Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   122352203

Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. LC 1310/1550nm 20km -40..+85°C

Fast Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) Glasfaser LWL Port für LC simplex Steckverbinder. Wellenlängen: TX=1310nm RX=1550nm, Reichweite 20km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. LC 1310/1550nm 20km -40..+85°C

 Menge              Preis   
   1  Stück       59,95 EUR 
  10  Stück       56,95 EUR 
 100  Stück       53,96 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. LC 1310/1550nm 20km -40..+85°C
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  sfp,modul,fast,ethernet,multimode,lwl,lc,bidi,wdm,simplex,industrial,industrie,flc,ubf,122352203,ft522035i,ft5220-35i,singlem.,1310/1550nm,20km,-40..+85°c