Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   129880212

Industrial Fast Ethernet Switch 6x RJ-45 2x MM SC mng. ext.Temp

Fast Ethernet Industrie Switch, 6x 100Base-TX 10/100MBit/s RJ-45 Ports und 2x 100Base-FX 100MBit/s Multimode LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite 2km, Auto MDI/MDIX, Management: Web, Telnet, RS-232 CLI, SNMP v1/v2c, eMail SMTP, STP/RSTP/MSTP, ERPS, VLAN, QoS/CoS, IGMP v1/v2. Robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 15W, Betriebstemperatur -40..+75°C, 35mm DIN Hutschienenmontage und Wandmontage.
Industrie Switch managed 6x RJ-45 2x LWL MM SC 2km -40..+75°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      711,55 EUR 
  10  Stück      681,59 EUR 
  50  Stück      651,63 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrial Fast Ethernet Switch 6x RJ-45 2x MM SC mng. ext.Temp
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  LMX-0802-M-T Antaira industrial,fast,ethernet,switch,multimode,lwl,hutschiene,din-rail,fsc,industrie,ubf,129880212,lmx0802mt,lmx-0802-m-t,antaira,technologies,6x,rj-45,2x,mm,sc,mng.,ext.temp