Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Industrial Fast Ethernet LWL Konverter PoE PSE

Fast Ethernet Industrial PoE Power over Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 PoE Port nach IEEE 802.3af Standard und 1x 100Base-FX Fast Ethernet Multimode oder Singlemode (Monomode) LWL Port für SC Steckverbinder. Robustes IP30 Metallgehäuse, Abmessungen BxHxT 30x140x95mm, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Eingangsspannung 48V DC redundant, Hutschienenmontage und Wandmontage im Lieferumfang enthalten.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Industrial Fast Ethernet LWL Konverter PoE PSE

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Medienkonverter Ethernet
Übersicht Power over Ethernet
Übersicht Netzteile
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
35mm DIN Hutschiene für 19" Verteiler

UBF EDV Handel und Beratung  12981001 industrial,fast,ethernet,poe,lwl,medienkonverter,multimode,singlemode,monomode,fsc,ubf,12981001,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,hutschiene,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,medienwandler,konverter,fiber,optokoppler,media,converter,power-over-ethernet,pse,ieee,802.3af,8023af,faser,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125µm,g62,5/125µm,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125µm,os1,os2,sm,100base-fx,100basefx,100mbps,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,twisted-pair,imp-100a-m,antaira,technologies,pse