Online Shop UBF
Online Shop
Homepage UBF
Homepage

Sitemap

  1. ShopMap
  2. 110458033 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 3,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 3,00 m.
  3. 110466050 LWL Patchkabel duplex MTRJ/MTRJ Multimode 50/125µm 5,00m LWL Kabel duplex MTRJ-MTRJ Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 5,00m.
  4. 110438020 LWL Patchkabel duplex MTRJ Singlemode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex MTRJ / MTRJ Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 2,00m.
  5. 110425000 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 0,50m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 0,50m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 0,50m.
  6. 110426020 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 2,00m.
  7. 110427020 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 2,00m.
  8. 110424010 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 1,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 1,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 1,00m.
  9. 110465030 LWL Patchkabel duplex MTRJ/LC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Kabel duplex MTRJ-LC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 3,00m
  10. 110456050 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 5,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 5,00m.
  11. 110458050 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 5,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 5,00 m.
  12. 110425010 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 1,00m.
  13. 110454033 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 3,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 3,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 3,00m.
  14. 07651277 LWL Kupplung Singlemode DIN Kupplung Singlemode DIN simplex Singlemode (Monomode) LWL Kupplung simplex DIN / DIN M9x0,5.
  15. 110438030 LWL Patchkabel duplex MTRJ Singlemode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex MTRJ / MTRJ Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 3,00m.
  16. 110426030 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 3,00m.
  17. 110427030 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 3,00m.
  18. 110424020 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 2,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 2,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 2,00m.
  19. 110454050 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM2 5,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 5,00m.
  20. 110425020 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 2,00m.
  21. 07651255 LWL Kupplung Singlemode E2000 / E2000 simplex Kupplung Singlemode E2000 Singlemode (Monomode) LWL Kupplung simplex E2000 / E2000.
  22. 110424030 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 3,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 3,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 3,00m.
  23. 110425030 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 3,00m.
  24. 110465050 LWL Patchkabel duplex MTRJ/LC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Kabel duplex MTRJ-LC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 5,00m
  25. 110418100 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 10,00m.
  26. 110420100 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 10,00m.
  27. 110422100 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 10,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 10,00m.
  28. 110438050 LWL Patchkabel duplex MTRJ Singlemode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex MTRJ / MTRJ Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 5,00m.
  29. 110426050 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 5,00m.
  30. 110427050 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 5,00m.
  31. 110458053 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 5,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 5,00 m.
  32. 09613562 19" Montagewinkel für Artikelgruppe 0961801 1-fach 19" Montagewinkel für Artikelgruppe 0961801 1-fach Montagewinkel für 1x PoE Injektor Artikel 09613516 oder 09613517 im 19" Verteilergehäuse.
  33. 09615556 19" Montagewinkel für PoE Injector 19" Montagewinkel für 1x 09615484 19" Montagewinkel Set für 1x Artikel 09615484.
  34. 110101120 Balun Twinax (m) / RJ-45 Pinbelegung 1,2 standard Twinax Balun Pinbelegung 1,2 standard Twinax zu RJ-45 Anpassungsadapter (Balun), aktive pins: 1,2 standard Polarität.
  35. 110101451 Balun Twinax (m) / RJ-45 Pinbelegung 4,5 reverse Twinax Balun Pinbelegung 4,5 reverse Twinax zu RJ-45 Anpassungsadapter (Balun), aktive pins: 4,5, umgekehrte Polarität.
  36. 110415100 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 10,00m.
  37. 110416100 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 10,00m.
  38. 110417100 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 10,00m.
  39. 110454053 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 5,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 5,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 5,00m.
  40. 110424050 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 5,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 5,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 5,00m.
  41. 110425050 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 5,00m.
  42. 09614266 RJ-45 Flachkabel Cat.6a geschirmt 5,00m schwarz 5,00m schwarz Abmessungen: 2mm x 7mm. Einsatzbereiche: zur Minimierung des Kabelvolumens in der Verteilung, Kabelmanagement, geeignet für alle Dienste bis 10 Gigabit Ethernet und PoE Power over Ethernet. Andere Längen / Farben auf Anfrage.
  43. 07651155 LWL Kupplung Multimode E2000 / E2000 simplex Kupplung Multimode E2000 Multimode LWL Kupplung E2000 / E2000 simplex.
  44. 110466100 LWL Patchkabel duplex MTRJ/MTRJ Multimode 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex MTRJ-MTRJ Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 10,00m.
  45. 110456100 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 10,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 10,00m.
  46. 110458100 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 10,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 10,00 m.
  47. 110454100 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM2 10,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 10,00m.
  48. 110438100 LWL Patchkabel duplex MTRJ Singlemode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex MTRJ / MTRJ Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 10,00m.
  49. 110426100 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 10,00m.
  50. 110427100 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 10,00m.
  51. 07651355 LWL Kupplung Singlemode E2000 / E2000 HRL/APC LWL Kupplung Monomode E2000 HRL/APC Singlemode (Monomode) LWL Kupplung simplex für E2000 Steckverbinder mit HRL/APC Schrägschliff.
  52. 110422103 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 10,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 10,00m.
  53. 110465100 LWL Patchkabel duplex MTRJ/LC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex MTRJ-LC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 10,00m
  54. 110418150 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 15,00m.
  55. 110420150 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 15,00m.
  56. 110422150 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 15,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 15,00m.
  57. 110415150 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 15,00m.
  58. 110416150 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 15,00m.
  59. 110417150 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 15,00m.
  60. 106223201 LWL Patchkabel duplex LC / MTRJ Monomode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex LC-MTRJ Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / MT-RJ Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 1,00m.
  61. 110424100 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 10,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 10,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 10,00m.
  62. 110425100 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 10,00m.
  63. 096110100 Wandmontagekit für 5-Port Fast Ethernet Switch (AG 0961115) Wandmontagekit für Fast Ethernet Switches (AG 0961115) Wandmontage für Artikelgruppe 0961115
  64. 09611416 Wandmontagekit für Mini-Switch 0961105 Wandmontagekit für Mini-Switch 0961105 Zubehör zur Wandmontage.
  65. 09611428 Hutschienenhalterung für Mini-Medienkonverter Hutschienenhalterung für Artikel 0961300D
  66. 09612897 Wandmontagekit für Industrie Switche Wandmontagekit für Industrie Switches Zubehör zur Wandmontage der Modellgruppen 0961800 und 096180M
  67. 09613761 Hutschienenhalterung Hutschienenhalterung Hutschienenhalterung für Geräte der Artikelgruppen 0961810 und 0961612.
  68. 09613882 Wandmontagekit für Artikel 09612951 und 09612952 Wandmontagekit Zubehör: Wandmontagekit für Artikel 09612951 und 09612952
  69. 09614144 Wandmontagekit für Artikelgruppen 0961400 Wandmontagekit Wandmontagekit für Artikelgruppe 0961400
  70. 09614147 Wandmontagekit für Artikelgruppe 0961379 Wandmontagekit Montagezubehör für Industrie Switches 5-Port 09613790 und 8-Port 09613791
  71. 106223202 LWL Patchkabel duplex LC / MTRJ Monomode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex LC-MTRJ Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / MT-RJ Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 2,00m.
  72. 07651133 LWL Kupplung Multimode FSMA / FSMA Kupplung Multimode FSMA Multimode LWL Kupplung simplex F-SMA / F-SMA M9x0,5.
  73. 076440024 Montageset für Ackermann Bodentank 2-fach ohne Becher Montageset für Ackermann Bodentank 2fach ohne Becher Einbauset Unterflur Ackermann 2fach, ohne Becher, mit Rahmen und Leerplatzabdeckung, geeignet für Artikel-Gruppen 076445...
  74. 110466150 LWL Patchkabel duplex MTRJ/MTRJ Multimode 50/125µm 15,00m LWL Kabel duplex MTRJ-MTRJ Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 15,00m.
  75. 09613104B RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 10,00m gelb 10,00m gelb Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  76. 09613104D RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 10,00m grau 10,00m grau Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  77. 09613104C RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 10,00m rot 10,00m rot Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  78. 09613104F RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 10,00m schwarz 10,00m schwarz Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  79. 09613104E RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 10,00m weiß 10,00m weiß Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  80. 09613104A RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 10,00m blau 10,00m blau Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  81. 106223203 LWL Patchkabel duplex LC / MTRJ Monomode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex LC-MTRJ Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / MT-RJ Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 3,00m.
  82. 110458103 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 10,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 10,00 m.
  83. 110456150 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 15,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 15,00m.
  84. 110458150 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 15,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 15,00 m.
  85. 110454103 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 10,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 10,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 10,00m.
  86. 110454150 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM2 15,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 15,00m.
  87. 110438150 LWL Patchkabel duplex MTRJ Singlemode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex MTRJ / MTRJ Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 15,00m.
  88. 110426150 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 15,00m.
  89. 110427150 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 15,00m.
  90. 110415200 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 20,00m.
  91. 110416200 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 20,00m.
  92. 110417200 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 20,00m.
  93. 106223205 LWL Patchkabel duplex LC / MTRJ Monomode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex LC-MTRJ Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / MT-RJ Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 5,00m.
  94. 111905SCS Optisches Dämpfungsglied / Attenuator Singlemode SC 5dB Optisches Dämpfungsglied Singlemode SC 5dB Dämpfungsglied für die Anpassung leistungsstarker optischer Sender an kurze Distanzen. 5dB, Steckverbinder SC simplex.
  95. 12233405 Gigabit Ethernet SFP Multimode 850nm 550m -40°C..+85°C DDM Gigabit Ethernet SFP Multimode 850nm 550m -40°C..+85°C DDM GbE Gigabit Ethernet SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 1000Base-SX 850nm Multimode Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 550m, DDM Digital Diagnostic, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
  96. 122354053 GbE BiDi SFP Multimode TX:1310nm RX:1550nm 500m -40°C..+85°C GbE BiDi SFP Multimode TX:1310nm RX:1550nm 500m -40°C..+85°C GbE Gigabit Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 1000Base-SX Multimode Glasfaser LWL Port für LC simplex Steckverbinder. Wellenlängen: TX=1310nm RX=1550nm, Reichweite 500m, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
  97. 122354203 GbE BiDi SFP Singlemode TX/RX:1310/1550nm 20km -40°C..+85°C DDM GbE BiDi SFP Singlemode TX/RX:1310/1550nm 20km -40°C..85°C DDM GbE Gigabit Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 1000MBit/s 1000Base-LX Singlemode (Monomode) Glasfaser LWL Port für LX simplex Steckverbinder. Wellenlänge TX:1310nm RX:1550nm, Reichweite 20km, erweiterter Temperaturbereich -40°C..+85°C (auch für Industrial Ethernet), DDM Support (Digital Diagnostic Monitoring).
  98. 110424150 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 15,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 15,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 15,00m.
  99. 110465150 LWL Patchkabel duplex MTRJ/LC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Kabel duplex MTRJ-LC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 15,00m
  100. 110418200 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 20,00m.
  101. 110420200 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 20,00m.
  102. 110422200 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 20,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 20,00m.
  103. 110425150 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 15,00m.
  104. 09613563 19" Montagewinkel für Artikelgruppe 0961801 2-fach 19" Montagewinkel für Artikelgruppe 0961801 2-fach Montagewinkel für 2x PoE Injektor Artikel 09613516 oder 09613517 im 19" Verteilergehäuse.
  105. 09615557 19" Montagewinkel für PoE Injector 19" Montagewinkel für 2x 09615484 19" Montagewinkel Set für 2x Artikel 09615484.
  106. 115218241 Steckernetzteil 24V 18W 0.75A -30..+70°C Steckernetzteil 24V 18W 0.75A -30..+70°C 18W Steckernetzteil Eingangsspannung 85V..264V AC, Ausgangsspannung: 24V DC 0..0.75A, Energieeffizienz Level VI, Standby Verbrauch < 0.075W, Schutz gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung. Kunststoffgehäuse, Power ON LED, Betriebstemperatur -30°C ... +70°C (>50°C derating), relative Luftfeuchtigkeit 20% .. 90% nicht kondensierend, Abmessungen LxBxH 79x54x33mm.
  107. 076440026 Montageset für Ackermann Bodentank 2-fach mit Becher Montageset für Ackermann Bodentank 2-fach mit Becher Einbauset Unterflur Ackermann 2-fach: 2-fach Becher, mit Rahmen und Leerplatzabdeckung, geeignet für Artikel-Gruppen 076445...
  108. 076440029 Montagesatz für Einbauswitches Rahmen und Geräteträger Einbausatz Kabelkanal (Zur Montage auf einer E2 Dose) Einbausatz Kabelkanal Rahmen S99 + Geräteträger, geeignet für Installations-Switch 0764451, 0764452 und 076485148
  109. 12233202 Fast Ethernet SFP Multimode 1310nm 2km -40°C..+85°C Fast Ethernet SFP Multimode 1310nm 2km -40°C..+85°C Fast Ethernet SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX 1310nm Multimode Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 2km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
  110. 12233220 Fast Ethernet SFP Singlemode 1310nm 20km -40°C..+85°C Fast Ethernet SFP Singlemode 1310nm 20km -40°C..+85°C Fast Ethernet SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX 1310nm Singlemode Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 20km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
  111. 12233402 Gigabit Ethernet SFP Multimode 1310nm 2km -40°C..+85°C DDM Gigabit Ethernet SFP Multimode 1310nm 2km -40°C..+85°C DDM GbE Gigabit Ethernet SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 1000Base 1310nm Multimode Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 2km, DDM Digital Diagnostic, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
  112. 122354055 GbE BiDi SFP Multimode TX:1550nm RX:1310nm 500m -40°C..+85°C GbE BiDi SFP Multimode TX:1550nm RX:1310nm 500m -40°C..+85°C GbE Gigabit Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 1000Base-SX Multimode Glasfaser LWL Port für LC simplex Steckverbinder. Wellenlängen: TX=1550nm RX=1310nm, Reichweite 500m, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
  113. 110466200 LWL Patchkabel duplex MTRJ/MTRJ Multimode 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex MTRJ-MTRJ Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 20,00m.
  114. 110456200 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 20,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 20,00m.
  115. 110458200 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 20,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 20,00 m.
  116. 110438200 LWL Patchkabel duplex MTRJ Singlemode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex MTRJ / MTRJ Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 20,00m.
  117. 110426200 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 20,00m.
  118. 110427200 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 20,00m.
  119. 110454200 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM2 20,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 20,00m.
  120. 110424200 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 20,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 20,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 20,00m.
  121. 110425200 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 20,00m.
  122. 110465200 LWL Patchkabel duplex MTRJ/LC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex MTRJ-LC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 20,00m
  123. 076440025 Montageset für Ackermann Bodentank 3-fach ohne Becher Montageset für Ackermann Bodentank 3fach ohne Becher Einbauset Unterflur Ackermann 3fach, ohne Becher, mit Rahmen und Leerplatzabdeckungen, geeignet für Artikel-Gruppen 076445...
  124. 106223210 LWL Patchkabel duplex LC / MTRJ Monomode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex LC-MTRJ Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / MT-RJ Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 10,00m.
  125. 12233420 Gigabit Ethernet SFP Singlemode 1310nm 20km -40°C..+85°C DDM Gigabit Ethernet SFP Singlemode 1310nm 20km -40°C..+85°C DDM GbE Gigabit Ethernet SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 1000Base-LX 1310nm Singlemode (Monomode) Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 20km, DDM Digital Diagnostic, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
  126. 122342023 Fast Ethernet BiDi SFP Multim. SC 1310/1550nm 2km -40°C..+85°C Fast Ethernet BiDi SFP Multim. SC 1310/1550nm 2km -40°C..+85°C Fast Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX Multimode Glasfaser LWL Port für SC simplex Steckverbinder. Wellenlängen: TX=1310nm RX=1550nm, Reichweite 2km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
  127. 122342203 Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. SC 1310/1550nm 20km -40..+85°C Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. SC 1310/1550nm 20km -40..+85°C Fast Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) Glasfaser LWL Port für SC simplex Steckverbinder. Wellenlängen: TX=1310nm RX=1550nm, Reichweite 20km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
  128. 122352023 Fast Ethernet BiDi SFP Multim. LC 1310/1550nm 2km -40°C..+85°C Fast Ethernet BiDi SFP Multim. LC 1310/1550nm 2km -40°C..+85°C Fast Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX Multimode Glasfaser LWL Port für LC simplex Steckverbinder. Wellenlängen: TX=1310nm RX=1550nm, Reichweite 2km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
  129. 122352203 Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. LC 1310/1550nm 20km -40..+85°C Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. LC 1310/1550nm 20km -40..+85°C Fast Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) Glasfaser LWL Port für LC simplex Steckverbinder. Wellenlängen: TX=1310nm RX=1550nm, Reichweite 20km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
  130. 09614267 RJ-45 Flachkabel Cat.6a geschirmt 10,00m schwarz 10,00m schwarz Abmessungen: 2mm x 7mm. Einsatzbereiche: zur Minimierung des Kabelvolumens in der Verteilung, Kabelmanagement, geeignet für alle Dienste bis 10 Gigabit Ethernet und PoE Power over Ethernet. Andere Längen / Farben auf Anfrage.
  131. 101512001 M12 zu RJ45 Ethernet Kabel 1m M12 zu RJ45 Ethernet Kabel 1m 1,00m M12 zu RJ45 Cat-5E UTP Ethernet Kabel mit wasserdichtem 4-pin D-coded M12 Steckverbinder.
  132. 101512002 M12 zu 5 Pin Stromkabel 1.00m M12 zu 5 Pin Stromkabel 1.00m 1.00 Meter M12 zu 5 pin Stromanschlusskabel mit wasserdichtem 5 Pin A-coded M12 Steckverbinder.
  133. 122342025 Fast Ethernet BiDi SFP Multim. SC 1550/1310nm 2km -40°C..+85°C Fast Ethernet BiDi SFP Multim. SC 1550/1310nm 2km -40°C..+85°C Fast Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX Multimode Glasfaser LWL Port für SC simplex Steckverbinder. Wellenlängen: TX=1550nm RX=1310nm, Reichweite 2km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
  134. 122342205 Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. SC 1550/1310nm 20km -40..+85°C Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. SC 1550/1310nm 20km -40..+85°C Fast Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) Glasfaser LWL Port für SC simplex Steckverbinder. Wellenlängen: TX=1550nm RX=1310nm, Reichweite 20km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
  135. 122352025 Fast Ethernet BiDi SFP Multim. LC 1550/1310nm 2km -40°C..+85°C Fast Ethernet BiDi SFP Multim. LC 1550/1310nm 2km -40°C..+85°C Fast Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX Multimode Glasfaser LWL Port für LC simplex Steckverbinder. Wellenlängen: TX=1550nm RX=1310nm, Reichweite 2km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
  136. 122352205 Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. LC 1550/1310nm 20km -40..+85°C Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. LC 1550/1310nm 20km -40..+85°C Fast Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) Glasfaser LWL Port für LC simplex Steckverbinder. Wellenlängen: TX=1550nm RX=1310nm, Reichweite 20km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
  137. 110415300 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 30,00m.
  138. 110416300 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 30,00m.
  139. 110417300 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 30,00m.
  140. 09613105B RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 15,00m gelb 15,00m gelb Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  141. 09613105D RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 15,00m grau 15,00m grau Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  142. 09613105C RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 15,00m rot 15,00m rot Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  143. 09613105F RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 15,00m schwarz 15,00m schwarz Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  144. 09613105E RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 15,00m weiß 15,00m weiß Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  145. 09613105A RJ-45 Flachkabel Cat.6 ungeschirmt 15,00m blau 15,00m blau Einsatzbereiche: Telefon-Anschlusskabel oder innerhalb geschlossener Gehäuse bei minimalem Platzbedarf (1.0x4.1mm) für alle Dienste bis Gigabit Ethernet.
  146. 110418203 LWL Patchkabel duplex ST-ST /BFOC Multimode OM3 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode OM3 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode OM3 Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 20,00m.
  147. 110422203 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 20,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 20,00m.
  148. 110201010 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 50/125µm 1,00 Meter 50/125µm 1,00 Meter 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  149. 110418300 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 30,00m.
  150. 110420300 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 30,00m.
  151. 110422300 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 30,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 30,00m.
  152. 110438300 LWL Patchkabel duplex MTRJ Singlemode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex MTRJ / MTRJ Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 30,00m.
  153. 110426300 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 30,00m.
  154. 110427300 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 30,00m.
  155. 100863000 Käfigmutter M6 für 19" Komponenten Käfigmutter M6 Mutter, Schraube, Unterlegscheibe je 50 Stück Befestigungsmaterial zur Montage von 19" Komponenten, bestehend aus (VE) 50 Käfigmuttern M6, 50 Linsenschrauben M6, 50 Kunststoffunterlegscheiben.
  156. 110466300 LWL Patchkabel duplex MTRJ/MTRJ Multimode 50/125µm 30,00m LWL Kabel duplex MTRJ-MTRJ Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / MT-RJ Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 30,00m.
  157. 110458203 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 20,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 20,00 m.
  158. 110424300 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 30,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 30,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 30,00m.
  159. 110456300 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 30,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 30,00m.
  160. 110458300 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 30,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 30,00 m.
  161. 110425300 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 30,00m.
  162. 110454203 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 20,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 20,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 20,00m.
  163. 110454300 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM2 30,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 30,00m.
  164. 110465300 LWL Patchkabel duplex MTRJ/LC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Kabel duplex MTRJ-LC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex, MT-RJ / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 30,00m
  165. 111999250 Reinigungs-Sticks 2.50mm 204-83F/100 Reinigungs-Sticks 2.50mm Reinigungs Sticks für optische Steckverbinder 2.50mm, Packung mit 100 Stück. Für die Reinigung von Steckverbindern an LWL Kabeln vor Inbetriebnahme.
  166. 12233250 Fast Ethernet SFP Singlemode 1310nm 50km -40°C..+85°C Fast Ethernet SFP Singlemode 1310nm 50km -40°C..+85°C Fast Ethernet SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX 1310nm Singlemode Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 50km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
  167. 122354205 GbE BiDi SFP Singlemode TX/RX:1550/1310nm 20km -40°C..+85°C DDM GbE BiDi SFP Singlemode TX/RX:1550/1310nm 20km -40°C..85°C DDM GbE Gigabit Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 1000MBit/s 1000Base-LX Singlemode (Monomode) Glasfaser LWL Port für LX simplex Steckverbinder. Wellenlänge TX:1550nm RX:1310nm, Reichweite 20km, erweiterter Temperaturbereich -40°C..+85°C (auch für Industrial Ethernet), DDM Support (Digital Diagnostic Monitoring).
  168. 106240112 LWL Kupplung Multimode LC / SC simplex Kupplung Multimode LC / SC simplex Multimode LWL Kupplung LC / SC simplex, Kunststoffgehäuse.
  169. 110201020 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 50/125µm 2,00 Meter 50/125µm 2,00 Meter 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  170. 09614268 RJ-45 Flachkabel Cat.6a geschirmt 15,00m schwarz 15,00m schwarz Abmessungen: 2mm x 7mm. Einsatzbereiche: zur Minimierung des Kabelvolumens in der Verteilung, Kabelmanagement, geeignet für alle Dienste bis 10 Gigabit Ethernet und PoE Power over Ethernet. Andere Längen / Farben auf Anfrage.
  171. 076440805 Hutschienenhalterung für NSUV Installations-Switches Hutschienenhalterung zur Montage in Elektro Unterverteilung Ermöglicht die Montage von Fast und Gigabit Ethernet Installations-Switches in der NSUV (Elektro Unterverteilung) oder im Schaltschrank.
  172. 096100012 IP67 Kit für LWL Steckverbinder Kunststoff IP67 Kit für LWL Steckverbinder Kunststoff IP67 Kit für LWL Steckverbinder, passend zu Industrial Ethernet Switches der Artikelgruppen 09610841, 09610860, 09610861, 09610862, 09610863.
  173. 12233401 Gigabit Ethernet SFP RJ-45 10/100/1000MBps 100m -40..+85°C Gigabit Ethernet SFP RJ-45 10/100/1000MBps 100m -40..+85°C GbE Gigabit Ethernet SFP (Mini-GBIC) Modul mit 1x 1000Base-T RJ-45 Port 10/100/1000MBit/s Autonegotiation (vorausgesetzt, der Medienkonverter oder Switch unterstützt die Übertragungsgeschwindigkeiten auf dem SFP Port. sonst 1000MBit/s.). Reichweite 100m, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
  174. 11526048R DIN Rail Netzteil IN:100-264V AC, OUT:48-56V DC, 1.25A/48V Netzteil 100-264V AC, OUT: 48V-56V DC, 60W, -20-70°C DIN rail Netzteil zur Montage auf der 35mm DIN Hutschiene, Eingang: 100V bis 264V AC, Ausgang: 48V bis 56V DC einstellbar, Betriebstemperatur: -20..+70°C (> 55°C derating), 20%..90% RH nicht kondensierend, Relais-Ausgang (DC ok Signal), Efficiency 87% (typ.), overload protection, over voltage protection, Abmessungen 40x90x100mm (WxHxD).
  175. 099290111 Steckernetzteil Aderendhülsen für Schraubklemmenanschluss Steckernetzteil 12V DC Aderendhülsen Eingangsspannung: 230 V AC, Ausgangsspannung: 3 / 4,5 / 5 / 6 / 7,5 / 9 / 12 V DC umschaltbar, Ausgangsstrom: max. 600mA, Stromaufnahme 0.16mA (240V AC), Betriebstemperatur: 0..+40°C, Kabellänge: ca. 2m.
  176. 110203010 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 50/125µm 1,00m 50/125µm 1,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  177. 10154512R Netzteil Hutschienenmontage 12V DC, 45W / 3.5A Netzteil 85..264V AC, OUT: 12V DC, 3.5A -10~50°C DIN rail Power Supply für 35mm DIN Hutschiene, Eingang: 85-264V AC, Ausgang: 12V DC, 45W, 3.5A, Betriebstemperatur: -10...+50°C
  178. 10154524R Netzteil Hutschienenmontage 24V DC 45W/2A Netzteil 85..264V AC, OUT: 24V DC, 2.0A -10..50°C DIN rail Power Supply für 35mm DIN Hutschiene, Eingang: 85-264V AC, Ausgang: 24V DC, 45W, 2A, Betriebstemperatur: -10...+50°C
  179. 110202010 LWL Duplex Patchkabel ST/BFOC - VF45 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Multimode 50/125µm 1,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  180. 079868596 DIN Rail Power Supply 24V DC 0.5A Netzteil 85..264V AC, OUT: 24V DC, 0.5A -25..70°C DIN rail Tragschienen Stromversorgung 24V DC / 0.5A, primär getaktet, 1-phasig. Ausgang: 0,5A (-25°C bis +55°C), 0,55A (-25°C...40°C dauerhaft) 1A (maximaler Ausgangsstrom) > 55°C derating, Wirkungsgrad > 84%, 18x90x61mm BxHxT.
  181. 110203020 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 50/125µm 2,00m 50/125µm 2,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  182. 12233903 10 Gigabit Ethernet SFP+ Multimode 850nm 300m DDM 0..70°C 10 Gigabit Ethernet SFP+ Multimode 850nm 300m DDM 0..70°C 10GbE 10 Gigabit Ethernet SFP+ LWL Transceiver Modul mit 1x 10GBase-SR 850nm Multimode Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 300m (OM3 Faser), DDM Digital Diagnostic.
  183. 12233904 10 Gigabit Ethernet SFP+ Multimode 850nm 300m DDM -40..+85°C 10 Gigabit Ethernet SFP+ Multimode 850nm 300m DDM -40..+85°C 10GbE 10 Gigabit Ethernet SFP+ LWL Transceiver Modul mit 1x 10GBase-SR 850nm Multimode Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 300m (OM3 Faser), Betriebstemperatur -40°C..+85°C, DDM Digital Diagnostic.
  184. 110265010 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 1,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  185. 110201030 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 50/125µm 3,00 Meter 50/125µm 3,00 Meter 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  186. 110422303 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 30,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 30,00m.
  187. 110202020 LWL Duplex Patchkabel ST/BFOC - VF45 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Multimode 50/125µm 2,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  188. 063600001 19" Einsatz mit DIN Hutschiene für Netzwerk-Verteiler 19" Einsatz mit DIN Hutschiene für Netzwerk-Verteiler Robuster 19" Hutschienenträger verzinkt mit 35mm DIN Hutprofil Tragschiene zur Montage von Industriekomponenten und Netzteilen für die Datenkommunikation im 19" Netzwerk-Verteilerschrank. 3HE, 132x480x150mm (HxBxT), Hutschiene: 425x35mm.
  189. 076440027 Montageset für Ackermann Bodentank 3-fach mit Becher Montageset für Ackermann Bodentank 3-fach mit Becher Einbauset Unterflur Ackermann 3-fach: 3-fach Becher, mit Rahmen und Leerplatzabdeckungen, geeignet für Artikel-Gruppen 076445...
  190. 110458303 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 30,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 30,00 m.
  191. 110454303 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 30,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 30,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 30,00m.
  192. 110211010 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 1,00m Monomode 1,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  193. 110210010 LWL Duplex Patchkabel ST/VF45 Monomode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Monomode 9/125µm 1,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  194. 110211020 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 2,00m Monomode 2,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  195. 110209020 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 Monomode 2,00 m Monomode 2,00 m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  196. 110265020 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 2,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  197. 110241010 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 1,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 1,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  198. 110210020 LWL Duplex Patchkabel ST/VF45 Monomode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Monomode 9/125µm 2,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  199. 09615308 Gigabit Ethernet Desktop Switch 8x 1000Base-T RJ-45 Ports Gigabit Ethernet Desktop Switch 8x 1000Base-T RJ-45 Ports Gigabit Ethernet Desktop Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, 9,6KB Jumbo Frame Support, IEEE 802.1p QoS classification, Voll- und Halbduplex auf allen Ports, Auto MDI / MDI-X, lüfterloses Desktop Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 155x86x26mm, Eingangsspannung +5V DC über Steckernetzteil, Verbrauch max. 3.5W, Betriebstemperatur 0°C..40°C, CE mark Class B, FCC Class B, RoHS.
  200. 110241020 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 2,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 2,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  201. 110204010 LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode 50/125µm 1,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 MT-RJ Stecker auf VF-45 Stecker
  202. 096100001 Cat.5e IP65 IP67 Anschlusskabel RJ-45 zu M12 Steckverbinder 2m Cat.5e IP65 IP67 Anschlusskabel RJ-45 zu M12 Steckverbinder 2m Cat.5e Anschlusskabel für Industrial Fast Ethernet Switch mit M12 Steckverbinder D kodiert für Schutzart IP65 und IP67. 4 Pin D-kodiert nach IEC 61076-2-101, HDPE für raue Umgebungsbedingungen, Temperaturbereich -40°C...+80°C, Länge 2m.