Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   129880218

Industrial Fast Ethernet Switch 6x RJ-45 2x SM ST mng. ext.Temp

Fast Ethernet Industrie Switch, 6x 100Base-TX 10/100MBit/s RJ-45 Ports und 2x 100Base-FX 100MBit/s Singlemode LWL Port für ST Steckverbinder, Reichw. 30km, Auto MDI/MDIX, Management: Web, Telnet, RS-232 CLI, SNMP v1/v2c, eMail SMTP, STP/RSTP/MSTP, ERPS, VLAN, QoS/CoS, IGMP v1/v2. Robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 10W, Betriebstemperatur -40..+75°C, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenmontage.
Industrie Switch managed 6x RJ-45 2x LWL SM ST 30km -40..+75°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      787,55 EUR 
  10  Stück      754,39 EUR 
  50  Stück      721,23 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrial Fast Ethernet Switch 6x RJ-45 2x SM ST mng. ext.Temp
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  LMX-0802-ST-S3-T Antaira industrial,fast,ethernet,switch,singlemode,monomode,lwl,hutschiene,din-rail,fsc,industrie,ubf,129880218,lmx0802sts3t,lmx-0802-st-s3-t,antaira,technologies,6x,rj-45,2x,sm,st,mng.,ext.temp