode SC-Connector, 12MBit/s, Sub-D 9-pol.(f) und 6-pol Klemme, Eingang 12-30V DC, HxBxT 115x61x113mm, Betriebstemperatur -20°C..+55°C, Edelstahlgehäuse pulverbeschichtet
  83. 095908421 RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Multimode ST / BFOC RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Multimode ST / BFOC LWL Medienkonverter für RS-485 Modbus HDX Halbduplex Multimode. Wellenlänge 1310nm, Steckverbinder LWL: ST/BFOC / Kupfer; SubD-9 und Klemmverbinder, optisches Budget 13dB, Übertragungsart Halbduplex (HDX), Abschlusswiderstand schaltbar, Betriebstemperatur -40°C..+85°C, Eingangsspannung 13V..30V DC, Verbrauch 200mA, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Potentialtrennung 500V DC (24V -> RS-485 Modbus), EMV EN61000-6-2 / EN55022 Kl. B+A1+A2.
  84. 095908423 RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Multimode SC RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Multimode SC LWL Medienkonverter für RS-485 Modbus HDX Halbduplex Multimode. Wellenlänge 1310nm, Steckverbinder LWL: SC / Kupfer; SubD-9 und Klemmverbinder, optisches Budget 13dB, Übertragungsart Halbduplex (HDX), Abschlusswiderstand schaltbar, Betriebstemperatur -40°C..+85°C, Eingangsspannung 13V..30V DC, Verbrauch 200mA, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Potentialtrennung 500V DC (24V -> RS-485 Modbus), EMV EN61000-6-2 / EN55022 Kl. B+A1+A2.
  85. 095908431 RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Singlemode ST / BFOC RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Monomode ST / BFOC LWL Medienkonverter für RS-485 Modbus HDX Halbduplex Singlemode (Monomode). Wellenlänge 1310nm, Steckverbinder LWL: ST/BFOC / Kupfer; SubD-9 und Klemmverbinder, optisches Budget 13dB, Übertragungsart Halbduplex (HDX), Abschlusswiderstand schaltbar, Betriebstemperatur -40°C..+85°C, Eingangsspannung 13V..30V DC, Verbrauch 200mA, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Potentialtrennung 500V DC (24V -> RS-485 Modbus), EMV EN61000-6-2 / EN55022 Kl. B+A1+A2.
  86. 095908433 RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Singlemode SC RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Monomode SC LWL Medienkonverter für RS-485 Modbus HDX Halbduplex Singlemode (Monomode). Wellenlänge 1310nm, Steckverbinder LWL: SC / Kupfer; SubD-9 und Klemmverbinder, optisches Budget 13dB, Übertragungsart Halbduplex (HDX), Abschlusswiderstand schaltbar, Betriebstemperatur -40°C..+85°C, Eingangsspannung 13V..30V DC, Verbrauch 200mA, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Potentialtrennung 500V DC (24V -> RS-485 Modbus), EMV EN61000-6-2 / EN55022 Kl. B+A1+A2.
  87. 09591121V LWL Bridge 24V digital 4x send 24V MM ST / BFOC LWL Bridge 24V digital 4x send 24V MM ST / BFOC LWL Bridge für digitale IO Schaltsignale, 4x senden 24V DC. LWL Link Multimode ST / BFOC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, Reichweite ca. 5km bei 1dB/km. Signal: Input (senden) 12V - 24V DC / 5mA. Eingangsspannung 12V - 30V DC, Verbrauch 200mA, Potentialtrennung 500V DC, Betriebstemperatur -40°C - +70°C, Fehlerrelais Ausgang 25V DC 1A, Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm.
  88. 09591123V LWL Bridge 24V digital 4x send 24V MM SC LWL Bridge 24V digital 4x send 24V MM SC LWL Bridge für digitale IO Schaltsignale, 4x senden 24V DC. LWL Link Multimode SC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, Reichweite ca. 5km bei 1dB/km. Signal: Input (senden) 12V - 24V DC / 5mA. Eingangsspannung 12V - 30V DC, Verbrauch 200mA, Potentialtrennung 500V DC, Betriebstemperatur -40°C - +70°C, Fehlerrelais Ausgang 25V DC 1A, Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm.
  89. 09591131V LWL Bridge 24V digital 4x send 24V SM ST / BFOC LWL Bridge 24V digital 4x send 24V SM ST / BFOC LWL Bridge für digitale IO Schaltsignale, 4x senden 24V DC. LWL Link Singlemode (Monomode) ST (BFOC) Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, Reichweite ca. 30km bei 1dB/km. Signal: Input (senden) 12V - 24V DC / 5mA. Eingangsspannung 12V - 30V DC, Verbrauch 200mA, Potentialtrennung 500V DC, Betriebstemperatur -40°C - +70°C, Fehlerrelais Ausgang 25V DC 1A, Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm.
  90. 09591133V LWL Bridge 24V digital 4x send 24V SM SC LWL Bridge 24V digital 4x send 24V SM SC LWL Bridge für digitale IO Schaltsignale, 4x senden 24V DC. LWL Link Singlemode (Monomode) SC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, Reichweite ca. 30km bei 1dB/km. Signal: Input (senden) 12V - 24V DC / 5mA. Eingangsspannung 12V - 30V DC, Verbrauch 200mA, Potentialtrennung 500V DC, Betriebstemperatur -40°C - +70°C, Fehlerrelais Ausgang 25V DC 1A, Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm.
  91. 095931321 LWL Sender für 8x 24V DC Schaltsignale Multimode ST LWL Sender 8x 12-24V DC TX Multimode ST LWL Sender für bis zu 8x 12-24V DC digitale Schaltsignale über Multimode LWL, Reichweite 5km. Eingangsspannung 10V..30V DC, Betriebstemperatur -10°C..+55°C.
  92. 095931331 LWL Sender für 8x 24V DC Schaltsignale Singlemode ST LWL Sender 8x 12-24V DC TX Singlemode ST LWL Sender für bis zu 8x 12-24V DC digitale Schaltsignale über Singlemode (Monomode) LWL, Reichweite 15km. Eingangsspannung 10V..30V DC, Betriebstemperatur -10°C..+55°C.
  93. 09591531A 4-Port LWL Bridge analog 0..20mA Singlemode ST Sender 4-Port LWL Bridge analog 0..20mA Singlemode ST Sender Analoge LWL Bridge (Sender) für bis zu 4 analoge 0..20mA Schnittstellen über eine Singlemode LWL Faser. Steckverbinder ST / BFOC, Wellenlänge 1310nm, Reichweite bis zu 30km, optisches Budget 16dB, Abmessungen 60x100x113mm ohne LWL Anschluss, Betriebstemperatur -40°C..+70°C, Eingangsspannung 12V..30V DC.
  94. 09592121V LWL Bridge 24V digital 4x receive 24V MM ST / BFOC LWL Bridge 24V digital 4x receive 24V MM ST / BFOC LWL Bridge für digitale IO Schaltsignale, 4x empfangen, Interface 24V DC. LWL Link Multimode ST / BFOC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, Reichweite ca. 5km bei 1dB/km. Signal: Output (empfangen) 24V DC. Eingangsspannung 12V - 30V DC, Verbrauch 200mA, Potentialtrennung 500V DC, Betriebstemperatur -40°C - +70°C, Fehlerrelais Ausgang 25V DC 1A, Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm.
  95. 09592123V LWL Bridge 24V digital 4x receive 24V MM SC LWL Bridge 24V digital 4x receive 24V MM SC LWL Bridge für digitale IO Schaltsignale, 4x empfangen, Interface 24V DC. LWL Link Multimode SC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, Reichweite ca. 5km bei 1dB/km. Signal: Output (empfangen) 24V DC. Eingangsspannung 12V - 30V DC, Verbrauch 200mA, Potentialtrennung 500V DC, Betriebstemperatur -40°C - +70°C, Fehlerrelais Ausgang 25V DC 1A, Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm.
  96. 09592131V LWL Bridge 24V digital 4x receive 24V SM ST / BFOC LWL Bridge 24V digital 4x receive 24V SM ST / BFOC LWL Bridge für digitale IO Schaltsignale, 4x empfangen, Interface 24V DC. LWL Link Singlemode (Monomode) ST (BFOC) Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, Reichweite ca. 30km bei 1dB/km. Signal: Output (empfangen) 24V DC. Eingangsspannung 12V - 30V DC, Verbrauch 200mA, Potentialtrennung 500V DC, Betriebstemperatur -40°C - +70°C, Fehlerrelais Ausgang 25V DC 1A, Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm.
  97. 09592133V LWL Bridge 24V digital 4x receive 24V SM SC LWL Bridge 24V digital 4x receive 24V SM SC LWL Bridge für digitale IO Schaltsignale, 4x empfangen, Interface 24V DC. LWL Link Singlemode (Monomode) SC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, Reichweite ca. 30km bei 1dB/km. Signal: Output (empfangen) 24V DC. Eingangsspannung 12V - 30V DC, Verbrauch 200mA, Potentialtrennung 500V DC, Betriebstemperatur -40°C - +70°C, Fehlerrelais Ausgang 25V DC 1A, Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm.
  98. 095932321 LWL Empfänger für 8x 24V DC Schaltsignale Multimode ST LWL Empfänger 8x 12-24V DC TX Multimode ST LWL Empfänger für bis zu 8x 12-24V DC digitale Schaltsignale über Multimode LWL, Reichweite 5km. Eingangsspannung 10V..30V DC, Betriebstemperatur -10°C..+55°C.
  99. 095932331 LWL Empfänger für 8x 24V DC Schaltsignale Singlemode ST LWL Empfänger 8x 24V DC RX Singlemode ST LWL Empfänger für bis zu 8x 24V DC digitale Schaltsignale über Singlemode (Monomode) LWL, Reichweite 15km. Eingangsspannung 10V..30V DC, Betriebstemperatur -10°C..+55°C.
  100. 09592531A 4-Port LWL Bridge analog 0..20mA Singlemode ST Empfänger 4-Port LWL Bridge analog 0..20mA Singlemode ST Empfänger Analoge LWL Bridge (Empfänger) für bis zu 4 analoge 0..20mA Schnittstellen über eine Singlemode LWL Faser. Steckverbinder ST / BFOC, Wellenlänge 1310nm, Reichweite bis zu 30km, optisches Budget 16dB, Abmessungen 60x100x113mm ohne LWL Anschluss, Betriebstemperatur -40°C..+70°C, Eingangsspannung 12V..30V DC.
  101. 09592321R LWL Bridge 24V digital 4x send, 4x receive Relais, MM ST / BFOC LWL Bridge 24V digital 4x send, 4x receive Relais, MM ST/BFOC LWL Bridge für digitale IO Schaltsignale, 4x senden 24V DC, 4x empfangen Relaiskontakt Ausgang. LWL Link Multimode ST / BFOC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, Reichweite ca. 5km bei 1dB/km. Signal: Input (senden) 12V - 24V DC / 5mA, Output Relais. Eingangsspannung 12V - 30V DC, Verbrauch 200mA, Potentialtrennung 500V DC, Betriebstemperatur -40°C - +70°C, Fehlerrelais Ausgang 25V DC 1A, Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm.
  102. 09592323R LWL Bridge 24V digital 4x send, 4x receive Relais, MM SC LWL Bridge 24V digital 4x send, 4x receive Relais, MM SC LWL Bridge für digitale IO Schaltsignale, 4x senden 24V DC, 4x empfangen Relaiskontakt Ausgang. LWL Link Multimode SC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, Reichweite ca. 5km bei 1dB/km. Signal: Input (senden) 12V - 24V DC / 5mA, Output Relais. Eingangsspannung 12V - 30V DC, Verbrauch 200mA, Potentialtrennung 500V DC, Betriebstemperatur -40°C - +70°C, Fehlerrelais Ausgang 25V DC 1A, Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm.
  103. 09592333R LWL Bridge 24V digital 4x send, 4x receive Relais, SM SC LWL Bridge 24V digital 4x send, 4x receive Relais, SM SC LWL Bridge für digitale IO Schaltsignale, 4x senden 24V DC, 4x empfangen Relaiskontakt Ausgang. LWL Link Singlemode (Monomode) SC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, Reichweite ca. 30km bei 0.4dB/km. Signal: Input (senden) 12V - 24V DC / 5mA, Output Relais. Eingangsspannung 12V - 30V DC, Verbrauch 200mA, Potentialtrennung 500V DC, Betriebstemperatur -10°C - +55°C, Fehlerrelais Ausgang 25V DC 1A, Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm.
  104. 095941001 Industrial Fast Ethernet Switch 6x RJ45, 1x Multimode ST 6x RJ45, 1x Multimode ST Fast Ethernet Layer 2, Hutschienenmontage, Edelstahlgehäuse, 12..30V DC (24-60V DC auf Anfrage), -20..+60°C, Uplink 1x Multimode ST
  105. 095941003 Industrial Fast Ethernet Switch 6x RJ45, 1x Multimode SC 6x RJ45, 1x Multimode SC Fast Ethernet Layer 2, Hutschienenmontage, Edelstahlgehäuse, 12..30V DC (24-60V DC auf Anfrage), -20..+60°C, Uplink 1x Multimode SC
  106. 095941005 7-Port Industrial Ethernet Switch 6x RJ45, 1x Monomode SC 6x RJ45, 1x Monomode SC Fast Ethernet Layer 2, Hutschienenmontage, Edelstahlgehäuse, 12..30V DC (24-60V DC auf Anfrage), -20..+60°C, Uplink 1x Singlemode SC
  107. 095941011 Industrial Fast Ethernet Switch 6x RJ45, 2x Multimode ST 6x RJ45, 2x Multimode ST Fast Ethernet Layer 2, Hutschienenmontage, Edelstahlgehäuse, 12..30V DC (24-60V DC auf Anfrage), -20..+60°C, Uplink 2x Multimode ST
  108. 095941033 Industrial Fast Ethernet Switch 6x RJ45, 2x Multimode SC 6x RJ45, 2x Multimode SC Fast Ethernet Layer 2, Hutschienenmontage, Edelstahlgehäuse, 12..30V DC (24-60V DC auf Anfrage), -20..+60°C, Uplink 2x Multimode SC
  109. 095941035 Industrie Switch 6x RJ45, 1x Multimode SC, 1x Monomode SC 6x RJ45, 1x Multimode SC, 1x Monomode SC Fast Ethernet Layer 2, Hutschienenmontage, Edelstahlgehäuse, 12..30V DC (24-60V DC auf Anfrage), -20..+60°C, Uplink 1x Multimode SC und 1x Singlemode SC
  110. 095941055 Industrial Fast Ethernet Switch 6x RJ45, 2x Monomode SC 6x RJ45, 2x Monomode SC Fast Ethernet Layer 2, Hutschienenmontage, Edelstahlgehäuse, 12..30V DC (24-60V DC auf Anfrage), -20..+60°C, Uplink 2x Singlemode SC
  111. 095941111 Industrial Fast Ethernet Switch 4x RJ45, 3x Multimode ST 4x RJ45, 3x Multimode ST Fast Ethernet Layer 2, Hutschienenmontage, Edelstahlgehäuse, 12..30V DC (24-60V DC auf Anfrage), -20..+60°C, Uplink 3x Multimode ST
  112. 095941333 Industrial Fast Ethernet Switch 4x RJ45, 3x Multimode SC 4x RJ45, 3x Multimode SC Fast Ethernet Layer 2, Hutschienenmontage, Edelstahlgehäuse, 12..30V DC (24-60V DC auf Anfrage), -20..+60°C, Uplink 3x Multimode SC
  113. 095911545 Industrial Gigabit Ethernet Switch 5x RJ45, 2x Multimode SC Industrial Gigabit Ethernet Switch 5x RJ45, 2x Multimode SC Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet RJ-45 Ports und 2x 1000Base-SX Multimode LWL Ports für SC duplex Steckverbinder, Wellenlänge 850nm. Edelstahlgehäuse, Hutschienenmontage, Abmessungen BxHxT 70x156x127mm, Betriebstemperatur -40°..+55°C, Betriebsspannung 12V..56V DC redundant.
  114. 095911548 Industrial Gigabit Ethernet Switch 3x RJ45, 4x Multimode SC Industrial Gigabit Ethernet Switch 3x RJ45, 4x Multimode SC Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 3x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet RJ-45 Ports und 4x 1000Base-SX Multimode LWL Ports für SC duplex Steckverbinder, Wellenlänge 850nm. Edelstahlgehäuse, Hutschienenmontage, Abmessungen BxHxT 70x156x127mm, Betriebstemperatur -40°..+55°C, Betriebsspannung 12V..56V DC redundant.
  115. 095942131 Industrial Fast Ethernet Medienkonverter Mini Multimode ST/BFOC Fast Ethernet Industrie LWL Konverter Multimode ST/BFOC Industrial Fast Ethernet Mini Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX LWL Port für Multimode Glasfaser 1300nm 62,5 (50)/125µm, ST / BFOC Steckverbinder, Auto-Negotiation, MDX/MDIX, robustes Edelstahlgehäuse, Abmessungen 25x62x80mm, Eingangsspannung 12..24V DC, Betriebstemperatur -30..+75°C, 12dB Budget, Hutschienen-/Wandmontage, Lieferumfang inkl. Hutschienenclip.
  116. 095942133 Industrial Fast Ethernet Medienkonverter Mini Multimode SC Fast Ethernet Industrie LWL Konverter Multimode SC Industrial Fast Ethernet Mini Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX LWL Port für Multimode Glasfaser 1300nm 62,5 (50)/125µm, SC Steckverbinder, Auto-Negotiation, MDX/MDIX, robustes Edelstahlgehäuse, Abmessungen 25x62x80mm, Eingangsspannung 12..24V DC, Betriebstemperatur -30..+75°C, 12dB Budget, Hutschienen-/Wandmontage, Lieferumfang inkl. Hutschienenclip.
  117. 095942136 Industrial Fast Ethernet Medienkonverter Mini MM SC BIDI A Fast Ethernet Industrie LWL Konverter Multimode SC BiDi A Industrial Fast Ethernet Mini Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX LWL Port, Multimode Glasfaser BiDi (WDM / SingleFiber) 1300nm/1510nm Bidirektional zum Betrieb über eine einzelne Faser, SC Steckverbinder. Auto-Negotiation, MDX/MDIX. Robustes Edelstahlgehäuse, Abmessungen 25x62x80mm, Eingangsspannung 12..24V DC, Betriebstemperatur -30..+75°C, 12dB Budget, Hutschienen-/Wandmontage, Lieferumfang inkl. Hutschienenclip. Korrespondierender LWL Konverter: 095942137.
  118. 095942137 Industrial Fast Ethernet Medienkonverter Mini MM SC BiDi B Fast Ethernet Industrie LWL Konverter Multimode SC BiDi B Industrial Fast Ethernet Mini Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX LWL Port, Multimode Glasfaser BiDi (WDM / SingleFiber) 1510nm/1300nm Bidirektional zum Betrieb über eine einzelne Faser, SC Steckverbinder. Auto-Negotiation, MDX/MDIX. Robustes Edelstahlgehäuse, Abmessungen 25x62x80mm, Eingangsspannung 12..24V DC, Betriebstemperatur -30..+75°C, 12dB Budget, Hutschienen-/Wandmontage, Lieferumfang inkl. Hutschienenclip. Korrespondierender LWL Konverter: 095942136.
  119. 095942151 Industrial Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode ST/BFOC Fast Ethernet Industrie LWL Konverter SM 1300nm ST/BFOC 30km Industrial Fast Ethernet Mini Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX LWL Port für Singlemode (Monomode) Glasfaser 1300nm 9/125µm, Reichweite 30km (0,3db/km) ST /BFOC Steckverbinder, Auto-Negotiation, MDX/MDIX. Robustes Edelstahlgehäuse Abmessungen 25x62x80mm, Eingangsspannung 12..24V DC, Betriebstemperatur -30..+75°C, 16dB Budget, Hutschienen-/Wandmontage, Lieferumfang inkl. Hutschienenclip.
  120. 095942153 Industrial Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode SC Fast Ethernet Industrie LWL Konverter SM 1300nm SC 30km Industrial Fast Ethernet Mini Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX LWL Port für Singlemode (Monomode) Glasfaser 1300nm 9/125µm, Reichweite 30km (0,3db/km) SC Steckverbinder, Auto-Negotiation, MDX/MDIX. Robustes Edelstahlgehäuse Abmessungen 25x62x80mm, Eingangsspannung 12..24V DC, Betriebstemperatur -30..+75°C, 16dB Budget, Hutschienen-/Wandmontage, Lieferumfang inkl. Hutschienenclip.
  121. 095942156 Industrial Fast Ethernet Medienkonverter Mini SM SC BiDi A Fast Ethernet Industrie LWL Konverter Monomode SC Bidi A 30km Industrial Fast Ethernet Mini Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX LWL Port, Singlemode (Monomode) Glasfaser BiDi (WDM / SingleFiber) 1300nm/1510nm bidirektional zum Betrieb über eine einzelne Faser, Reichweite 30km (0,3db/km) SC Steckverbinder, Auto-Negotiation, MDX/MDIX. Robustes Edelstahlgehäuse Abmessungen 25x62x80mm, Eingangsspannung 12..24V DC, Betriebstemperatur -30..+75°C, 16dB Budget, Hutschienen-/Wandmontage, Lieferumfang inkl. Hutschienenclip. Korrespondierender LWL Konverter: 095942157.
  122. 095942157 Industrial Fast Ethernet Medienkonverter Mini SM SC BiDi B Fast Ethernet Industrie LWL Konverter Monomode SC Bidi B 30km Industrial Fast Ethernet Mini Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX LWL Port, Singlemode (Monomode) Glasfaser BiDi (WDM / SingleFiber) 1510nm/1300nm bidirektional zum Betrieb über eine einzelne Faser, Reichweite 30km (0,3db/km) SC Steckverbinder, Auto-Negotiation, MDX/MDIX. Robustes Edelstahlgehäuse Abmessungen 25x62x80mm, Eingangsspannung 12..24V DC, Betriebstemperatur -30..+75°C, 16dB Budget, Hutschienen-/Wandmontage, Lieferumfang inkl. Hutschienenclip. Korrespondierender LWL Konverter: 095942156.
  123. 095945131 Industrial Fast Ethernet Bridging Medienkonverter Multimode ST Fast Ethernet Medienkonverter Multimode ST / BFOC Fast Ethernet Industrie Medienkonverter, Hutschienenmontage, Multimode 1300nm ST / BFOC Steckverbinder, Eingangsspannung: 12V..65V DC, Betriebstemperatur: -10°C..+55°C, Gehäuse Polyamid schwarz, Abmessungen: 93x22.5x82mm (HxBxT), EMC: EN61000-6-2 / EN55022 +A1 +A2 Class A.
  124. 095945133 Industrial Fast Ethernet Bridging Medienkonverter Multimode SC Fast Ethernet Medienkonverter Multimode SC Fast Ethernet Industrie Medienkonverter, Hutschienenmontage, Multimode 1300nm SC Steckverbinder, Eingangsspannung: 12V..65V DC, Betriebstemperatur: -10°C..+55°C, Gehäuse Polyamid schwarz, Abmessungen: 93x22.5x82mm (HxBxT), EMC: EN61000-6-2 / EN55022 +A1 +A2 Class A.
  125. 095945151 Industrial Fast Ethernet Bridging Medienkonverter Monomode ST Fast Ethernet Medienkonverter Singlemdoe ST / BFOC 30km Fast Ethernet Industrie Medienkonverter, Hutschienenmontage, Singlemode (Monomode) 1300nm ST / BFOC Steckverbinder, Reichweite 30km, Eingangsspannung: 12V..65V DC, Betriebstemperatur: -10°C..+55°C, Gehäuse Polyamid schwarz, Abmessungen: 93x22.5x82mm (HxBxT), EMC: EN61000-6-2 / EN55022 +A1 +A2 Class A.
  126. 095945153 Industrial Fast Ethernet Bridging Medienkonverter Monomode SC Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode SC 30km Fast Ethernet Industrie Medienkonverter, Hutschienenmontage, Singlemode (Monomode) 1300nm SC Steckverbinder, Reichweite 30km, Eingangsspannung: 12V..65V DC, Betriebstemperatur: -10°C..+55°C, Gehäuse Polyamid schwarz, Abmessungen: 93x22.5x82mm (HxBxT), EMC: EN61000-6-2 / EN55022 +A1 +A2 Class A.
  127. 095954153 Industrial Fast Ethernet Switch 1x SM/SC 4x RJ45 Ext.Temp. Industrie Switch 1x Singlemode SC 30km 4x RJ45 -40..+70°C Industrial Fast Ethernet Switch mit 1x 100Base-FX Singlemode LWL Port Reichweite 30km und 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port, Metallgehäuse IP30, Abmessungen 30x110x155mm, Hutschienenmontage / Wandmontage, Eingangsstrom 12-60V DC 4,8W redundant, Fehlerrelais-Ausgang, Betriebstemperatur -40..70°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, EN61000-6-2, EN55022 Class +A1 +A2.
  128. 095901004 Industrie Fast Ethernet Switch 1x RJ45 Uplink 4x PoE -40~+75°C Industrie FE Switch 1x RJ45 Uplink, 4x RJ45 PoE, -40..+75°C Industrial Fast Ethernet Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX PoE Power over Ethernet Ports nach IEEE 802.3af, 1x 10/100MBit/s 100Base-FX Fast Ethernet Uplink Port, Metallgehäuse IP30, Abmessungen 30x95x140mm (BxTxH), Montage: DIN Hutschiene / Wand (beide im Lieferumfang enthalten), Eingangsspannung 48V DC redundant an Schraubklemme, Fehlerrelais Ausgang, Betriebstemperatur: -40..+75°C
  129. 095970200 Industrial Gigabit Ethernet Switch 4x RJ-45 1x SFP Slot Industrie Switch GbE 4x RJ-45 1x 1000Base SFP Slot -40°C..+75° 5-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 1x 1000Base-X SFP Slot für ein Multimode 1000Base-SX oder Singlemode (Monomode) 1000Base-LX SFP Modul. Jumbo Frame Support, reverse polarity protection, overload current protection, Eingangsspannung 12..48V DC, Betriebstemperatur: -40..75°C, robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 30x95x140mm, UL, cUL, CE.
  130. 095967100 5-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch -40°C..+75°C Industrie Switch GbE 5x 10/100/1000MBit/s RJ45 -40°C..+75°C Gigabit Ethernet Industrie Switch, 5x 10/100/1000Base-T RJ-45 Ports, 9K Jumbo Frame Support, IP-30, robustes Metallgehäuse Abmessungen 30x95x140mm (BxHxT), redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung: 12..48V DC, Betriebstemperatur: -40°C..+75°C, Wandmontage und 35m DIN Hutschienenmontage (beide im Lieferumfang enthalten), UL, cUL, CE.
  131. 095970211 Industrial Fast Ethernet Switch 1x LWL MM SC, 4x RJ-45 ExtT Industrie Switch 1x Multimode SC 4x RJ45 -40..+75°C Multimode Uplink, Metallgehäuse IP30 30x95x140mm, Hutschienenmontage / Wandmontage, Eingang redundant 12-48V DC 4,44W, removable Terminal Block, Fehlerrelais-Ausgang, Betriebstemperatur -40..75°C, RH 5..95% non-cond., EN60950-1, UL, cUL, FCC Class A, ...
  132. 095970202 Industrial Fast Ethernet Switch 2x MM SC 4x RJ-45 -40..+75°C Industrie Switch 2x Multimode SC 4x RJ45 -40..+75°C Unmanaged Industrial Fast Ethernet Switch mit erweitertem Temperaturbereich, 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 2x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Schutzart IP30, EFT protection 3000V DC for power line, Ethernet ESD protection 6000V DC, Eingangsstrom: 12V .. 48V DC, 6.41 Watt. Abmessungen 13x95x140mm BxTxH, Montage auf 35mm DIN Hutschiene, Betriebstemperatur -40°C .. +75°C.
  133. 095901002 5-Port Industrial Fast Ethernet Switch -40..+75°C Industrie Switch 5x 10/100Mbit RJ45 -40..+75°C Fast Ethernet Industrie Switch, 5x 10/100Base-TX RJ-45 Ports, Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen 25x130x95mm (WxHxD), redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection (resetable Fuse), Eingangsspannung 12..48V DC / 18..30V AC, removable Terminal Block, Verbrauch: 2.93W, erweiterter Temperaturbereich -40..+75°C, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenmontage (beide im Lieferumfang enthalten).
  134. 095901804 Industrial Fast Ethernet Switch 8x 10/100Base-TX -40..+75°C Industrie Switch 8x 10/100Mbit RJ45 -40..+75°C Fast Ethernet Industrie Switch, Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen 25x130x95mm (WxHxD), redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection (resetable Fuse), 12..48V DC / 18..30V AC, removable Terminal Block, Verbrauch: 4.71W, erweiterter Temperaturbereich -40..+75°C, Wandmontage oder zur Montage auf 35mm DIN Hutschiene, beide im Lieferumfang enthalten.
  135. 096100001 Cat.5e IP65 IP67 Anschlusskabel RJ-45 zu M12 Steckverbinder 2m Cat.5e IP65 IP67 Anschlusskabel RJ-45 zu M12 Steckverbinder 2m Cat.5e Anschlusskabel für Industrial Fast Ethernet Switch mit M12 Steckverbinder D kodiert für Schutzart IP65 und IP67. 4 Pin D-kodiert nach IEC 61076-2-101, HDPE für raue Umgebungsbedingungen, Temperaturbereich -40°C...+80°C, Länge 2m.
  136. 096100004 Cat.5e IP65 IP67 GbE Kabel RJ-45 zu M12 A Steckverbinder 2m Cat.5e IP65 IP67 GbE Kabel RJ-45 zu M12 A Steckverbinder 2m Cat.5e Anschlusskabel für Industrial Gigabit Ethernet Switch mit M12 Steckverbinder A kodiert für Schutzart IP65 und IP67. 8 Pin A-kodiert, HDPE für raue Umgebungsbedingungen, Temperaturbereich -40°C...+80°C, Länge 2m.
  137. 096100012 IP67 Kit für LWL Steckverbinder Kunststoff IP67 Kit für LWL Steckverbinder Kunststoff IP67 Kit für LWL Steckverbinder, passend zu Industrial Ethernet Switches der Artikelgruppen 09610841, 09610860, 09610861, 09610862, 09610863.
  138. 09611004 5 Port Fast Ethernet Switch, Singlemode SC 20km Uplink, managed Fast Ethernet Switch, Uplink Monomode SC 20km Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 20km. Alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und Tag- basierte VLAN-Unterstützung.
  139. 09611005 5 Port Fast Ethernet Switch, Singlemode SC 40km Uplink, managed Fast Ethernet Switch, Uplink Monomode SC 40km Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 40km. Alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und Tag- basierte VLAN-Unterstützung.
  140. 09611008 Fast Ethernet Switch 6x RJ-45 1x Monomode SC 20km managed 7-Port Fast Ethernet Desktop Switch, Monomode SC 20km Uplink 7 Port Fast Ethernet Desktop Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 20km. Alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und Tag- basierte VLAN-Unterstützung.
  141. 09611009 Fast Ethernet Switch 6x RJ-45 1x Monomode SC 40km managed 7-Port Fast Ethernet Desktop Switch, Monomode SC 40km Uplink 7 Port Fast Ethernet Desktop Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 40km. Alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und Tag- basierte VLAN-Unterstützung.
  142. 096110100 Wandmontagekit für 5-Port Fast Ethernet Switch (AG 0961115) Wandmontagekit für Fast Ethernet Switches (AG 0961115) Wandmontage für Artikelgruppe 0961115
  143. 09611264 Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode SC Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode SC 2km 100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Multimode LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 2km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI Rev. 1.1, PCI Power Management Rev. 1.1, DMI Ver. 2.0, Betriebstemperatur 0°..40°, 10%..90% relative Luftfeuchtigkeit, Abmessungen 130x65mm, optional PXE/RPL Boot ROM.
  144. 09611265 Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode ST / BFOC Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode ST / BFOC 2km 100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Multimode LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, ST / BFOC Steckverbinder, 2km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI Rev. 1.1, PCI Power Management Rev. 1.1, DMI Ver. 2.0, Betriebstemperatur 0°..40°, 10%..90% relative Luftfeuchtigkeit, Abmessungen 130x65mm, optional PXE/RPL Boot ROM.
  145. 09611267 Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode VF-45 Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode VF-45 2km 100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Multimode LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, VF-45 Volition Steckverbinder, 2km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI Rev. 1.1, PCI Power Management Rev. 1.1, DMI Ver. 2.0, Betriebstemperatur 0°..40°, 10%..90% relative Luftfeuchtigkeit, Abmessungen 130x65mm, optional PXE/RPL Boot ROM.
  146. 09611270 Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 20km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode SC 20km 100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Singlemode (Monomode) LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 20km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI Rev. 1.1, PCI Power Management Rev. 1.1, DMI Ver. 2.0, Betriebstemperatur 0°..40°, 10%..90% relative Luftfeuchtigkeit, Abmessungen 130x65mm, optional PXE/RPL Boot ROM.
  147. 09611271 Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 40km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode SC 40km 100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Singlemode (Monomode) LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 40km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI Rev. 1.1, PCI Power Management Rev. 1.1, DMI Ver. 2.0, Betriebstemperatur 0°..40°, 10%..90% relative Luftfeuchtigkeit, Abmessungen 130x65mm, optional PXE/RPL Boot ROM.
  148. 09611308 Fast Ethernet Medienkonverter Multimode SC Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter Multimode SC Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Multimode LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 2km, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  149. 09613100B RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 1,00m gelb 1,00m gelb Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  150. 09613100D RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 1,00m grau 1,00m grau Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  151. 09613100C RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 1,00m rot 1,00m rot Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  152. 09613100F RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 1,00m schwarz 1,00m schwarz Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  153. 09613100E RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 1,00m weiß 1,00m weiß Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  154. 09613101B RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 2,00m gelb 2,00m gelb Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  155. 09613101D RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 2,00m grau 2,00m grau Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  156. 09613101C RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 2,00m rot 2,00m rot Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  157. 09613101F RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 2,00m schwarz 2,00m schwarz Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  158. 09613101E RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 2,00m weiß 2,00m weiß Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  159. 09613102B RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 3,00m gelb 3,00m gelb Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  160. 09613102D RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 3,00m grau 3,00m grau Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  161. 09613102C RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 3,00m rot 3,00m rot Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  162. 09613102F RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 3,00m schwarz 3,00m schwarz Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  163. 09613102E RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 3,00m weiß 3,00m weiß Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  164. 09613103B RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 5,00m gelb 5,00m gelb Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  165. 09613103D RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 5,00m grau 5,00m grau Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  166. 09613103C RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 5,00m rot 5,00m rot Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  167. 09613103F RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 5,00m schwarz 5,00m schwarz Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  168. 09613103E RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 5,00m weiß 5,00m weiß Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  169. 09613104B RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 10,00m gelb 10,00m gelb Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  170. 09613104D RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 10,00m grau 10,00m grau Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  171. 09613104C RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 10,00m rot 10,00m rot Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  172. 09613104F RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 10,00m schwarz 10,00m schwarz Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  173. 09613104E RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 10,00m weiß 10,00m weiß Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  174. 09613105B RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 15,00m gelb 15,00m gelb Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  175. 09613105D RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 15,00m grau 15,00m grau Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  176. 09613105C RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 15,00m rot 15,00m rot Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  177. 09613105F RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 15,00m schwarz 15,00m schwarz Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  178. 09613105E RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 15,00m weiß 15,00m weiß Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  179. 09613124B RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 0,50m gelb 0,50m gelb Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  180. 09613124D RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 0,50m grau 0,50m grau Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  181. 09613124C RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 0,50m rot 0,50m rot Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  182. 09613124F RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 0,50m schwarz 0,50m schwarz Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  183. 09613124E RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 0,50m weiß 0,50m weiß Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  184. 09611343 Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 60km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode SC 60km 100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Singlemode (Monomode) LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 60km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI Rev. 1.1, PCI Power Management Rev. 1.1, DMI Ver. 2.0, Betriebstemperatur 0°..40°, 10%..90% relative Luftfeuchtigkeit, Abmessungen 130x65mm, optional PXE/RPL Boot ROM.
  185. 09611380 19" Rahmen für LWL Konverter 1x 90..264V AC 19" Rack 1x 90..264V AC LWL Konverter Gehäuse für maximal 16 Fast und Gigabit Ethernet Medienkonverter der Serien 0961300D, 0961300M und 0961300S, 2HE, Eingang: 90..264VAC, 60W, BxHxT 443x88x300mm, Betriebstemperatur -5°C..40°C, RH 5%..95% non-condensing.
  186. 09611381 19" Rahmen für LWL Konverter 2x 90..264V AC redundant 19" Rack 2x 90..264V AC LWL Konverter Gehäuse für maximal 16 Fast und Gigabit Ethernet Medienkonverter der Serien 0961300D, 0961300M und 0961300S, 2HE, Eingang: 90..264VAC, 60W, BxHxT 443x88x300mm, -5°C..40°C, 5%..95% non-condensing, redundantes Netzteil.
  187. 09611382 19" Rahmen für LWL Konverter, 2x 90..264V AC redundant, managed 19" Rack 2x 90..264V AC, managed LWL Konverter Gehäuse für maximal 16 Fast und Gigabit Ethernet Medienkonverter der Serien 0961300D, 0961300M und 0961300S, 2HE, Eingang: 90..264V AC, 60W, BxHxT 443x88x300mm, -5°C..40°C, 5%..95% non-condensing, redundantes Netzteil, Management Support.
  188. 09611383 19" Rahmen für LWL Konverter, 1x 90..264V AC, managed 19" Rack 1x 90..264V AC, managed LWL Konverter Gehäuse für maximal 16 Fast und Gigabit Ethernet Medienkonverter der Serien 0961300D, 0961300M und 0961300S, 2HE, Eingang: 90..264V AC, 60W, BxHxT 443x88x300mm, Betriebstemperatur -5°C..40°C, RH 5%..95% non-condensing, Management Support.
  189. 09611403 Fast Ethernet Medienkonverter Multimode ST / BFOC Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter Multimode ST / BFOC Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Multimode LWL Port für ST / BFOC Steckverbinder, Reichweite max. 2km, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  190. 09611406 Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode SC 20km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter Monomode SC 20km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 20km, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  191. 09611408 Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode SC 60km Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter Monomode SC 60km Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 60km, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  192. 09611416 Wandmontagekit für Mini-Switch 0961105 Wandmontagekit für Mini-Switch 0961105 Zubehör zur Wandmontage.
  193. 09611428 Hutschienenhalterung für Mini-Medienkonverter Hutschienenhalterung für Artikel 0961300D
  194. 09611430 Industrial Ethernet LWL Medienkonverter Multimode ST / BFOC Industrie LWL Konverter Multimode ST / BFOC 1310nm -10..+70°C Industrial Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Multimode 1310nm Port für ST / BFOC Steckverbinder. 35mm DIN Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 28x85x95mm, Betriebstemperatur -10..+70°C, Eingangsspannung +7..+30V DC, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  195. 09611432 Industrial Ethernet LWL Medienkonverter Multimode SC Industrie LWL Konverter Multimode SC 1310nm -20..+70°C Industrial Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Multimode 1310nm Port für SC Steckverbinder. 35mm DIN Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 28x85x95mm, Betriebstemperatur -20..+70°C, Eingangsspannung +7..+30V DC, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  196. 09611435 Industrial Ethernet LWL Medienkonverter Singlemode SC 20km Industrie LWL Konverter Monomode SC 20km 1310nm -20..+70°C Industrial Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) 1310nm Port für SC Steckverbinder, Reichweite 20km. 35mm DIN Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 28x85x95mm, Betriebstemperatur -20..+70°C, Eingangsspannung +7..+30V DC, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  197. 09611436 Industrial Ethernet LWL Medienkonverter Singlemode SC 50km Industrie LWL Konverter Monomode SC 50km 1310nm -20..+70°C Industrial Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) 1310nm Port für SC Steckverbinder, Reichweite 50km. 35mm DIN Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 28x85x95mm, Betriebstemperatur -20..+70°C, Eingangsspannung +7..+30V DC, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
  198. 09611766 Low-Profile Winkelträger für Fast Ethernet LWL Adapter Low-Profile Winkelträger für Artikelgruppe 0961221
  199. 09611825 Mini-GBIC SFP Modul LC Multimode 1000BaseSX 500m SFP Modul Multimode 1000BaseSX 500m Gigabit Ethernet Multimode 1000Base-SX 850nm SFP LWL Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss. Patchkabel und Adapterkabel siehe Art. 080400002.
  200. 09611829 Mini-GBIC SFP Modul Monomode 1000BaseLX LC 70km SFP 1000BaseLX Monomode 1310nm LC 70km 0..70°C Gigabit Ethernet Singlemode 1000Base-LX 1310nm SFP LWL Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, Reichweite 70km. LWL Patchkabel und Adapterkabel siehe Artikel 080400002.
  201. 09611845 19" Rahmen für LWL Konverter, Eingangsspannung 1x 48V DC 1x 48V DC LWL Konverter Gehäuse für maximal 16 Fast Ethernet und Gigabit Ethernet Medienkonverter der Serien 0961300D, 0961300M und 0961300S, 2HE, Eingangsversorgung: -48V DC, 60W, Abmessungen BxHxT 443x88x300mm, Betriebstemperatur -5°C..40°C, RH 5%..95% non-condensing.
  202. 09611846 19" Rahmen für LWL Konverter, Versorgung 2x 48V DC redundant 2x 48V DC redundant LWL Konverter Gehäuse für maximal 16 Fast Ethernet und Gigabit Ethernet Medienkonverter der Serien 0961300D, 0961300M und 0961300S, 2HE, Eingangsversorgung: -48V DC, 60W, Abmessungen BxHxT 443x88x300mm, Betriebstemperatur -5°C..40°C, RH 5%..95% non-condensing, redundantes Netzteil.