Online Shop UBF
Online Shop
Homepage UBF
Homepage

Sitemap

  1. ShopMap
  2. 12981022 Industrial PoE+ Switch 2x GbE SFP 8x 100Base-TX RJ45 PoE+ 30W Typ / Zubehör 10 Port Industrial Ethernet Endspan Switch mit 2x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP / RJ-45 Combo Ports und 8x 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet RJ-45 High PoE (PoE+ PSE) Port nach IEEE 802.3at Standard. Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 48V (IEEE 802.3af max. 25W/Port) oder 51..55V DC (802.3at max. 30W/Port), Verbrauch max. 210W @48V, 250W @51-55V, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage und Wandmontage.
  3. 12981023 Gigabit High PoE Switch 8x RJ-45 PoE+ 30W 2x Dual Speed SFP Typ / Zubehör 10 Port Industrial Gigabit PoE+ Power over Ethernet Switch mit 8x 1000/100/10MBit/s 1000Base-T RJ-45 High Power PoE+ Ports nach IEEE 802.3at Standard max. 30W /Port und 2x 100/1000MBit Dual Speed SFP Slots für 1000Base-SX / 1000Base-LX Gigabit Ethernet oder 100Base-FX Fast Ethernet SFP Module für Multimode oder Singlemode LWL Strecken. Eingangsspannung 48..55V DC, Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 46x99x142mm, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, relative Luftfeuchtigkeit 5%..95% nicht kondensierend.
  4. 12981024 Gigabit High PoE Switch Vin 24VDC 8x PoE+ 30W 2x Dual Speed SFP Typ / Zubehör 10 Port Industrial Gigabit PoE+ Power over Ethernet Switch mit 8x 1000/100/10MBit/s 1000Base-T RJ-45 High Power PoE+ Ports nach IEEE 802.3at Standard max. 30W /Port und 2x 100/1000MBit Dual Speed SFP Slots für 1000Base-SX / 1000Base-LX Gigabit Ethernet oder 100Base-FX Fast Ethernet SFP Module für Multimode oder Singlemode LWL Strecken. Eingangsspannung 12..36V DC, Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 46x99x142mm, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, relative Luftfeuchtigkeit 5%..95% nicht kondensierend.
  5. 12981025 Industrial managed Gigabit Ethernet Switch 8x 1000Base-T 2x SFP Typ / Zubehör 10 Port managed Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ45 Ports und 2x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplätze, 1x RS-232 Console Port und 1x USB 2.0 Port. 9.6K Jumbo Frames, Management via console, Web Interface, Telnet, SNMP v1, v2c, v3. QoS, IGMP, VLAN, RSTP/MSTP, G.8032 ERPS, TFTP, SNTP, SMTP, RMON, HTTP, HTTPS, Telnet, Syslog, DHCP (Server, Client und Relais), SSH/SSL, Modbus/TCP, LLDP, IPv4 und IPv6. Hutschienenmontage, Eingangsspannung 12V..48V DC redundant, Abmessungen BxHxT 54x142x99mm.
  6. 12981220 Industrial Gigabit Ethernet Switch 10x RJ-45 2x 100/1000 SFP Typ / Zubehör 12 Port Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 10x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 2x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz. Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 10W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenhalterung (beide im Lieferumfang enthalten).
  7. 12981221 Gigabit High PoE Switch 10x RJ-45 8x PoE+ 30W 2x Dual Speed SFP Typ / Zubehör Industrial Gigabit PoE+ Power over Ethernet Switch mit 10x 1000/100/10MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, davon 8x High Power PoE+ nach IEEE 802.3at Standard 30W /Port und 2x 100/1000MBit Dual Speed SFP Slots für 1000Base-SX / 1000Base-LX Gigabit Ethernet oder 100Base-FX Fast Ethernet SFP Module für Multimode oder Singlemode LWL Strecken. 9.6KB Jumbo Frame Support, Eingangsspannung 48..55V DC, Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 46x99x142mm, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur s.Auswahlbox, relative Luftfeuchtigkeit 5%..95% nicht kondensierend.
  8. 12981240 Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ-45 4x 100/1000 SFP Typ / Zubehör Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 4x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz. Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 15W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenhalterung (beide im Lieferumfang enthalten).
  9. 12981241 Gigabit High PoE Switch 8x RJ-45 PoE+ 30W 4x Dual Speed SFP Typ Zubehör Industrial Gigabit PoE+ Power over Ethernet Switch mit 8x 1000/100/10MBit/s 1000Base-T RJ-45 High Power PoE+ Ports nach IEEE 802.3at Standard max. 30W /Port und 4x 100/1000MBit Dual Speed SFP Slots für 1000Base-SX / 1000Base-LX Gigabit Ethernet oder 100Base-FX Fast Ethernet SFP Module für Multimode oder Singlemode LWL Strecken. 9.6KB Jumbo Frame Support, Eingangsspannung 48..55V DC, Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 46x99x142mm, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, relative Luftfeuchtigkeit 5%..95% nicht kondensierend.
  10. 12981242 Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x PoE+ und 4x SFP managed Typ / Zubehör 12 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ45 High PoE Ports nach IEEE 802.3at/af und 1x Dual Speed SFP Steckplatz. RSTP/MSTP, G.8032 ERPS, Management Web, Console, IGMP, QOS, CoS/ToS, VLAN, SNMP, eMail Alarm. Robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, Eingangsspannung 48V..55V DC redundant, PoE PSE 48V:25W/Port, 51..55V: 30W/Port, Verbrauch incl. PoE max. 215W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Overload Current Protection, Power Reverse Protection, Zulassungen FCC Class A, CE, RoHS, UL (anstehend).
  11. 12981243 Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ-45 und 4x SFP managed Typ / Zubehör 12 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ45 Ports und 1x Dual Speed SFP Steckplatz. RSTP/MSTP, G.8032 ERPS, Management Web, Console, IGMP, QOS, CoS/ToS, VLAN, SNMP, eMail Alarm. Robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, Eingangsspannung 12V..48V DC redundant, Verbrauch 15W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Overload Current Protection, Power Reverse Protection, Zulassungen FCC Class A, CE, RoHS, UL (anstehend).
  12. 12981820 Industrial Ethernet Switch 16x 100Base-TX 2x Dual Speed Combo Typ / Zubehör Industrial Ethernet Switch mit 16x 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet RJ-45 Ports und 2x Combo Ports mit je 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 und 100/1000MBit/s Dual Speed Fast / Gigabit Ethernet SFP Steckplatz. Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 72x152x105mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 9W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenhalterung (beide im Lieferumfang enthalten).
  13. 1298201 Industrial Gigabit High PoE Injector 24V/48V DC 30W Typ / Zubehör Industrial Power over Gigabit Ethernet Injector, Datenports 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45, Eingangsspannung 24V DC oder 48V DC redundant an Schraubklemme, Ausgang nach IEEE 802.3at Standard max. 30W, Verbrauch 33.36W @ 24V DC. Betriebstemperatur -40°C..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..95% nicht kondensierend, robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxHxT 30x140x95mm, 35mm DIN Hutschienenmontage, Overload Current Protection, Power Output Protection, CE, FCC Class A, UL-508.
  14. 12983140 Industrial 10GbE Switch 2x SFP+ 8x GbE RJ-45 -40°C..+60°C Typ / Zubehör 10 Gigabit Ethenet Industrie Switch mit 2x 10GBit/s 10GBase SFP+ Steckplatz und 8x 10/100/1000MBit/s RJ-45 Ports, 9216 Bytes Jumbo Frame Support, robustes Metallgehäuse, Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, High EFT und ESD Protection, Betriebstemperatur -40°..+60°, Eingangsspannung 12V..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch 16W, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenhalterung (beide im Lieferumfang enthalten).
  15. 12983141 Industrial 10GbE PoE+ Switch 2x SFP+ 8x GbE RJ-45 -40°C..+60°C Typ / Zubehör 10 Gigabit Ethenet PoE+ PSE Industrie Switch mit 2x 10GBit/s 10GBase SFP+ Steckplatz und 8x 10/100/1000MBit/s 30W High PoE RJ-45 Ports nach IEEE 802.3at/af Standard, 9216 Bytes Jumbo Frame Support, robustes Metallgehäuse, Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, High EFT und ESD Protection, Betriebstemperatur -40°..+60°, Eingangsspannung s. Auswahlbox, removable Terminal Block, Verbrauch 16W + PoE, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenhalterung (beide im Lieferumfang enthalten).
  16. 12983150 Industrial 10GbE Switch 2x SFP+ 10x GbE RJ-45 -40°C..+60°C Typ / Zubehör 10 Gigabit Ethenet Industrie Switch mit 2x 10GBit/s 10GBase SFP+ Steckplatz und 10x 10/100/1000MBit/s RJ-45 Ports, 9216 Bytes Jumbo Frame Support, robustes Metallgehäuse, Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, High EFT und ESD Protection, Betriebstemperatur -40°..+60°, Eingangsspannung 12V..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch 16W, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenhalterung (beide im Lieferumfang enthalten).
  17. 12985001 5 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch Typ / Zubehör Gigabit Ethernet Industrie Switch, 5x 1000Base-T 10/100/1000MBit/s RJ-45 Ports, Auto MDI/MDI-X, Jumbo Frame Support 9.6KB, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 30x142x95mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 5W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenmontage (beide im Lieferumfang enthalten).
  18. 12985002 5 Port Industrial Fast Ethernet Switch managed Typ / Zubehör Fast Ethernet Industrie Switch, 5x 100Base-TX 10/100MBit/s RJ-45 Ports, 1x RS-232 RJ-45 und 1x USB 2.0 Backup Port, Auto MDI/MDI-X, Management: Web, Telnet, RS-232 CLI, SNMP v1/v2c, eMail SMTP, STP/RSTP/MSTP, ERPS, VLAN, QoS/CoS, IGMP v1/v2. Robustes Metallgehäuse IP30 Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 10W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage, optional Wandmontage.
  19. 12985003 5 Port Industrial Fast Ethernet PoE+ Switch 4x IEEE 802.3at 30W Typ / Zubehör Industrial Ethernet Switch mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 4x High PoE (PoE+ PSE) nach IEEE 802.3at Standard. Eingangsspannung 48V DC (IEEE 802.3af bis 25W /Port) oder 51..55V DC (IEEE 802.3at bis 30W /Port) redundant, Stromverbrauch max. 110W @ 48V DC oder 130W @ 51..55V DC. Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, Reverse Polarity Protection, Overload Current Protection (träge Sicherung), Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage, optional Wandmontage.
  20. 12985004 5 Port Industrie PoE+ Switch IN 24VDC OUT 4x 802.3at 30W Typ / Zubehör Industrial Fast Ethernet Switch mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 4x High PoE (PoE+ PSE) nach IEEE 802.3at Standard. Eingangsspannung 12V..36V DC redundant, Stromverbrauch max. 145W. Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, Reverse Polarity Protection, Overload Current Protection (träge Sicherung), Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage, optional Wandmontage. Zertifizierungen FCC, CE, UL508.
  21. 12985005 5 Port Industrial Gigabit PoE+ Switch 4x IEEE 802.3at 30W Typ / Zubehör Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, davon 4x High PoE (PoE+ PSE) nach IEEE 802.3at Standard max. 30W /Port. Eingangsspannung 48..55V DC für IEEE 802.3af oder 51..55V DC für IEEE 802.3at, redundant, Stromverbrauch max. 5.5W + PoE (Budget 120W). Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxHxT 30x95x75mm, Reverse Polarity Protection, Overload Current Protection, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage, optional Wandmontage. Zertifizierungen FCC, CE, UL-61010-1, 61010-2-201
  22. 12985006 5 Port Industrial Gigabit PoE+ Switch IN: 24V OUT: 4x PoE+ 30W Typ / Zubehör Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, davon 4x High PoE (PoE+ PSE) nach IEEE 802.3at Standard. Eingangsspannung 12..36V DC redundant, Stromverbrauch max. 145W. Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, Reverse Polarity Protection, Overload Current Protection, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage, optional Wandmontage. Zertifizierungen FCC, CE, UL (pending).
  23. 12985010 5 Port Industrial Fast Ethernet Switch 4x RJ-45 1x LWL Typ / Zubehör Fast Ethernet Industrie Switch, 4x 100Base-TX 10/100MBit/s RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX 100MBit/s Multimode oder Singlemode (Monomode) LWL Port für SC oder ST Steckverbinder, Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 6.5W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenmontage (beide im Lieferumfang enthalten).
  24. 12985011 Industrial Gigabit Ethernet Switch 4x RJ-45 1x 100/1000 SFP Typ / Zubehör Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 1x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz. Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 5W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenmontage (beide im Lieferumfang enthalten).
  25. 12985013 Industrial Gigabit Ethernet Switch managed 4x RJ-45 1x SFP Typ / Zubehör Industrie GbE Switch mit 4x 10/100/1000MBit/s RJ-45 Port, 1x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz, 1x RS-232 RJ-45 Console und 1x USB 2.0 Backup Port, Jumbo Frames 9.6K, Management: Web, Telnet, RS-232 CLI, SNMP v1/v2c, eMail SMTP, STP/RSTP/MSTP, ERPS, VLAN, QoS/CoS, IGMP v1/v2. Robustes Metallgehäuse IP30 Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 10W, Betriebstemp. s. Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage/Wandmontage.
  26. 12985014 5 Port Industrial Fast Eth.PoE+ Switch 4x RJ-45 1x LWL Typ / Zubehör Fast Ethernet Industrie Switch mit 4x 100Base-TX 10/100MBit/s RJ-45 High PoE Ports und 1x 100Base-FX 100MBit/s LWL Port für SC oder ST Steckverbinder, Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 48V DC nach IEEE 802.3af max. 25W oder 51..55V DC nach IEEE 802.3at max. 30W, removable Terminal Block, Verbrauch: max. 130W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage und Wandmontage.
  27. 12985015 24V DC Industrie 100Base PoE+ Switch 1x MM LWL 4x RJ-45 802.3at Typ / Zubehör Fast Ethernet Industrie Switch mit 4x 100Base-TX 10/100MBit/s RJ-45 High PoE Ports (PoE+ nach IEEE 802.3at max. 30W /Port) und 1x 100Base-FX 100MBit/s LWL Port für SC Steckverbinder, Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12V..36V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: max. 145W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage und Wandmontage.
  28. 12985016 Industrial Fast Ethernet Switch 4x RJ-45 PoE+ 1x LWL managed Typ / Zubehör Industrial Ethernet High PoE Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 30W PoE+ PSE Ports IEEE 802.3at/af und 1x LWL Multimode SC, Redundant Ring (RSTP/MSTP, G.8032 ERPS), Management Web, Console, IGMP, QOS, CoS/ToS, VLAN, SNMP, eMail Alarm. Robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, Eingangsspannung 48V..55V DC redundant, PoE PSE 48V:25W/Port, 51..55V: 30W/Port, Verbrauch incl. PoE max. 130W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Overload Current Protection, Power Reverse Protection, Zulassungen FCC Class A, CE, RoHS, UL508 (anstehend).
  29. 12985017 Industrial Fast Ethernet Switch 24V DC 4x PoE+ 1x LWL managed Typ / Zubehör Industrial Ethernet High PoE Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 30W PoE+ PSE Ports IEEE 802.3at/af und 1x LWL, Redundant Ring (RSTP/MSTP, G.8032 ERPS), Management Web, Console, IGMP, QOS, CoS/ToS, VLAN, SNMP, eMail Alarm. Robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, Eingangsspannung 12V..36V DC redundant, PoE PSE 12V: 25W/Port, 24V: 30W/Port, Verbrauch incl. PoE max. 145W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Overload Current Protection, Power Reverse Protection, Zulassungen FCC Class A, CE, RoHS, UL508 (anstehend).
  30. 12986001 6 Port Industrial Fast Ethernet Switch managed Typ / Zubehör Fast Ethernet Industrie Switch, 6x 100Base-TX 10/100MBit/s RJ-45 Ports, 1x RS-232 RJ-45 und 1x USB 2.0 Backup Port, Auto MDI/MDI-X, Management: Web, Telnet, RS-232 CLI, SNMP v1/v2c, eMail SMTP, STP/RSTP/MSTP, ERPS, VLAN, QoS/CoS, IGMP v1/v2. Robustes Metallgehäuse IP30 Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 10W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage, optional Wandmontage.
  31. 12986002 6 Port Industrial Fast Ethernet High PoE Switch managed Typ / Zubehör Industrial Ethernet High PoE Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 4x 30W PoE+ PSE Ports IEEE 802.3at/af, Redundant Ring (RSTP/MSTP, G.8032 ERPS), Management Web, Console, IGMP v1/v2, QOS, CoS/ToS, VLAN, SNMP v1/v2c, eMail Alarm. Robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, Eingangsspannung 48V..55V DC redundant, PoE PSE 48V:25W/Port, 51~55V: 30W/Port, Verbrauch incl. PoE max. 130W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Overload Current Protection, Power Reverse Protection, Zulassungen FCC Class A, CE, RoHS, UL508 (anstehend).
  32. 12986003 6 Port Industrial Fast Ethernet High PoE Switch managed 12~36V Typ / Zubehör Industrial Ethernet High PoE Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 4x 30W PoE+ PSE Ports, Redundant Ring (RSTP/MSTP, G.8032 ERPS), Management Web, Console, Telnet, IGMP v1/v2, QOS, CoS/ToS, VLAN, SNMP v1/v2c/v3, RMON, SSH/SSL, IEEE 802.1X, Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, Eingangsspannung 12V..36V DC redundant, PoE: 12Vin 25W/Port, 24Vin 30W/Port, Verbrauch incl. PoE max. 145W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Overload Current Protection, Power Reverse Protection, Zulassungen FCC Class A, CE, RoHS, UL508 (anst.).
  33. 12986010 Industrial Gigabit Ethernet Switch 5x RJ-45 1x 100/1000 SFP Typ / Zubehör Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 1x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz. Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 6.9W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenmontage (beide im Lieferumfang enthalten).
  34. 12986011 Industrial Gigabit Ethernet Switch managed 5x RJ-45 1x SFP Typ Zubehör Industrie GbE Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s RJ-45 Port, 1x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz, 1x RS-232 Console und 1x USB 2.0 Backup Port, Jumbo Frames 9.6K, Management: Web, Telnet, RS-232 CLI, SNMP v1/v2c, eMail SMTP, STP/RSTP/MSTP, ERPS, VLAN, QoS/CoS, IGMP v1/v2. Robustes Metallgehäuse IP30 Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 10W, Betriebstemperatur s. Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage/Wandmontage.
  35. 12986012 Industrial Gigabit Ethernet Switch 5xRJ45 4xPoE+ 1xSFP managed Typ / Zubehör 6 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ45 Ports, davon 4x High PoE IEEE 802.3at/af und 1x Dual Speed SFP Steckplatz. RSTP/MSTP, G.8032 ERPS, Management Web, Console, IGMP, QOS, CoS/ToS, VLAN, SNMP, eMail Alarm. Robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, Eingangsspannung 48V..55V DC redundant, PoE PSE 48V:25W/Port, 51..55V: 30W/Port, Verbrauch incl. PoE max. 130W, Betriebstemperatur s. Auswahlbox, Overload Current Protection, Power Reverse Protection, Zulassungen FCC Class A, CE, RoHS, UL508 (anst.).
  36. 12986020 6 Port Industrial Fast Ethernet Switch 4x RJ-45 2x LWL 100Base Typ / Zubehör Fast Ethernet Industrie Switch, 4x 100Base-TX 10/100MBit/s RJ-45 Ports und 2x 100Base-FX 100MBit/s LWL Port für SC Steckverbinder, Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 7.5W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenmontage (beide im Lieferumfang enthalten).
  37. 12986021 Industrial Fast Ethernet Switch 4x RJ-45 2x MM SC managed Typ / Zubehör Fast Ethernet Industrie Switch, 4x 100Base-TX 10/100MBit/s RJ-45 Ports und 2x 100Base-FX 100MBit/s Multimode LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite 2km, Auto MDI/MDIX, Management: Web, Telnet, RS-232 CLI, SNMP v1/v2c, eMail SMTP, STP/RSTP/MSTP, ERPS, VLAN, QoS/CoS, IGMP v1/v2. Robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 10W, Betriebstemp. siehe Auswahlbox, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenmontage.
  38. 12986022 6 Port Industrial Fast Ethernet PoE+ Switch 4x RJ-45 2x LWL Typ / Zubehör Fast Ethernet Industrie Switch mit 4x 100Base-TX 10/100MBit/s RJ-45 High PoE Ports und 2x 100Base-FX 100MBit/s LWL Port für SC oder ST / BFOC Steckverbinder, Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 48V DC nach IEEE 802.3af max. 25W oder 51..55V DC nach IEEE 802.3at max. 30W, removable Terminal Block, Verbrauch: max. 130W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage und Wandmontage.
  39. 12986023 Industrial Fast Ethernet Switch 4x PoE+ 2x LWL managed Typ / Zubehör 6 Port Industrial Ethernet High PoE Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 30W PoE+ PSE Ports IEEE 802.3at/af und 2x LWL, Redundant Ring (RSTP/MSTP, G.8032 ERPS), Management Web, Console, IGMP, QOS, CoS/ToS, VLAN, SNMP, eMail Alarm. Robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, Eingangsspannung 48V..55V DC redundant, PoE PSE 48V:25W/Port, 51..55V: 30W/Port, Verbrauch incl. PoE max. 130W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Overload Current Protection, Power Reverse Protection, Zulassungen FCC Class A, CE, RoHS, UL508 (anstehend).
  40. 12986104 4 Port Device Server RS232/422/485 2x Fast Ethernet redundant Typ / Zubehör Device Server (COM-Server) mit 4x RS-232/RS-422/RS-485 300bps..921.6kbps COM SubD 9 Pin (male) Ports und 2x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Fast Ethernet Ports für redundante Verbindungswege. Robustes Metallgehäuse IP30, Betriebstemperatur -40°C..+80°C, Eingangsspannung 9V..48V DC, Verbrauch max. 5.85W, Abmessungen BxHxT 53.4x145.7x119.9mm, optional Montage auf 35mm DIN Hutschiene. Zulassungen CE Class A, FCC Class A.
  41. 12987020 Industrial Ethernet Switch 5x 100Base-TX 2x 100/1000 SFP Typ / Zubehör Industrial Ethernet Switch mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet RJ-45 Ports und 2x 100/1000MBit/s Dual Speed Fast / Gigabit Ethernet SFP Steckplatz. Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 6W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenmontage (beide im Lieferumfang enthalten).
  42. 12987021 Industrial Gigabit Ethernet Switch 5x RJ-45 2x 100/1000 SFP Typ / Zubehör Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 2x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz. Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 9.1W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenmontage (beide im Lieferumfang enthalten).
  43. 12987025 Gigabit High PoE Switch 5x RJ-45 4x PoE+ 30W 2x Dual Speed SFP Typ / Zubehör Industrial Gigabit PoE+ Power over Ethernet Switch mit 5x 1000/100/10MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, davon 4x High Power PoE+ max. 30W /Port und 2x 100/1000MBit Dual Speed SFP Slots für 1000Base-S / 1000Base-L Gigabit Ethernet oder 100Base-FX Fast Ethernet SFP Module für Multimode oder Singlemode LWL Strecken. Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 30x99x142mm, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, relative Luftfeuchtigkeit 5%..95% nicht kondensierend.
  44. 1298800E Industrial Gigabit PoE+ E Switch IN 24V OUT 8x IEEE 802.3at 30W Typ / Zubehör Industrial Ethernet E-Mark (E13) Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 High PoE Ports (PoE+ PSE) nach IEEE 802.3at Standard max. 30W /Port. Eingangsspannung 12V..36V DC redundant, Stromverbrauch max. 250W. Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxHxT 26.1x144.3x94.9mm, Overload Current Protection, Betriebstemperatur s. Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage, optional Wandmontage.
  45. 12988000 8 Port Industrial Fast Ethernet Switch Typ / Zubehör Fast Ethernet Industrie Switch, 8x 100Base-TX 10/100MBit/s RJ-45 Ports, Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 5W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenmontage (beide im Lieferumfang enthalten).
  46. 12988001 8 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch Typ / Zubehör Gigabit Ethernet Industrie Switch, 8x 1000Base-T 10/100/1000MBit/s RJ-45 Ports, Auto MDI/MDI-X, Jumbo Frame Support 9.6KB, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 30x142x95mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 5W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenmontage (beide im Lieferumfang enthalten).
  47. 12988003 Industrial Gigabit Ethernet PoE+ Switch 8x IEEE 802.3at 30W Typ Zubehör Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 High PoE (PoE+ PSE) Ports nach IEEE 802.3at Standard. Eingangsspannung 48V DC (IEEE 802.3af bis 25W /Port) oder 51..55V DC (IEEE 802.3at bis 30W /Port) redundant, Stromverbrauch max. 250W. Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxHxT 26.1x144.3x94.9mm, Reverse Polarity Protection, Overload Current Protection (träge Sicherung), Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage, optional Wandmontage.
  48. 12988004 Industrial Gigabit PoE+ Switch IN 24V OUT 8x IEEE 802.3at 30W Typ / Zubehör Industrial Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 High PoE Ports (PoE+ PSE) nach IEEE 802.3at Standard max. 30W /Port. Eingangsspannung 12V..36V DC redundant, Stromverbrauch max. 250W. Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxHxT 26.1x144.3x94.9mm, Reverse Polarity Protection, Overload Current Protection (träge Sicherung), Betriebstemperatur s. Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage, optional Wandmontage.
  49. 12988005 8 Port Industrial Fast Ethernet PoE+ Switch 8x IEEE 802.3at 30W Typ / Zubehör Industrial Ethernet Switch mit 8x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 High PoE (PoE+ PSE) Ports nach IEEE 802.3at Standard. Eingangsspannung 48V DC (IEEE 802.3af bis 25W /Port) oder 51..55V DC (IEEE 802.3at bis 30W /Port) redundant, Stromverbrauch max. 210W @ 48V DC oder 250W @ 51..55V DC. Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, Reverse Polarity Protection, Overload Current Protection (träge Sicherung), Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage, optional Wandmontage.
  50. 12988006 8 Port Industrie PoE+ Switch IN 24V DC OUT 8x IEEE 802.3at 30W Typ / Zubehör Industrial Fast Ethernet Switch mit 8x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 4x High PoE (PoE+ PSE) nach IEEE 802.3at Standard. Eingangsspannung 12V..36V DC redundant, Stromverbrauch max. 12Vin=145W 24Vin=200W. Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, Reverse Polarity Protection, Overload Current Protection (träge Sicherung), Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage, optional Wandmontage. Zertifizierungen FCC, CE, UL508.
  51. 12988007 Industrial Gigabit Ethernet Switch managed 8x RJ-45 1000Base-T Typ / Zubehör Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s RJ-45 Port, 1x RS-232 RJ-45 Console und 1x USB 2.0 Backup Port, Jumbo Frames 9.6K, Management: Web, Telnet, RS-232 CLI, SNMP v1/v2c, eMail SMTP, STP/RSTP/MSTP, ERPS, VLAN, QoS/CoS, IGMP v1/v2. Robustes Metallgehäuse IP30 Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 15W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage/Wandmontage.
  52. 12988008 Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ-45 High PoE managed Typ / Zubehör Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ45 High PoE Ports nach IEEE 802.3at/af Standard. Management Web, Console, Telnet, SNMP, RMON, RSTP/MSTP, ITU-T G.8032 ERPS, VLAN, QoS, CoS, LACP, IGMP, Modbus/TCP, IPv4/v6, 9.6K Jumbo Frame. Robustes Metallgehäuse Schutzart IP30, Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, Montage 35mm DIN Hutschiene, optional Wandmontage, Eingangsspannung 48V..55V DC, PoE 48V:25W/Port 51~55V:30W/Port, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Zulassungen FCC, CE, RoHS, UL anstehend.
  53. 12988009 8 Port Industr. Gigabit Ethernet High PoE Switch managed 12~36V Typ / Zubehör Industrial Ethernet High PoE Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 PoE+ Ports nach IEEE802.3at/af, Redundant Ring (RSTP/MSTP, G.8032 ERPS), Management Web, Console, Telnet, IGMP v1/v2, QOS, CoS/ToS, VLAN, SNMP v1/v2c/v3, RMON, SSH/SSL, IEEE 802.1X, Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, Eingangsspannung 12V..36V DC redundant, PoE: 12Vin 25W/Port, 24Vin 30W/Port, Verbrauch incl. PoE max. 255W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Overload Current Protection, Power Reverse Protection, Zulassungen FCC Class A, CE, RoHS, UL(anstehend).
  54. 12988020 Industrial Ethernet Switch 6x 100Base-TX 2x Dual Speed Combo Typ / Zubehör Industrial Ethernet Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet RJ-45 Ports und 2x Combo Ports mit je 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 und 100/1000MBit/s SFP Steckplatz. Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 6W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenmontage (beide im Lieferumfang enthalten).
  55. 12988021 Industrial Fast Ethernet Switch 6x RJ-45 2x LWL managed Typ Zubehör Fast Ethernet Industrie Switch, 6x 100Base-TX 10/100MBit/s RJ-45 Ports und 2x 100Base-FX 100MBit/s Mulitmode oder Singlemode/Monomode LWL Port, Auto MDI/MDIX, Management: Web, Telnet, RS-232 CLI, SNMP v1/v2c, eMail SMTP, STP/RSTP/MSTP, ERPS, VLAN, QoS/CoS, IGMP v1/v2. Robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung siehe Auswahlbox, removable Terminal Block, Verbrauch: 15W, Betriebstemperatur -10..+70°C, 35mm DIN Hutschienenmontage und Wandmontage.
  56. 12988024 Industrial PoE+ Switch 2x GbE SFP 6x 100Base-TX RJ45 4xPoE+ Typ / Zubehör 8 Port Industrial Ethernet Endspan Switch mit 2x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz und 6x 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet RJ-45 High PoE (PoE+ PSE) Port nach IEEE 802.3at Standard. Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 48V (802.3af max. 25W /Port) oder 51..55V DC (802.3at max. 30W /Port), removable Terminal Block, Verbrauch max. 160W @ 48V, 190W @ 51-55V, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage.und Wandmontage.
  57. 12988040 Industrial Gigabit Ethernet Switch managed 4x RJ-45 4x SFP Typ / Zubehör Industrie GbE Switch mit 4x 10/100/1000MBit/s RJ-45 Port, 4x 100/1000MBit/s SFP Steckplatz, 1x RS-232 RJ-45 Console und 1x USB 2.0 Backup Port, Jumbo Frames 9.6K, Management: Web, Telnet, RS-232 CLI, SNMP v1/v2c, eMail SMTP, STP/RSTP/MSTP, ERPS, VLAN, QoS/CoS, IGMP v1/v2. Robustes Metallgehäuse IP30 Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 15W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage/Wandmontage.
  58. 12988041 Industrial Gigabit Ethernet Switch 4x PoE+ und 4x SFP managed Typ / Zubehör 8 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ45 High PoE Ports nach IEEE 802.3at/af und 1x Dual Speed SFP Steckplatz. RSTP/MSTP, G.8032 ERPS, Management Web, Console, IGMP, QOS, CoS/ToS, VLAN, SNMP, eMail Alarm. Robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, Eingangsspannung 48V..55V DC redundant, PoE PSE 48V:25W/Port, 51..55V: 30W/Port, Verbrauch incl. PoE max. 135W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Overload Current Protection, Power Reverse Protection, Zulassungen FCC Class A, CE, RoHS, UL (anstehend).
  59. 130582601 S2M/E1 + X.21 über S2M Bridge S2M/E1 + X.21 über S2M Bridge S2M/E1 + X.21 über S2M Bridge
  60. 1319925 GbE PCI Express X1 NIC SFP PCIe v2.1, Intel I350 based Typ / Zubehör Gigabit Ethernet SFP Server Adapter für die performante Anbindung von Servern an ein Gigabit Ethernet LWL Netzwerk. Features: PCI Express* Gen 2.1 5GT/s, iSCSI, Intel® VT-c, QoS, PCI-SIG SR-IOV, FPP, TCP Segmentation Offload, Checksum Offload, IEEE802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE), DMA Coalescing, VMLB, 802.1q VLAN Support, APM, ACPI v2.0c, MCTP. Stromverbrauch typisch 6W, Betriebstemperatur 0°C..55°C, RH max. 90% nicht kondensierend bei 35°C.
  61. 1319980 10GbE PCI Express X8 NIC SFP+ PCIe v2.0, Intel 82599EN based Typ / Zubehör 10 Gigabit Ethernet SFP+ Server Adapter für die hochperformante Anbindung von Servern in Data Center Umgebungen, ausgelegt auf maximalen Durchsatz und minimale Latenz. Features: PCI-SIG SR-IOV, FCoE, CEE, iSCSI, IPsec offload, PCIe v2.0 5GT/s, Load balancing on multiple CPUs, Time Sync IEEE 1588, 802.1as, VMDq1 (64 queues per port), Virtual Machine Load Balancing (VLMB), VLAN support with VLAN tag insertion, stripping and packet filtering for up to 4096 VLAN tags, PXE, SNMP, RMON, Watchdog Timer. Low Profile Bracket im Lieferumfang enthalten.
  62. 000111101 Token Ring LWL Konverter Lobe Singlemode 1300nm ST used TOKEN RING LWL KONVERTER SINGLEMODE ST (LOBE) Token Ring Medienkonverter nach IEEE 802.5J, LWL: Singlemode (Monomode) 1300nm ST Connector, Kupfer: RJ-45, Desktop Gehäuse, Eingang 12V DC, gebraucht
  63. 00013137C PCI Token Ring Adapter 16/4 Olicom OC-3137 Olicom NIC OC-3137 16/4 gebraucht / used, sofort verfügbar, 20 Tage Rücknahmegarantie
  64. SUBFFTP FTP Datenaustausch per Command für AS/400 iSeries System-i Datenaustausch mit FTP Tauschen Sie von Ihrem IBM Host aus Daten mit FTP Servern aus ohne Programmieraufwand oder integrieren Sie FTP Commands in Ihre Anwednungen mit minimalem Aufwand. Nutzen Sie die Möglichkeiten der offenen Kommunikation nach TCP/IP Standards.
  65. 000100001 DC Anschlusskabel 20cm mit DC Kupplung für Schraubklemmen DC Anschlusskabel 20cm mit DC Kupplung für Schraubklemmen Kabelende abgemantelt und verzinnt. Anwendung: zur Versorgung von Industrie-Netzwerkkomponenten mit PoE Splitter oder Steckernetzteil. ...
  66. 000182200 Ethernet to Token Ring Bridge, gebraucht Ethernet to Token Ring Bridge für den Anschluss eines Ethernet Endgerätes an ein Token Ring Netz. Token Ring: RJ-45 und SUB-D9. Ethernet: RJ-45. Protokoll: TCP/IP (s. auch Art. 00015830 und 00015839)
  67. 00015526 Madge 55-26 Glasfaser-Einschub Modul für SmartCAU Plus Madge 55-26 Glasfaser-Einschub Modul für SmartCAU Plus gebraucht / used, sofort verfügbar, 20 Tage Rücknahmegarantie
  68. 00015777 Power Supply für Smart Ringswitch Plus used Power Supply für Smart Ringswitch Plus gebraucht / used, sofort verfügbar, 20 Tage Rücknahmegarantie
  69. 00015792 4-Port Fiber Modul für Ringswitch used 4-Port Fiber Modul für Ringswitch gebraucht / used, sofort verfügbar, 20 Tage Rücknahmegarantie
  70. 000132009 IBM 8230-2009 4 Port LIU UTP RJ-45 IBM 8230-2009 4 Port LIU UTP RJ-45 73G2009 Plug-in Lobe Insertion Unit (LIU), gebraucht / used, sofort verfügbar, 20 Tage Rücknahmegarantie
  71. 018600002 Vorkonfektioniertes LWL Außenkabel mit Steckerkonfektion - Robustes LWL Bündelader Außenkabel mit Nagetierschutz, Längs- und Querwasserschutz, A-DQ(ZN)B2Y, Auftragskonfektion Multimode OM1, OM2, OM3, OM4 oder Singlemode (Monomode) OS2 mit Steckern Ihrer Wahl, optional einseitig oder beidseitig mit Zug- und Schutzelement.
  72. 018600003 Vorkonfektioniertes LWL Innenkabel mit Steckerkonfektion - Robustes LWL Bündelader Innenkabel, I-D(ZN)H, Auftragskonfektion Multimode OM1, OM2, OM3 oder Singlemode (Monomode) OS2 mit Steckern Ihrer Wahl, optional mit Zug- und Schutzelement
  73. 018600004 Vorkonfektioniertes LWL Universalkabel mit Steckerkonfektion - Robustes LWL Bündelader Universalkabel mit Nagetierschutz für Innen- und Außenbereich, U-DQ(ZN)BH, Auftragskonfektion Multimode OM1, OM2, OM3 oder Singlemode (Monomode) OS2 mit Steckern Ihrer Wahl, optional einseitig oder beidseitig mit Zug- und Schutzelement.
  74. 019700001 RJ-45 Kabel in verschiedenen Farben und Längen - Cat.5e Standard Twisted Pair Kabel in Lagerlängen mit RJ-45 Steckverbinder. Geeignet bis Gigabit Ethernet. Preise und Lagerlängen in unserem Online Shop abfragbar. Andere Längen oder Qualität siehe Artikel 093300001 (Auftragskonfektion).
  75. 063600001 19" Einsatz mit DIN Hutschiene für Netzwerk-Verteiler 19" Einsatz mit DIN Hutschiene für Netzwerk-Verteiler Robuster 19" Hutschienenträger verzinkt mit 35mm DIN Hutprofil Tragschiene zur Montage von Industriekomponenten und Netzteilen für die Datenkommunikation im 19" Netzwerk-Verteilerschrank. 3HE, 132x480x150mm (HxBxT), Hutschiene: 425x35mm.
  76. 076440024 Montageset für Ackermann Bodentank 2-fach ohne Becher Montageset für Ackermann Bodentank 2fach ohne Becher Einbauset Unterflur Ackermann 2fach, ohne Becher, mit Rahmen und Leerplatzabdeckung, geeignet für Artikel-Gruppen 076445...
  77. 076440025 Montageset für Ackermann Bodentank 3-fach ohne Becher Montageset für Ackermann Bodentank 3fach ohne Becher Einbauset Unterflur Ackermann 3fach, ohne Becher, mit Rahmen und Leerplatzabdeckungen, geeignet für Artikel-Gruppen 076445...
  78. 076440026 Montageset für Ackermann Bodentank 2-fach mit Becher Montageset für Ackermann Bodentank 2-fach mit Becher Einbauset Unterflur Ackermann 2-fach: 2-fach Becher, mit Rahmen und Leerplatzabdeckung, geeignet für Artikel-Gruppen 076445...
  79. 076440027 Montageset für Ackermann Bodentank 3-fach mit Becher Montageset für Ackermann Bodentank 3-fach mit Becher Einbauset Unterflur Ackermann 3-fach: 3-fach Becher, mit Rahmen und Leerplatzabdeckungen, geeignet für Artikel-Gruppen 076445...
  80. 076440029 Montagesatz für Einbauswitches Rahmen und Geräteträger Einbausatz Kabelkanal (Zur Montage auf einer E2 Dose) Einbausatz Kabelkanal Rahmen S99 + Geräteträger, geeignet für Installations-Switch 0764451, 0764452 und 076485148
  81. 076440805 Hutschienenhalterung für NSUV Installations-Switches Hutschienenhalterung zur Montage in Elektro Unterverteilung Ermöglicht die Montage von Fast und Gigabit Ethernet Installations-Switches in der NSUV (Elektro Unterverteilung) oder im Schaltschrank.
  82. 076440200 6 Port GbE Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST managebar horiz Gigabit Switch 5x 1000BaseT 1x SX ST managebar horizontal 6 Port Gigabit Ethernet Installations Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, 1x 1000Base-SX Multimode LWL Uplink Port für ST / BFOC Steckverbinder und 1x 1000Base-T Kaskade Port im Kanal. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  83. 076420048 6 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST PoE mng H Gigabit Switch 5x RJ45 PoE PSE 1x ST SX managebar horizontal 6 Port Gigabit Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 1000Base-SX Multimode LWL Uplink Port für ST / BFOC Steckverbinder und 1x 1000Base-T Kaskade Port im Kanal, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  84. 076440201 6 Port GbE Switch Kabelkanal/Bodentank SX SC managebar horiz Gigabit Switch 5x 1000BaseT 1x SX SC managebar horizontal 6 Port Gigabit Ethernet Installations Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, 1x 1000Base-SX Multimode LWL Uplink Port für SC Steckverbinder und 1x 1000Base-T Kaskade Port im Kanal. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  85. 076420148 6 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SX SC PoE mng H Gigabit Switch 5x RJ45 PoE PSE 1x SC SX managebar horizontal 6 Port Gigabit Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 1000Base-SX Multimode LWL Uplink Port für SC Steckverbinder und 1x 1000Base-T Kaskade Port im Kanal, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  86. 076440202 6 Port GbE Switch Kabelkanal/Bodentank LX SC managebar horiz Gigabit Switch 5x 1000BaseT 1x LX SC 10km managebar horiz. 6 Port Gigabit Ethernet Installations Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T User Ports, 1x 1000Base-LX Singlemode (Monomode) Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 10km und 1x 1000Base-T Kaskade Port im Kanal. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  87. 076420248 6 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank LX SC PoE mng H Gigabit Switch 5x RJ45 PoE PSE 1x SC LX managebar horizontal 6 Port Gigabit Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 1000Base-LX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder und 1x 1000Base-T Kaskade Port im Kanal, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  88. 076440209 6 Port GbE Switch Kabelkanal/Bodentank SFP managebar horiz. Gigabit Switch 5x 1000BaseT 1x SFP Slot managebar horizontal 6 Port Gigabit Ethernet Installations Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 100Base-T RJ-45 User Ports, 1x 100/1000Base SFP LWL Uplink Slot für Fast und Gigabit Ethernet SFP (Mini GBIC) Module und 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Kaskade Port im Kanal. Internes Netzteil Eingangsspannung 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  89. 076420948 6-Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SFP PoE mng horiz. Gigabit Switch 5x RJ45 PoE PSE 1x SFP Slot managebar horiz. 6 Port Gigabit Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal/ Bodentank/ Elektro Unterverteilung mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 1000Base-X (SFP Slot) Uplink Port für 1000Base-SX Multimode oder 1000Base-LX Singlemode (Monomode) LWL SFP Transceiver Module (auch BiDi für Simplex Kabel lieferbar) und 1x 1000Base-T Kaskade Port im Kanal, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  90. 076440210 6 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST mng vertikal Gigabit Switch 5x 1000BaseT 1x SX ST managebar vertikal 6 Port Gigabit Ethernet Installations Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, 1x 1000Base-SX Multimode LWL Uplink Port für ST / BFOC Steckverbinder und 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Kaskade Port im Kanal. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  91. 076421048 6 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST PoE mng vert Gigabit Switch 5x RJ45 PoE PSE 1x ST SX managebar vertikal 6 Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 1000Base-SX Multimode LWL Uplink Port für ST / BFOC Steckverbinder und 1x 1000Base-T Kaskade Port im Kanal, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  92. 076440211 6 Port Gigabit Switch Kabelkanal / Bodentank SX SC mng vertikal Gigabit Switch 5x 1000BaseT 1x SX SC managebar vertikal 6 Port Gigabit Ethernet Installations Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, 1x 1000Base-SX Multimode LWL Uplink Port für SC Steckverbinder und 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Kaskade Port im Kanal. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  93. 076421148 6 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SX SC PoE mng vert Gigabit Switch 5x RJ45 PoE PSE 1x SC SX managebar vertikal 6 Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 1000Base-SX Multimode LWL Uplink Port für SC Steckverbinder und 1x 1000Base-T Kaskade Port im Kanal, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  94. 076440212 6 Port GbE Switch Kabelkanal / Bodentank LX SC mng vertikal Gigabit Switch 5x 1000BaseT 1x LX SC 10km managebar vertikal 6 Port Gigabit Ethernet Installations Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T User Ports, 1x 1000Base-LX Singlemode (Monomode) Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 10km und 1x 1000Base-T Kaskade Port im Kanal. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  95. 076421248 6 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank LX SC PoE mng vert Gigabit Switch 5x RJ45 PoE PSE 1x SC LX managebar vertikal 6 Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 1000Base-LX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder und 1x 1000Base-T Kaskade Port im Kanal, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  96. 076440219 6 Port GbE Switch Kabelkanal/Bodentank SFP managebar vertikal Gigabit Switch 5x 1000BaseT 1x SFP Slot managebar vertikal 6 Port Gigabit Ethernet Installations Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 100Base-T RJ-45 User Ports, 1x 100/1000Base SFP LWL Uplink Slot für Fast und Gigabit Ethernet SFP (Mini GBIC) Module und 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Kaskade Port im Kanal. Internes Netzteil Eingangsspannung 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  97. 076421948 6-Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SFP PoE mng vertik Gigabit Switch 5x RJ45 PoE PSE 1x SFP Slot managebar vertikal 6 Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank oder Elektro Unterverteilung mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 1000Base-X (SFP Slot) Uplink Port für 1000Base-SX Multimode oder 1000Base-LX Singlemode (Monomode) LWL SFP Transceiver Module (auch BiDi für Simplex Kabel lieferbar) und 1x 1000Base-T Kaskade Port im Kanal, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  98. 076450150 5 Port Kanaleinbauswitch RJ-45 Uplink, managebar, horizontal Switch 5x 100BaseTX managebar horizontal 5 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-FX RJ-45 User Ports und 1x 100Base-TX RJ-45 Uplink Port im Kanal. Managebar, VLAN, QoS, 802.1X. Internes Netzteil, verschiedene Einbausätze. Einbaumaß ohne Front: 45x90mm, 33mm Tiefe.
  99. 076415448 5 Port Kanaleinbauswitch RJ-45 Uplink PoE PD+PSE managed horiz 5 Port FE Switch Uplink RJ-45 PoE PD + PSE managed horizontal 5 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) und Bodentank (Unterflurverteiler) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-TX RJ-45 Uplink Port im Kanal, managebar, VLAN, QoS, 802.1X, internes Netzteil, verschiedene Einbausätze. Einbaumaß ohne Front: 45x90mm, 33mm Tiefe.
  100. 076450155 5 Port Kanaleinbauswitch RJ-45 Uplink, managebar, vertikal Switch 5x 100BaseTX managebar vertikal 5 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 User Ports und 1x 100Base-TX RJ-45 Uplink Port im Kanal. Managebar, VLAN, QoS, 802.1X. Internes Netzteil, verschiedene Einbausätze. Einbaumaß ohne Front: 45x90mm, 33mm Tiefe.
  101. 076415548 5 Port Kanaleinbauswitch RJ-45 Uplink PoE PD+PSE managed vertik 5 Port FE Switch Uplink RJ-45 PoE PD + PSE managed vertikal 5 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-TX RJ-45 Uplink Port im Kanal, managebar, VLAN, QoS, 802.1X, internes Netzteil, verschiedene Einbausätze. Einbaumaß ohne Front: 45x90mm, 33mm Tiefe.
  102. 076450156 6 Port Kanaleinbauswitch RJ-45 Uplink, managebar, horizontal Switch 6x 100BaseTX managebar horizontal 6 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 User Ports und 2x 100Base-TX RJ-45 Uplink/Downlink Port im Kanal. Managebar, VLAN, QoS, 802.1X. Internes Netzteil, verschiedene Einbausätze. Einbaumaß ohne Front: 45x90mm, 33mm Tiefe.
  103. 076415648 6 Port Kanaleinbauswitch 5x 48V DC PoE RJ45 Up-/Downlink mng H 6 Port FE Switch Uplink RJ-45 PoE PD + PSE managed horizontal 6 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) und Bodentank (Unterflurverteiler) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports mit PoE Support und 2x 100Base-TX Uplink und Downlink (Downlink mit PoE Support), Alternativ Versorgung über PoE (PD Powered Device), VLAN, CoS, optionale Stromversorgung lieferbar. 5x PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af.
  104. 076450157 6 Port Kanaleinbauswitch RJ-45 Uplink, managebar, vertikal Switch 6x 100BaseTX managebar vertikal 6 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-FX RJ-45 Ports und 2x 100Base-TX RJ-45 Uplink/Downlink Port im Kanal. Managebar, VLAN, QoS, 802.1X. Internes Netzteil, verschiedene Einbausätze. Einbaumaß ohne Front: 45x90mm, 33mm Tiefe.
  105. 076415748 6 Port Kanaleinbauswitch 5x 48V DC PoE RJ45 Up-/Downlink mng V 6 Port FE Switch Uplink RJ-45 PoE PD + PSE managed vertikal 6 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports mit PoE Support und 2x 100Base-TX Uplink und Downlink (Downlink mit PoE Support), Alternativ Versorgung über PoE (PD Powered Device), VLAN, CoS, optionale Stromversorgung lieferbar. 5x PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af.
  106. 076450184 5 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank/NSUV H Gigabit Switch 5x 1000BaseT managebar horizontal 5 Port Gigabit Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x Multimode 1000Base-SX, Singlemode (Monomode) 1000Base-LX LWL Uplink Port für SC oder ST / BFOC Steckverbinder oder SFP Slot für Mini GBIC Transceiver Module. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze. Management: Web, Telnet, SNMP, VLAN, security.
  107. 076418448 5 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank/NSUV PoE PD+PSE M H Gigabit Switch 5x 1000BaseT PoE PD+PSE managebar horizontal 5 Port Gigabit Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af und 1x 1000Base-T RJ-45 Uplink Port, managebar, VLAN, CoS, externes Netzteil Eingangsspannung 230V AC (bitte separat bestellen), alternativ PoE Power over Ethernet PD (powered device) nach IEEE 802.3af über Uplinkport, optional verschiedene Einbausätze.
  108. 076450185 5 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank/NSUV V Gigabit Switch 5x 1000BaseT managebar vertikal 5-Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x Multimode 1000Base-SX oder Singlemode (Monomode) 1000Base-LX LWL Uplink Port für SC oder ST / BFOC Steckverbinder oder SFP Slot für Mini GBIC Transceiver Module. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze. Management: Web, Telnet, SNMP, VLAN, security.
  109. 076418548 5 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank/NSUV PoE PD+PSE M V Gigabit Switch 5x 1000BaseT PoE PD+PSE managebar vertikal 5 Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af und 1x 1000Base-T RJ-45 Uplink Port, managebar, VLAN, CoS, externes Netzteil Eingangsspannung 230V AC (bitte separat bestellen), alternativ PoE Power over Ethernet PD (powered device) nach IEEE 802.3af über Uplinkport, optional verschiedene Einbausätze.
  110. 076450186 6 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank H Gigabit Switch 6x 1000BaseT managebar horizontal 6 Port Gigabit Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, 1x 1000Base-T RJ-45 Uplink Port und 1x 1000Base-T RJ-45 Kaskade Port im Kanal. Managebar VLAN, QoS, Security, Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze. Management: Web, Telnet, SNMP, VLAN, security,
  111. 076418648 6-Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank/NSUV PoE PD+PSE M H Gigabit Switch 6x 1000BaseT PoE PD+PSE managebar horizontal 6 Port Gigabit Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 1000Base-T RJ-45 Uplink Port und 1x 1000Base-T RJ-45 Kaskade Port im Kanal, managebar, VLAN, CoS, externes Netzteil Eingangsspannung 230V AC (bitte separat bestellen), alternativ PoE Power over Ethernet PD (powered device) nach IEEE 802.3af über Uplinkport, optional verschiedene Einbausätze.
  112. 076450187 6 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank V Gigabit Switch 6x 1000BaseT managebar vertikal 6 Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, 1x 1000Base-T RJ-45 Uplink Port und 1x 1000Base-T RJ-45 Kaskade Port im Kanal. Managebar VLAN, QoS, Security, Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze. Management: Web, Telnet, SNMP, VLAN, security.
  113. 076418748 6-Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank/NSUV PoE PD+PSE M V Gigabit Switch 6x 1000BaseT PoE PD+PSE managebar vertikal 6 Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 1000Base-T RJ-45 Uplink Port und 1x 1000Base-T RJ-45 Kaskade Port im Kanal, managebar, VLAN, CoS, externes Netzteil Eingangsspannung 230V AC (bitte separat bestellen), alternativ PoE Power over Ethernet PD (powered device) nach IEEE 802.3af über Uplinkport, optional verschiedene Einbausätze.
  114. 076450230 5 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Multimode ST horizontal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode ST horizontal 5 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 User Ports und 1x 100Base-FX Multimode ST / BFOC Uplink Port. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
  115. 07640230M 5 Port Kanaleinbauswitch Multimode ST, managebar, horizontal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode ST managebar horiz 5 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) und Bodentank (Unterflurverteiler) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Multimode ST / BFOC LWL Uplink Port, managebar VLAN, QoS, 802.1X, internes Netzteil, verschiedene Einbausätze.
  116. 076423048 5 Port Kanaleinbauswitch Multimode ST 4x PoE PSE mng horizontal 5 Port FE Switch Uplink Multimode ST PoE PSE managed horiz 5 Port Fast Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, PoE Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af und 1x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port für ST / BFOC Steckverbinder, managebar, VLAN, CoS, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), optional verschiedene Einbausätze.
  117. 076450231 5 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Multimode SC horizontal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode SC horizontal 5 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 User Ports und 1x 100Base-FX Multimode SC Uplink Port. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
  118. 07640231M 5 Port Kanaleinbauswitch Multimode SC, managebar, horizontal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode SC managebar horiz 5 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) und Bodentank (Unterflurverteiler) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Multimode SC LWL Uplink Port, managebar VLAN, QoS, 802.1X, internes Netzteil, verschiedene Einbausätze.
  119. 076423148 5 Port Kanaleinbauswitch Multimode SC 4x PoE PSE mng horizontal 5 Port FE Switch Uplink Multimode SC PoE PSE managed horiz 5 Port Fast Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, PoE Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af und 1x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, managebar, VLAN, CoS, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), optional verschiedene Einbausätze.
  120. 076450232 5 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Singlemode ST horizontal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode ST horizontal 5 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 User Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) ST / BFOC Uplink Port, Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
  121. 07640232M 5 Port Kanaleinbauswitch Monomode ST, managebar, horizontal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode ST managebar horiz 5 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) und Bodentank (Unterflurverteiler) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) ST / BFOC LWL Uplink Port, managebar VLAN, QoS, 802.1X, int.Netzteil, verschiedene Einbausätze.
  122. 076450233 5 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Singlemode SC horizontal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode SC horizontal 5 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 User Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) SC Uplink Port. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
  123. 07640233M 5 Port Kanaleinbauswitch Monomode SC, managebar, horizontal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode SC managebar horiz 5 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) und Bodentank (Unterflurverteiler) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) SC LWL Uplink Port, managebar VLAN, QoS, 802.1X, int.Netzteil, verschiedene Einbausätze.
  124. 076450240 5 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Multimode ST vertikal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode ST vertikal 5 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 User Ports und 1x 100Base-FX Multimode ST / BFOC Uplink Port. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
  125. 07640240M 5 Port Kanaleinbauswitch Multimode ST, managebar, vertikal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode ST managebar vert 5 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Multimode ST / BFOC LWL Uplink Port, managebar VLAN, QoS, 802.1X, internes Netzteil, verschiedene Einbausätze.
  126. 076424048 5 Port Kanaleinbauswitch Multimode ST 4x PoE PSE mng vertikal 5 Port FE Switch Uplink Multimode ST PoE PSE managed vertikal 5 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, PoE Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af und 1x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port für ST / BFOC Steckverbinder, managebar, VLAN, CoS, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), optional verschiedene Einbausätze.
  127. 076450241 5 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Multimode SC vertikal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode SC vertikal 5 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 User Ports und 1x 100Base-FX Multimode SC Uplink Port. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
  128. 07640241M 5 Port Kanaleinbauswitch Multimode SC, managebar, vertikal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode SC managebar vert 5 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Multimode SC LWL Uplink Ports, managebar VLAN, QoS, 802.1X, internes Netzteil, verschiedene Einbausätze.
  129. 076424148 5 Port Kanaleinbauswitch Multimode SC 4x PoE PSE managed vertik 5 Port FE Switch Uplink Multimode SC PoE PSE managed vertikal 5 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, PoE Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af und 1x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, managebar, VLAN, CoS, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), optional verschiedene Einbausätze.
  130. 076450242 5 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Singlemode ST vertikal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode ST vertikal 5 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 User Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) ST / BFOC Uplink Port. Internes Netzteil 230V A, optional verschiedene Einbausätze.
  131. 07640242M 5 Port Kanaleinbauswitch Monomode ST, managebar, vertikal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode ST managebar vert 5 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) ST / BFOC LWL Uplink Port, managebar VLAN, QoS, 802.1X, internes Netzteil, verschiedene Einbausätze.
  132. 076450243 5 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Singlemode SC vertikal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode SC vertikal 5 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 User Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) SC Uplink Port. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
  133. 07640243M 5 Port Kanaleinbauswitch Monomode SC, managebar, vertikal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode SC managebar vert 5 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) SC LWL Uplink Port, managebar VLAN, QoS, 802.1X, internes Netzteil, verschiedene Einbausätze.
  134. 076450330 6 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Multimode ST horizontal Switch 5x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode ST horizontal 6 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Multimode ST / BFOC Uplink Port. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
  135. 07640330M 6 Port Kanaleinbauswitch Multimode ST, managebar, horizontal Switch 5x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode ST managebar horiz 6 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) und Bodentank (Unterflurverteiler) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Multimode ST /BFOC LWL Uplink Port, managebar VLAN, QoS, 802.1X, internes Netzteil, verschiedene Einbausätze.
  136. 076433048 6 Port Kanaleinbauswitch Multimode ST 4x PoE PSE managed horiz 6 Port FE Switch Uplink Multimode ST PoE PSE managed horiz. 6 Port Fast Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, PoE Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port für ST / BFOC Steckverbinder und 1x 100Base-TX Kaskade Port im Kanal. Externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), optional verschiedene Einbausätze.
  137. 076450331 6 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Multimode SC horizontal Switch 5x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode SC horizontal 6 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 User Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Multimode SC Uplink Port. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
  138. 07640331M 6 Port Kanaleinbauswitch Multimode SC, managebar, horizontal Switch 5x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode SC managebar horiz 6 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) und Bodentank (Unterflurverteiler) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-FX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Multimode SC LWL Uplink Port, managebar VLAN, QoS, 802.1X, internes Netzteil, verschiedene Einbausätze.
  139. 076433148 6 Port Kanaleinbauswitch Multimode SC 4x PoE PSE managed horiz 6 Port FE Switch Uplink Multimode SC PoE PSE managed horiz. 6 Port Fast Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, PoE Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port für SC Steckverbinder und 1x 100Base-TX Kaskade Port im Kanal. Externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), optional verschiedene Einbausätze.
  140. 076450332 6 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Singlemode ST horizontal Switch 5x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode ST horizontal 6 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal, 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) ST / BFOC Uplink Port. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
  141. 07640332M 6 Port Kanaleinbauswitch Monomode ST, managebar, horizontal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode ST managebar horiz 6 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) und Bodentank (Unterflurverteiler) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) ST / BFOC LWL Uplink Port, managebar VLAN, QoS, 802.1X, internes Netzteil, verschiedene Einbausätze.
  142. 076450333 6 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Singlemode SC horizontal Switch 5x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode SC horizontal 6 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) SC Uplink Port. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
  143. 07640333M 6 Port Kanaleinbauswitch Monomode SC, managebar, horizontal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode SC managebar horiz 6 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) und Bodentank (Unterflurverteiler) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) SC LWL Uplink Port, managebar VLAN, QoS, 802.1X, internes Netzteil, verschiedene Einbausätze.
  144. 076450340 6 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Multimode ST vertikal Switch 5x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode ST vertikal 6 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal, 1x 100Base-FX Multimode ST / BFOC Uplink Port. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
  145. 07640340M 6 Port Kanaleinbauswitch Multimode ST, managebar, vertikal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode ST managebar vert 6 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Multimode ST / BFOC LWL Uplink Port, managebar VLAN, QoS, 802.1X, internes Netzteil, verschiedene Einbausätze.
  146. 076434048 6 Port Kanaleinbauswitch Multimode ST 4x PoE PSE managed vert. 6 Port FE Switch Uplink Multimode ST PoE PSE managed vertikal 6 Port Fast Etherent Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, PoE Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port für ST / BFOC Steckverbinder und 1x 100Base-TX Kaskade Port im Kanal. Externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), optional verschiedene Einbausätze.
  147. 076450341 6 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Multimode SC vertikal Switch 5x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode SC vertikal 6 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Multimode SC Uplink Port. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
  148. 07640341M 6 Port Kanaleinbauswitch Multimode SC, managebar, vertikal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode SC managebar vert 6 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Multimode SC LWL Uplink Port, managebar VLAN, QoS, 802.1X, internes Netzteil, verschiedene Einbausätze.
  149. 076434148 6 Port Kanaleinbauswitch Multimode SC 4x PoE PSE managed vert. 6 Port FE Switch Uplink Multimode SC PoE PSE managed vertikal 6 Port Fast Etherent Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, PoE Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port für SC Steckverbinder und 1x 100Base-TX Kaskade Port im Kanal. Externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), optional verschiedene Einbausätze.
  150. 076450342 6 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Singlemode ST vertikal Switch 5x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode ST vertikal 6 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) ST / BFOC Uplink Port. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
  151. 07640342M 6 Port Kanaleinbauswitch Monomode ST, managebar, vertikal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode ST managebar vert 6 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) ST / BFOC LWL Uplink Port, managebar VLAN, QoS, 802.1X, internes Netzteil, verschiedene Einbausätze.
  152. 076450343 6 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Singlemode SC vertikal Switch 5x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode SC vertikal 6 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) SC Uplink Port. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
  153. 07640343M 6 Port Kanaleinbauswitch Monomode SC, managebar, vertikal Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode SC managebar vert 6 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) SC LWL Uplink Port, managebar VLAN, QoS, 802.1X, internes Netzteil, verschiedene Einbausätze.
  154. 076450860 5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST mng H Gigabit Switch 4x 1000BaseT 1x SX ST managebar horizontal Gigabit Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x 1000Base-SX Multimode Uplink Port mit ST / BFOC Steckverbinder. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security. Optional verschiedene Einbausätze.
  155. 076486048 5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST PoE H Gigabit Switch 4x RJ45 PoE PSE 1x ST SX managebar horizontal 5 Port Gigabit Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan und 1x 1000Base-SX Multimode ST / BFOC Uplink Port. Managebar, VLAN, CoS, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), optional verschiedene Einbausätze.
  156. 076450861 5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank SX SC mng H Gigabit Switch 4x 1000BaseT 1x SX SC managebar horizontal Gigabit Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x 1000Base-SX Multimode Uplink Port mit SC Steckverbinder. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security. Optional verschiedene Einbausätze.
  157. 076486148 5 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SX SC PoE horiz. Gigabit Switch 4x RJ45 PoE PSE 1x SC SX managebar horizontal 5 Port Gigabit Ethernet Switch zum Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan und 1x 1000Base-SX Multimode SC Uplink Port. Managebar, VLAN, CoS, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), optional verschiedene Einbausätze.
  158. 076450862 5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank LX SC mng H Gigabit Switch 4x 1000BaseT 1x LX SC 10km managebar horiz. Gigabit Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x 1000Base-SX Singlemode (Monomode) LWL 10km Uplink Port mit SC Steckverbinder. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, Optional verschiedene Einbausätze.
  159. 076486248 5 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank LX SC PoE mng H Gigabit Switch 4x RJ45 PoE PSE 1x SC LX 10km managebar horiz. 5 Port Gigabit Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports mit PoE Endspan PSE Support und 1x 1000Base-LX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port, SC Steckverbinder, Reichweite 10km. Externes Netzteil erforderlich, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  160. 076450869 5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank SFP mng H Gigabit Switch 4x 1000BaseT 1x SFP Slot managebar horizontal Gigabit Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x 100/1000Base-X SFP Uplink Slot für Fast Ethernet und Gigabit Ethernet Mini GBIC Module. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  161. 076486948 5 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SFP PoE mng horiz. Gigabit Switch 4x RJ45 PoE PSE 1x SFP Slot managebar horiz. 5 Port Gigabit Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports mit PoE Endspan PSE Support und 1x 100/1000Base-X SFP Slot Uplink Port für Fast und Gigabit Ethernet Mini GBIC Module. Externes Netzteil erforderlich, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  162. 076450870 5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST mng V Gigabit Switch 4x 1000BaseT 1x SX ST managebar vertikal Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x 1000Base-SX Multimode Uplink Port mit ST / BFOC Steckverbinder. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  163. 076487048 5 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST PoE mng vert Gigabit Switch 4x RJ45 PoE PSE 1x ST SX managebar vertikal 5 Port Gigabit Ethernet Installations Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung), 4x 10/100/1000Base-T Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan, 1x 1000Base-SX Multimode ST Uplink, managebar, VLAN, CoS, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), optional verschiedene Einbausätze.
  164. 076450871 5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank SX SC mng V Gigabit Switch 4x 1000BaseT 1x SX SC managebar vertikal Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x 1000Base-SX Multimode Uplink Port mit SC Steckverbinder. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  165. 076487148 5 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SX SC PoE mng vert Gigabit Switch 4x RJ45 PoE PSE 1x SC SX managebar vertikal 5 Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000Base-T Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan und 1x 1000Base-SX Multimode SC Uplink, managebar, VLAN, CoS, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), optional verschiedene Einbausätze.
  166. 076450872 5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank LX SC mng V Gigabit Switch 4x 1000BaseT 1x LX SC 10km managebar vertikal Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x 1000Base-LX Singlemode (Monomode) Uplink Port mit SC Steckverbinder, Reichweite 10km. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  167. 076450879 5-Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank SFP mng V Gigabit Switch 4x 1000BaseT 1x SFP Slot managebar vertikal Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x 100/1000Base-X SFP Slot Uplink Port für Fast und Gigabit Ethernet Mini GBIC Module. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
  168. 076487948 5 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SFP PoE mng vert Gigabit Switch 4x RJ45 PoE PSE 1x SFP Slot managebar vertikal 5 Port Gigabit Ethernet Installations-Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000Base-T User Ports PoE Midspan PSE Support und 100/1000Base-X Uplink Port SFP Slot für Fast und Gigabit Ethernet Module, externes Netzteil erforderlich, Management VLAN, QoS, Security.
  169. 076483750 Gigabit Ethernet NIC PCIe 1000Base-SX SC Gigabit Ethernet NIC PCIe 1000Base-SX SC Gigabit Ethernet Multimode LWL Netzwerk Adapter für PCI Express Bus (PCIe), 1000Base-SX, SC duplex, Hot-Plug, ACPI 2.0, RFC 1157 SNMP v1, geeignet für 64 oder 32 Bit Bus-Systeme, PCI V2.2 MAC/BIU, PnP
  170. 076400434 Hutschienen Netzteil DC/DC 24V/1A - Hutschienen Netzteil, Eingangsspannung: 18-75V DC, Ausgang: 24W 24V/1A (>50°C derating), Anschluss: Schraubklemme AWG 12..22 (0.5..2.5mm²), Abmessungen: 27x100x75mm (BxTxH).
  171. 076400680 Med. Netzteil für Kanaleinbauswitch mit PoE Support EN60601-1 Med. Netzteil 65W, 48V DC / 1.35A Med. EN60601-1 appr. Netzteil mit Zulassung nach EN60601-1 für den Einsatz im Patientenumfeld.
  172. 076406752 Schaltnetzteil für Kanaleinbauswitch mit PoE Support Schaltnetzteil 54V DC 1.2A 65W Schaltnetzteil für PoE Endspan. Eingangsspannung 90..132V AC / 180..264V AC, Ausgangsspannung 54V DC.
  173. 0765101SC Blindstopfen SC simplex Blindstopfen für LWL Verteilfeld SC simplex Blindstopfen für LWL Verteilfeld SC simplex
  174. 0765101ST Blindstopfen ST / BFOC / F-SMA / FC Blindstopfen für LWL Verteilfeld ST / BFOC Blindstopfen für Verteilfelder zu simplex Rundsteckverbindern (ST / BFOC / F-SMA / FC)
  175. 0765102LC Blindstopfen LC duplex Blindstopfen für LWL Verteilfeld LC duplex Blindstopfen für LWL Verteilfeld LC duplex
  176. 0765102SC Blindstopfen SC duplex Blindstopfen für LWL Verteilfeld SC duplex Blindstopfen für LWL Verteilfeld SC duplex
  177. 07651112 LWL Kupplung Multimode ST / SC simplex Kupplung Multimode ST / SC simplex multimode fiber optic adapter simplex ST (BFOC) / SC
  178. 0765112CS LWL Verteilerfeld 1 HE für 12 SC simplex Kupplungen 1 HE für 12 SC simplex Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet, mit Ziffernbedruckung
  179. 0765112LC LWL Verteilerfeld 1 HE für 12 LC duplex Kupplungen 1 HE für 12 LC duplex Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet, mit Ziffernbedruckung.
  180. 0765112SC LWL Verteilerfeld 1 HE für 12 SC duplex Kupplungen 1 HE für 12 SC duplex Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet, mit Ziffernbedruckung
  181. 0765112ST LWL Verteilerfeld 1 HE für 12 ST Kupplungen 1 HE für 12 ST Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet, mit Ziffernbedruckung
  182. 07651122 LWL Kupplung Multimode SC / SC simplex Kupplung Multimode SC simplex Multimode LWL Kupplung SC / SC simplex.
  183. 07651133 LWL Kupplung Multimode FSMA / FSMA Kupplung Multimode FSMA Multimode LWL Kupplung simplex F-SMA / F-SMA M9x0,5.
  184. 07651155 LWL Kupplung Multimode E2000 / E2000 simplex Kupplung Multimode E2000 Multimode LWL Kupplung E2000 / E2000 simplex.
  185. 07651212 LWL Kupplung Singlemode ST / SC simplex Kupplung Singlemode ST / SC simplex Singlemode (Monomode) LWL Kupplung simplex ST (BFOC) / SC.
  186. 07651222 LWL Kupplung Singlemode SC / SC simplex Kupplung Singlemode SC simplex Singlemode (Monomode) LWL Kupplung simplex SC / SC.
  187. 0765124LC LWL Verteilerfeld 1 HE für 24 LC duplex Kupplungen 1 HE für 24 LC duplex Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet, mit Ziffernbedruckung.
  188. 0765124SC LWL Verteilerfeld 1 HE für 24 SC simplex Kupplungen 1 HE für 24 SC simplex Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet, mit Ziffernbedruckung.
  189. 0765124ST LWL Verteilerfeld 1 HE für 24 ST Kupplungen 1 HE für 24 ST Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet, mit Ziffernbedruckung.
  190. 07651255 LWL Kupplung Singlemode E2000 / E2000 simplex Kupplung Singlemode E2000 Singlemode (Monomode) LWL Kupplung simplex E2000 / E2000.
  191. 07651266 LWL Kupplung Singlemode FC/PC Kupplung Singlemode FC simplex Singlemode (Monomode) LWL Kupplung simplex FC/PC / FC/PC M9x0,5.
  192. 07651277 LWL Kupplung Singlemode DIN Kupplung Singlemode DIN simplex Singlemode (Monomode) LWL Kupplung simplex DIN / DIN M9x0,5.
  193. 07651355 LWL Kupplung Singlemode E2000 / E2000 HRL/APC LWL Kupplung Monomode E2000 HRL/APC Singlemode (Monomode) LWL Kupplung simplex für E2000 Steckverbinder mit HRL/APC Schrägschliff.
  194. 07652112 LWL Kupplung Multimode ST / SC duplex Kupplung Multimode ST (BFOC) / SC duplex Multimode LWL Hybrid-Kupplung duplex ST (BFOC) / SC.
  195. 0765212E LWL Verteilerfeld 2 HE für 12 Escon Kupplungen 2 HE für 12 Escon Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7032, mit Ziffernbedruckung.
  196. 07652122 LWL Kupplung Multimode SC / SC duplex Metallgehäuse Kupplung Multimode SC duplex Metallgehäuse Multimode LWL Kupplung duplex SC / SC, Metallgehäuse.
  197. 106240222 LWL Kupplung Multimode LC/LC duplex (SC Footprint) LWL Kupplung Multimode LC duplex (SC Footprint) Multimode LWL Adapter LC / LC duplex für SC Simplex Verteilfelder.
  198. 106240229 LWL Kupplung Multimode LC/LC duplex (LC Footprint) LWL Kupplung Multimode LC duplex (LC Footprint) Multimode LWL Adapter LC / LC duplex für LC duplex Verteilfelder.
  199. 07652212 LWL Kupplung Singlemode ST / SC duplex Kupplung Singlemode ST (BFOC) / SC duplex Singlemode (Monomode) LWL Hybrid-Kupplung duplex ST (BFOC) / SC.
  200. 07652222 LWL Kupplung Singlemode SC / SC duplex Metallgehäuse Kupplung Singlemode SC duplex Metallgehäuse Singlemode (Monomode) LWL Kupplung duplex SC / SC, Metallgehäuse.
  201. 0765224CD LWL Verteilerfeld 2 HE für 24 SC duplex Kupplungen 2 HE für 24 SC duplex Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet, mit Ziffernbedruckung.
  202. 07652241C LWL Verteilerfeld 2 HE für 24 SC simplex Kupplungen 2 HE für 24 SC simplex Kupplungen Zum Auflegen vorkonfektionierter- oder vor Ort konfektionierter LWL Kabel. Abfangwanne mit Verteilerfeld aus Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7032, mit Ziffernbedruckung.