Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ-45 und 4x SFP managed

12 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ45 Ports und 1x Dual Speed SFP Steckplatz. RSTP/MSTP, G.8032 ERPS, Management Web, Console, IGMP, QOS, CoS/ToS, VLAN, SNMP, eMail Alarm. Robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, Eingangsspannung 12V..48V DC redundant, Verbrauch 15W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Overload Current Protection, Power Reverse Protection, Zulassungen FCC Class A, CE, RoHS, UL (anstehend).

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ-45 und 4x SFP managed

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Netzteile
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
35mm DIN Hutschiene für 19" Verteiler

UBF EDV Handel und Beratung  12981243 industrial,gigabit,ethernet,switch,sfp,multimode,lwl,flc,ubf,12981243,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,hutschiene,din-rail,ts-35,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,hub,switche,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,faser,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125m,g62,5/125m,om1,om2,om3,om4,mm,singlemode,monomode,e9/125m,os1,os2,sm,100base-fx,fast,100basefx,100mbps,1000base-sx,gbe,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,1000base-lx,1000baselx,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,rj45,rj-45,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,twisted-pair,lmx-1204g-sfp,antaira,technologies