Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   12270702P

Gigabit High PoE Switch 5x RJ-45 4x PoE+ 30W 2x Dual Speed SFP

Industrial Gigabit PoE+ Power over Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, davon 4x High Power PoE+ max. 30W /Port und 2x 100/1000MBit Dual Speed SFP Slots für 1000Base-S / 1000Base-L Gigabit Ethernet oder 100Base-FX Fast Ethernet SFP Module für Multimode oder Singlemode LWL Strecken. Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 30x99x142mm, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -40..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..95% nicht kondensierend.
Gigabit High PoE Switch 5x RJ-45 4x PoE+ 30W 2x SFP -10..+70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      499,00 EUR 
  30  Stück      474,05 EUR 
 100  Stück      439,12 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit High PoE Switch 5x RJ-45 4x PoE+ 30W 2x Dual Speed SFP
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:







UBF EDV Handel und Beratung  LNP-0702G-SFP-T industrial,poe,power,over,fast,gigabit,ethernet,switch,sfp,endspan,hutschiene,din-rail,ubf,12270702p,lnp0702gsfpt,lnp-0702g-sfp-t,high,5x,rj-45,4x,poe+,30w,2x,dual,speed,sfp