Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   12233420

Gigabit Ethernet SFP Singlemode 1310nm 20km -40°C..+85°C DDM

GbE Gigabit Ethernet SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 1000Base-LX 1310nm Singlemode (Monomode) Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 20km, DDM Digital Diagnostic, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
Gigabit Ethernet SFP Singlemode 1310nm 20km -40°C..+85°C DDM

 Menge              Preis   
   1  Stück       43,95 EUR 
  10  Stück       41,75 EUR 
 100  Stück       39,56 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Ethernet SFP Singlemode 1310nm 20km -40°C..+85°C DDM
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  sfp,modul,gigabit,ethernet,monomode,singlemode,lwl,lc,ddm,gbe,industrial,industrie,flc,ubf,12233420,ft3420di,1310nm,20km,-40°c..+85°c,ddm