Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Mini-GBIC SFP LWL Modul Fast Ethernet Multimode / Singlemode

100BaseFX Multimode und Singlemode (Monomode) SFP LWL Module, LC Steckverbinder, optional DDM (Digital Diagnostic & Monitoring). Fast Ethernet BiDi (WDM) SFPs s. Artikelgruppe 12234252. Andere Varianten auf Anfrage. Patchkabel und Adapterkabel siehe Artikel 080400002.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Auswahl
Mini-GBIC SFP LWL Modul Fast Ethernet Multimode / Singlemode

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
Auftragskonfektion LWL Patchkabel

UBF EDV Handel und Beratung  SFPMODFM sfp,fast,ethernet,modul,multimode,monomode,singlemode,lc,flc,ubf,sfpmodfm,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125µm,g62,5/125µm,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125µm,os1,os2,sm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100base-fx,100basefx,100mbps,transceiver,konverter,converter,interface,wdm,single-fiber,bidirektional,simplex,bi-di,bidi,singlefiber,dual,wavelength,sf,mini-gbic,minigbic,small-form-factor,module,singlemode