Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Gigabit High PoE Switch 5x RJ-45 4x PoE+ 30W 2x Dual Speed SFP

Industrial Gigabit PoE+ Power over Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, davon 4x High Power PoE+ max. 30W /Port und 2x 100/1000MBit Dual Speed SFP Slots für 1000Base-S / 1000Base-L Gigabit Ethernet oder 100Base-FX Fast Ethernet SFP Module für Multimode oder Singlemode LWL Strecken. Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 30x99x142mm, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -40..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..95% nicht kondensierend.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Gigabit High PoE Switch 5x RJ-45 4x PoE+ 30W 2x Dual Speed SFP

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Power over Ethernet
Übersicht Netzteile
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
35mm DIN Hutschiene für 19" Verteiler

UBF EDV Handel und Beratung  1227702P industrial,poe,power,over,fast,gigabit,ethernet,switch,sfp,endspan,hutschiene,din-rail,ubf,1227702p,plus,poe+,high-poe,802.3at,hub,switche,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,1000base-sx,gbe,1gbe,lwl,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,multimode,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,monomode,singlemode,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,rj45,rj-45,100base-fx,100basefx,100mbps,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,flc,power-over-ethernet,pse,ieee,802.3af,8023af,faser,g50/125m,g62,5/125m,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125m,os1,os2,sm,lnp-0702g-sfp-t,high,5x,4x,30w,2x,dual,speed,sfp