Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   129860212

Industrial Fast Ethernet Switch 4x RJ-45 2x MM SC mng. ext.Temp

Fast Ethernet Industrie Switch, 4x 100Base-TX 10/100MBit/s RJ-45 Ports und 2x 100Base-FX 100MBit/s Multimode LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite 2km, Auto MDI/MDIX, Management: Web, Telnet, RS-232 CLI, SNMP v1/v2c, eMail SMTP, STP/RSTP/MSTP, ERPS, VLAN, QoS/CoS, IGMP v1/v2. Robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 10W, Betriebstemperatur -40..+75°C, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenmontage.
Industrie Switch managed 4x RJ-45 2x LWL MM SC 2km -40..+75°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      555,75 EUR 
  10  Stück      532,35 EUR 
  50  Stück      508,95 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrial Fast Ethernet Switch 4x RJ-45 2x MM SC mng. ext.Temp
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  LMX-0602-M-T Antaira industrial,fast,ethernet,switch,multimode,lwl,hutschiene,din-rail,fsc,industrie,ubf,129860212,lmx0602mt,lmx-0602-m-t,antaira,technologies,4x,rj-45,2x,mm,sc,mng.,ext.temp