Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   129850105

5 Port Industrial Fast Ethernet Switch 4x RJ-45 1x Multimode ST

Fast Ethernet Industrie Switch, 4x 100Base-TX 10/100MBit/s RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX 100MBit/s Multimode LWL Port für ST / BFOC Steckverbinder, Reichweite 2km, Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 6.5W, Betriebstemperatur -10..+70°C, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenmontage (beide im Lieferumfang enthalten).
Industrie Switch 4x RJ-45 1x LWL MM ST/BFOC 2km -10..+70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      160,55 EUR 
  10  Stück      153,79 EUR 
  50  Stück      147,03 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
5 Port Industrial Fast Ethernet Switch 4x RJ-45 1x Multimode ST
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  LNX-0501-ST-M Antaira industrial,fast,ethernet,switch,multimode,lwl,hutschiene,din-rail,fst,bfoc,industrie,ubf,129850105,lnx0501stm,lnx-0501-st-m,antaira,technologies,port,4x,rj-45,1x,st